• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самый любимый мужской персонаж ПЛиО

Самый любимый мужской персонаж ПЛиО


  • Всего проголосовало
    629

Snow Castle

Знаменосец
Родрик Харлоу, единственный и неповторимый.
Потом - Станнис, Сандор и Уолдер - к счастью, пока живой - Фрей.
А потом - уже вне голосования - Давос, Эдд, Тиреллы (кроме Мейса) и Боннифер Хасти. И Подрик с Эдриком.
Ура, Станнис побеждает! Как бы он удивился, однако...
 

Артур-Дейн

Межевой рыцарь
Родрик Харлоу, единственный и неповторимый.
Потом - Станнис, Сандор и Уолдер - к счастью, пока живой - Фрей.
А потом - уже вне голосования - Давос, Эдд, Тиреллы (кроме Мейса) и Боннифер Хасти. И Подрик с Эдриком.
Ура, Станнис побеждает! Как бы он удивился, однако...

Хм..как бы побеждают Джон и Джейме:smirk:
 

Станнис Старк

Межевой рыцарь
Мне многие нравятся. Сначала, конечно, Эддард, Джон Сноу, Станнис, Давос. Потом Джейме, Тирион, Варис, Барристан, Чёрная Рыба, Джорах Мормонт, кхал Дрого, Тормунд, Доран Мартелл, и, пожалуй, Виктарион и Пёс.
 

Элани

Знаменосец
Вроде никого не забыла:writing:
Эддард и Тайвин - самые лучшие, каждый в своем роде, главы домов. З.Ы. для фанатов/хейтеров - ИМХО, ИМХО!!!!! А то ж полезут - лопатой не отмашешься...
Молодое поколение - Джон, Джейме и Тирион - "мы такие разные", но в сердце моем они вместе:in love:

Эурон Грейджой и Оберин Мартелл - роковые муШШины:D
Доран Мартелл - могу ли я в такой теме не отдать должное главе любимого дома *встает, кладет руку на сердце, поет марсельезу*
Варис - любимая сволочь.
Русе Болтон - вторая любимая сволочь.
Эдмар - жалею его, потому и люблю (таково сердце русской бабы) Не свезло...
Сэм, который ноет, что "не умеет вкручивать лампочки и никогда этого не сможет", а потом таки вкручивает эту лампочку:cry:

Давос - за то, что благородный и вообще:bravo:
Барристан Селми - за то, что умел человек себя как-то так поставить, что сначала он от одного короля отказался, потом от другого к третьей махнул - но при этом он настоящий лыцарь, а тот же Джорах - грязь из-под ногтей. Уметь надо:bravo:
 

LaL

Знаменосец
Вроде никого не забыла:writing:
Эддард и Тайвин - самые лучшие, каждый в своем роде, главы домов. З.Ы. для фанатов/хейтеров - ИМХО, ИМХО!!!!! А то ж полезут - лопатой не отмашешься...
Молодые поколения - Джон, Джейме и Тирион - "мы такие разные", но в сердце моем они вместе:in love:
Не беспокойтесь, вы не одна, у кого представители Монтекки и Капулетти Старков и Ланнистеров живут в одном сердце, а когда встречаются, то даже раскланиваются друг с другом :) . Про самого любимого мужчину ПЛИО я уже здесь написала (его герб в моей подписи), но следом за ним стройной шеренгой идут Нед, Тирион, Джейме и Джон (Сноу). И даже к Тайвину я испытываю некоторую симпатию, (но предпочитаю любоваться издалека).
 

Артур-Дейн

Межевой рыцарь
1Джон Сноу -42
2Джейме Ланнистер -41
3Станнис Баратеон -39
5Тирион Ланнистер -38
6Давос Сиворт -38
7Эддарк Старк -35
8Сандор Клиган -32
9Бран -29
10Оберин Мартелл и Питер Бейлиш-24


Бран Старк #10
Давос Сиворт #9
Сандор Клиган #8
Петир Бейлиш #7
Эддард Старк #6
Дэйнерис Таргариен #5
Джейме Ланнистер #4
Арья Старк #3
Джон Сноу #2
Тирион Ланнистер#1

Как видим по нашему голосованию ну ни как Тирион не 1,а Дейнерис и подавно не в 10 будет.Станниса так вообще нет ((
 
Тайвин Ланистер как Глава Ланов понравился Отличный Предстовитель их семьи
Эддард Старк Глава дома Старков Гордость Северян
Тирион и Робб Дети своих отцов...Как воспитали то и получили
Давос Настоящий Рыцарь
 

Arliss

Удалившийся
Гарлан - за виртуальную няшность, все так прониклись:thumbsup:
Джон Сноу - за характер, силу духа, стойкость и прочие плюшечки:in love:
И Джейме...но лучше не буду объяснять почему, так как мои объяснения насчет него почему-то всегда получаются корявенькие...:thumbsdown:
 

Summers

Знаменосец
и Тириошка в тройке
Тириона любят за то, что это самый-самый прописанный ПОВ в плане обустройства мира, вряд ли больше чем от него от кого-то другого узнали( и читается он легко). И из-за этого он прокатывает как самый-самый:ill:
 
Сверху