Арт Галерея Sator Arepo

Тема в разделе "Фанарт и другое творчество", создана пользователем Sator Arepo, 28 июн 2013.

1. Sator Arepo

Sator Arepo Гость

Ахах =)) Надеюсь, только внешне... а не судьбой.

Belltiel нравится это.
  2. Sator Arepo

Sator Arepo Гость

Главный Бастард Всея Вестероси, 998-ый ЛК НД, спортсмен и просто хороший парень Джон Сноу. =))

Последнее редактирование модератором: 2 дек 2013
  3. Frau Lolka

Frau Lolka Знаменосец

998-й.

Sator Arepo нравится это.
  4. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

Здорово!!!! Совершенно прекрасен, очень нравится! (весь нравится, и даже нос! :p ) И Призрак страшно клевый, такой Большой, Белый, и Улыбаетсо зловещще.

Кстати, и возраст у Джона правильный: он очень молод у тебя. А какой серьезный и ответственный. :in love:

nantes, Belltiel и Sator Arepo нравится это.
  5. Sator Arepo

Sator Arepo Гость

Очепятка, я случайно! :facepalm: Ща поправлю 
    Ура, отзыв! :bravo: Спасибо!
    Ух, этот Призрак... :D Не поверишь, но это первый рисунок собаки волка лютоволка за всю мою дольче вита.
    Ну так, малыш же. :oops:

Belltiel и Lady Snark нравится это.
  6. Yria

Yria Знаменосец

Мне сначала показалось, что он едет верхом на Призраке :D :facepalm: Классный Джон. Очень юный, но такой собранный и серьезный.

nantes, L@L, Belltiel и 2 другим нравится это.
  7. Sator Arepo

Sator Arepo Гость

:D Думаю, он бы его выдержал. ;)
    Спасибо! Берет пример с Неда, наверно. :rolleyes:

Belltiel нравится это.
  8. Vivette

Vivette Знаменосец

Офигительно прекрасный мой любимый Джон Сноу:kiss: Классный, и прямо весь светится решимостью. И молоденький, и без бороды и кудряшек, прям такой какой должен быть:bravo: И Призрак такой мощный и страшный, внушающий уважение:cool: Спасибо тебе, я в него прям влюбилась, в Джона в смысле, хотя и в Призрака тоже))

В фк утащу, можно?

nantes, L@L, Andaer и 2 другим нравится это.
  9. Sator Arepo

Sator Arepo Гость

Обижаешь =))) Конечно, можно! :happyshame:

Belltiel нравится это.
  10. Leonard

Leonard Знаменосец

Джон замечательный. И Призрак матерый такой, хороший, видно, что сурьезная личность. Улыбочка у него чудная.
    Вот и в фильме был бы Джон каким-нибудь эдаким, а не унылым... красавцем.:sneaky:

Belltiel и Sator Arepo нравится это.
  11. Sator Arepo

Sator Arepo Гость

Может, то, что он хронически унылый, мешает мне разглядеть красавца? :confused: Не знаю, взрослый мужик, плачущий: "Теперь мне надо домой!", не убедил. :D Ну и да, я и Pustelga4444 вместе со многими другими активно раскручиваем книжного Джонни! :proud: Разбавляем контент фандома.

L@L, Pustelga4444, Belltiel и ещё 1-му нравится это.
  12. Pustelga4444

Pustelga4444 Межевой рыцарь

потому что Джонни стоит того, а Кит...вы меня поняли)

Belltiel и Leonard нравится это.
  13. Sator Arepo

Sator Arepo Гость

:rolleyes:

Belltiel и Pustelga4444 нравится это.
  14. Sator Arepo

Sator Arepo Гость

М-м... Скетч, Неудавшийся побег. :unsure:

Последнее редактирование модератором: 5 дек 2013
  15. Tarja

Tarja Лорд Хранитель

:bravo: Замечательно получились, такие живые!:bravo: :bravo: :bravo:

Ждём ;)

16. Sator Arepo

Sator Arepo Гость

Будет, обязательно, как же без него? :) Это логическое завершение троицы Винтерфелских мальчиков со своими характерными атрибутами. :bravo:

Belltiel и Tarja нравится это.
  17. P_G

P_G Лорд Хранитель

Очень хорош.:thumbsup: И какой серьезный получился! Хотя чему удивляться - нелегко тащить на своих плечах такую ответственность.
    Мне сначала показалось, что он едет на спине у Призрака.:woot: Потом я поняла, что это просто Призрак такой огромный(ну правильно, каким же он еще должен быть). А лютоволк на рисунке, кстати, здорово похож на одну из моих собак, которая метис алабая. Она здоровенная и почти вся белая, нос и глаз прям будто с нее срисованы. Правда, она у меня не настолько заматеревшая, но где-то около того.:doh:

Belltiel, nantes, Lady Snark и 2 другим нравится это.
  18. Sator Arepo

Sator Arepo Гость

P_G, ну так лютоволк же! :) Когда я начинала рисовать, я вообще не представляла, каким именно он выйдет. Решила взять ориентир на Призрака сериального и изображение реального ископаемого лютоволка. А получилось, кажется, что-то третье. :crazzzy:

Кстати, я абсолютно не разбираюсь в породах собак, поэтому даже не очень представляю, как выглядят метисы алабая. :facepalm:

Belltiel и Lady Snark нравится это.
  19. Nea

Nea Наёмник

Sator Arepo, у вас чудесные рисунки, на них прямо хочется любоваться и любоваться! И вообще, Теона мало не бывает)) хотя и Джон не менее прекрасен.
    С нетерпением жду любимого Короля Севера)))
    Я бы может тоже попросила что-нибудь, но в основном люблю таких редких персонажей, что даже как-то стыдно)

20. Sator Arepo

Sator Arepo Гость

Nea, спасибо :oops:
    P.S. У меня тоже такие случаются =) Правда, на людей вроде Мандерли у меня может фантазии не хватить. :D

Belltiel нравится это.