Арт Галерея Sator Arepo

• Автор темы Sator Arepo
  • Дата начала

Lady Snark

Знаменосец
Здорово!!!! Совершенно прекрасен, очень нравится! (весь нравится, и даже нос! :p ) И Призрак страшно клевый, такой Большой, Белый, и Улыбаетсо зловещще.

Кстати, и возраст у Джона правильный: он очень молод у тебя. А какой серьезный и ответственный. :in love:

Sator Arepo

Гость
Очепятка, я случайно! :facepalm: Ща поправлю 
Здорово!!!! Совершенно прекрасен, очень нравится! (весь нравится, и даже нос! :p )
Ура, отзыв! :bravo: Спасибо!
И Призрак страшно клевый, такой Большой, Белый, и Улыбаетсо зловещще.
Ух, этот Призрак... :D Не поверишь, но это первый рисунок собаки волка лютоволка за всю мою дольче вита.
Кстати, и возраст у Джона правильный: он очень молод у тебя. А какой серьезный и ответственный. :in love:
Ну так, малыш же. :oops:

Vivette

Знаменосец
Главный Бастард Всея Вестероси, 998-ый ЛК НД, спортсмен и просто хороший парень Джон Сноу. =))
Офигительно прекрасный мой любимый Джон Сноу:kiss: Классный, и прямо весь светится решимостью. И молоденький, и без бороды и кудряшек, прям такой какой должен быть:bravo: И Призрак такой мощный и страшный, внушающий уважение:cool: Спасибо тебе, я в него прям влюбилась, в Джона в смысле, хотя и в Призрака тоже))

В фк утащу, можно?

Leonard

Знаменосец
Джон замечательный. И Призрак матерый такой, хороший, видно, что сурьезная личность. Улыбочка у него чудная.
Вот и в фильме был бы Джон каким-нибудь эдаким, а не унылым... красавцем.:sneaky:

Sator Arepo

Гость
Джон замечательный. И Призрак матерый такой, хороший, видно, что сурьезная личность. Улыбочка у него чудная.

Вот и в фильме был бы Джон каким-нибудь эдаким, а не унылым... красавцем.:sneaky:
Может, то, что он хронически унылый, мешает мне разглядеть красавца? :confused: Не знаю, взрослый мужик, плачущий: "Теперь мне надо домой!", не убедил. :D Ну и да, я и Pustelga4444 вместе со многими другими активно раскручиваем книжного Джонни! :proud: Разбавляем контент фандома.

P_G

Лорд Хранитель
Главный Бастард Всея Вестероси, 998-ый ЛК НД, спортсмен и просто хороший парень Джон Сноу.
Очень хорош.:thumbsup: И какой серьезный получился! Хотя чему удивляться - нелегко тащить на своих плечах такую ответственность.
Мне сначала показалось, что он едет на спине у Призрака.:woot: Потом я поняла, что это просто Призрак такой огромный(ну правильно, каким же он еще должен быть). А лютоволк на рисунке, кстати, здорово похож на одну из моих собак, которая метис алабая. Она здоровенная и почти вся белая, нос и глаз прям будто с нее срисованы. Правда, она у меня не настолько заматеревшая, но где-то около того.:doh:

Sator Arepo

Гость
P_G, ну так лютоволк же! :) Когда я начинала рисовать, я вообще не представляла, каким именно он выйдет. Решила взять ориентир на Призрака сериального и изображение реального ископаемого лютоволка. А получилось, кажется, что-то третье. :crazzzy:

Кстати, я абсолютно не разбираюсь в породах собак, поэтому даже не очень представляю, как выглядят метисы алабая. :facepalm:

Nea

Наемник
Sator Arepo, у вас чудесные рисунки, на них прямо хочется любоваться и любоваться! И вообще, Теона мало не бывает)) хотя и Джон не менее прекрасен.
С нетерпением жду любимого Короля Севера)))
Я бы может тоже попросила что-нибудь, но в основном люблю таких редких персонажей, что даже как-то стыдно)

Sator Arepo

Гость
Nea, спасибо :oops:
P.S. У меня тоже такие случаются =) Правда, на людей вроде Мандерли у меня может фантазии не хватить. :D

Сверху