Арт Галерея Sator Arepo

• Автор темы Sator Arepo
  • Дата начала

Sator Arepo

Гость
Добро пожаловать в мою темку!!! :oops: :hug:

До сих пор мне приходилось рисовать весьма ограниченный круг персонажей, но в последнее время я решила заняться экспериментаторством и изобразить других (благо, у Мартина недостатка оных нет).

Посему представляю на ваш суд продукцию собственного производства.
Открывает галерею любимый :proud: персонаж:

На очереди, вероятнее всего, столкновение цивилизаций... И да, я совсем не против заявок, если они есть, конечно. :angelic:

Последнее редактирование модератором:

Sator Arepo

Гость
Хм... ну допустим есть заявка на моих любимых персонажей ПЛиО, мужского:cool: и женского:in love:

P.S.: надеюсь что заявки вы принимаете бесплатно...:D
Я попробую =) Правда, придется чуток поработать: смена профиля радикальная.
Конечно, бесплатно, как иначе? :D

Sator Arepo

Гость
А дереву глазки и ротик пририсовать не хотите, типа Теон просит прощения перед Старыми богами, или тут другой сюжет?
Ну-у... Честно говоря, предполагалось изобразить лицо, смотрящее на Теона, но в профиль оно выходило... странным... :unsure:
Давайте представим, что оно вне поля зрения :cool:
P.S. Кстати, он ведь там не прощения просил! :sneaky: А позволения умереть Теоном.

Alicka

Оруженосец
Поздравляю с открытием галереи! Теон понравился, особенно его мученический взгляд)) продолжайте творить!

Lady Snark

Знаменосец
Один знакомый на дайрах огорчается, что практически нет портретов Векса. Вот что пишет:
Кто лучше всех играет в кости на Железных островах?)

Одно и многочисленных упущений сериала. Хотя, оно и к лучшему, наверное. Иначе бы на месте Векса Пайка, звереныша 12-лет отроду мог быть здоровенный бритоголовый лоб с Ходора размером :-D , причем болтающий без передыха :-D
Эпизодический герой так запавший мне в душу - Векс Пайк. Оруженосец Теона, от рождения немой, но в то же время очень сообразительный очаровательный шустрик. К чему это я?
Люююдиии, может у кого есть ещё арты с Вексом?

http://listeru.diary.ru/p189735516.htm
(Там две картинки в посту, одна - из карточной игры, ничо такая. А другая Тюсина в виде чибика. Специально не привожу: а вдруг тебе захотелось бы нарисовать, так чтоб не сбивать внутренний образ :meow: )

Sator Arepo

Гость
С открытием! И - творческих успехов!
Поздравляю с открытием галереи! Теон понравился, особенно его мученический взгляд)) продолжайте творить!
С открытием! :bravo:Теон - прекрасен :kiss:
Боги! Как вышло, что я не отслеживала свою собственную тему? :eek: :eek:
Спасибо, спасибо, вы не представляете, как мне приятно это читать! :oops: Теон был и остается моим главным вдохновением. Но другие персонажи тоже заслуживают чуточку внимания... Пока я собираюсь с силами и борюсь с ленью, пусть он тут потусует и посторожит. :proud: 
Один знакомый на дайрах огорчается, что практически нет портретов Векса. Вот что пишет:
(Там две картинки в посту, одна - из карточной игры, ничо такая. А другая Тюсина в виде чибика. Специально не привожу: а вдруг тебе захотелось бы нарисовать, так чтоб не сбивать внутренний образ :meow: )
Моя проблема в том, что я читала один раз и ничего уже не помню. :facepalm: Но Векс - хороший повод снова нарисовать интересный персонаж, просто нужно его вспомнить в деталях. :writing:

Sator Arepo

Гость
Робб :in love: тот самый, а можно и нового, я все равно того сохранила):happy:
Тот самый, к сожалению, вряд ли получится - манера рисования у меня меняется не по дням, а по часам. :facepalm: Но новый будет ничуть не хуже того, если не лучше! :bravo:

Vivette

Знаменосец
Sator Arepo, ты открыла свою галерею!!! Поздравляю!!!:kissy: Наконец-то все твои Теоны рисунки в одном месте:bravo:
Последний Теон красавчик:in love: Глядя на такую улыбку, понимаешь капитанскую дочку и всех-всех-всех:kiss: И он у тебя сильно изменился)
И насчет заявки: можно Джоника:puppyeye: (одного твоего лапушку я уже видела, но хочется чтоб в главной роли был, один, во весь рост:meow: А может, даже с Игритт:puppyeye: )

Sator Arepo

Гость
Belltiel, Спасибо, спасибо! =))) На Джонни у меня давнишние планы, и как раз с Игритт, да :) Моя проблема такова, что в голове образы персонажей часто меняются, и я не хочу никого огорчать посторонними Джониками. :puppyeye: Это уже вторая бронь, а значит, он не замедлит появиться на свет!)) Как и последний из троицы моих любимцев. Может, я буду разбавлять их другими - а то еще заболею от переизбытка эмоций. ;)
P.S. Рада, что тебе понравился Лучник. :proud:

Vivette

Знаменосец
На Джонни у меня давнишние планы, и как раз с Игритт, да
Ура-ура, будем ждать с нетерпением:meow:
А Джониками невозможно огорчать, также как и Теонами - больше Джоников, хороших и разных:happy:

P.S. Рада, что тебе понравился Лучник.
Ага, очень понравился. И он офигеть как похож на одного моего знакомого, я сейчас задумалась - он ведь и вправду вылитый каноничный Теон:doh:

Сверху