• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самый любимый мужской персонаж ПЛиО

Самый любимый мужской персонаж ПЛиО


  • Всего проголосовало
    629

Andaer

Знаменосец
Тириона любят за то, что это самый-самый прописанный ПОВ в плане обустройства мира, вряд ли больше чем от него от кого-то другого узнали( и читается он легко). И из-за этого он прокатывает как самый-самый:ill:
Ну вот, а я то по простоте своей персонажей выстраиваю в зависимости от их личных качеств, которые мне либо симпатичны, либо не симпатичны:meow:
 

Bangladesh

Знаменосец
Не подмазывайтесь к нашему парняге
Да к нему не подмажешься, даже если очень стараться:(
Тириона любят за то, что это самый-самый прописанный ПОВ в плане обустройства мира, вряд ли больше чем от него от кого-то другого узнали( и читается он легко). И из-за этого он прокатывает как самый-самый
А ещё он может нравиться вот просто потому что. И, не побоюсь в это признаться, он мне импонирует:oops:
 

iceman

Кастелян
Тириона любят за то, что это самый-самый прописанный ПОВ в плане обустройства мира, вряд ли больше чем от него от кого-то другого узнали( и читается он легко). И из-за этого он прокатывает как самый-самый:ill:
Не, он просто больше всех петросянит.
 

werewolf heart

Лорд
Тириона любят за то, что это самый-самый прописанный ПОВ в плане обустройства мира, вряд ли больше чем от него от кого-то другого узнали( и читается он легко). И из-за этого он прокатывает как самый-самый:ill:
А мне наоборот, чем больше его глав, тем меньше он нравиться
 

werewolf heart

Лорд
А мне он не нравится не зависимо от количества и объема его глав:Crazy:
Ну сначала, он был такой остроумный, жаловался на жизнь не слишком часто, Джону хорошие советы давал :), сам хитро выкручивался из всяких сложных ситуаций. А потом началось... давайте посвятим целую главу описанию того, как Тирион страдает и бухает... Ок. А давайте ещё одну! Только под конец ТсД он опять начал себя вести как в начале книги
 

Summers

Знаменосец
А мне наоборот, чем больше его глав, тем меньше он нравиться
а вот опять же поэтому что он был энциклопедией Вестероса, а теперь все больше именно его самого поэтому и:ill:
 

ketrin_linton

Кастелян
Мистер Станнис и мистер Давос- комплект- 1шт.
Ну и мистер Бейлиш- уж больно фееричный мужчинка.
 

LadyWinter

Знаменосец
Честно говоря, не могу вспомнить мужского персонажа, которого я смогла бы назвать любимым. Ближе всего к этому званию подобрались Уиллас и Гарлан Тиреллы, Скорбный Эдд, Тирион и Тайвин Ланнистеры и Варис. Ах да, ещё Семвел Тарли, совсем про него забыла.:banghead: До своего превращения в Вонючку где-то рядом стоял Теон, а до гладиаторских боёв и Хиздар зо Лорак.:fools:
 

Ketz

Кастелян
Тут вопрос создает клинч между книжным и экранным героем. Скажем, экранный Робб никак не внушает. Экранный Рамси - наоборот, притягивающий персонаж, хотя злодей, конечно.
Плюс как отделить фантастическое и непреходящее обаяние Шона Бина от образа лорда Старка?
 

Исенгрим

Знаменосец
проголосовал за : Тайвина, Станниса, Дорана, Манса, Джона, Барристана, Давоса, Якена, Сирио, Робба, Брана,Сэма.
 

Дарья Тимушева

Ленный рыцарь
Эурон Грейнджой.Люблю пиратов.Особенно таких загадочных...
Виктарион Грейнджой.Человек чести.Хоть и странной)0
Станнис Баратеон.Человек чести.Умен.
Питер Бейлиш.Люблю умных мужиков.
Гарлан Тирелл.Настоящий рыцарь:oops:
Доран и Оберин Мартеллы.Семья это все.Люблю таких мужиков
Русе Болтон.Умный мужик.Король Севера
Гриф.Любим нежно.Будущий король))))
И не вошедшие в список Киван Ланнистер и Добрый человек))))
 

Stregoika

Знаменосец
Экранный Рамси - наоборот, притягивающий персонаж, хотя злодей, конечно.
Кому помешал этот прекрасный улыбчивый парнишка? От него же ни один положительный или даже нейтральный персонаж не пострадал :kiss:
 
Сверху