• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самый любимый мужской персонаж ПЛиО

Самый любимый мужской персонаж ПЛиО


  • Всего проголосовало
    629
А как же Григорий? Неужели никто, кроме меня, не проголосует за почтенного сироту?:cry:

Однолюб я, вот что делать? Только вашего Григория хочется жалеть, обнимать, целовать. Сериального еще, с первой части. А от мартиновского сиротки, с его репутацией, через чур крутым нравом и приступами (вот за это можно пожалеть и понять) есть только желание прикинутся ветошью, пылью и молью, только что б мимо прошел и не заметил.
 

Артур-Дейн

Межевой рыцарь
что это за дискриминация Таргариенов? Один видите ли слишком рано умер,о другом и слышать не хотите... хде хотя бы чудом выживший крошка Эйегон? ;)

Я в смысле кому был симпатичен Визерис?Да никому!!! 
А как же Григорий? Неужели никто, кроме меня, не проголосует за почтенного сироту?:cry:

Который навернека сам и отправил предков в могилу:grizzle:
 

tarris

Удалившийся
Я в смысле кому был симпатичен Визерис?Да никому!!!
ну Вы это вслух не говорите - есть люди,кому и Визерис нра )))
Вообще,так сказать, отсутствие Таргариенов в списке несколько удручает - мейстер Эйемон, к слову нууу очень симпотичный персонаж и как раз мужского пола ))) а уж Бринден,хоть и Риверс,так тоже имеет право )))
зы Молодого Грифа увидела )))
ззы та знаю-знаю - список не резиновый ))) :)
 

Артур-Дейн

Межевой рыцарь
ну Вы это вслух не говорите - есть люди,кому и Визерис нра )))
Вообще,так сказать, отсутствие Таргариенов в списке несколько удручает - мейстер Эйемон, к слову нууу очень симпотичный персонаж и как раз мужского пола ))) а уж Бринден,хоть и Риверс,так тоже имеет право )))

Эймон наш чувак,но название самого любимого ((нет
Молодой Гриф не Таргариен????????
Бриндена Риверса 10 слов в ПЛиО ((куда ему в лучшие персы((
 

Ашка-Вайти

Знаменосец

tarris

Удалившийся
Молодой Гриф не Таргариен????????
всякое может быть )))
Бриндена Риверса 10 слов в ПЛиО ((куда ему в лучшие персы((
а что приквелы уже не рассматриваются? ;) Кроворон еще какой мужчина ))) с биографией )))
 
НУ я и пишу навернека:wth: :^)
В этом я отхожу от слов Сандора, когда рассказал, что сделал Григор с ним, а про родителей ни слово. А будь наверняка, мог бы, как пример что отцеубийца рыцарь и его никак не наказали.

ха-ха,как и не доказано,кто конкретно вандальничал в РЗ ))) просто какой-то мужик большооооого роста )))
Так Григор такооой большоооой мужик, ни с кем не спутаешь.
 

tarris

Удалившийся
А будь наверняка, мог бы, как пример что отцеубийца рыцарь и ему никак не наказали.
еще у него там жены как-то скоропостижно сканчивались... зачем доказывать и наказывать? самый ужас,когда не наверняка )))
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
Отдаю свой голос Бриндену Риверсу! (который не вошел в этот нерезиновый список). Воплощение Старых Богов Севера! Если у него десять слов в ПЛИО - зато какие!

:hug: Я тоже, он ведь живая легенда:sneaky:, и ЛИЧНОСТЬ.
 

Andara

Знаменосец
Голосовала за Эурона, Рэндилла, Мизинца, Бриндена, Джейме, Сандора, Джона, Якена, Дорана.
К сожалению только потом заметила, что пропустила Русе:facepalm::(
К своему списку еще добавила бы Родрика Харлоу.
 
Сверху