Арт Галерея Sator Arepo

• Автор темы Sator Arepo
  • Дата начала

Sator Arepo

Гость
Sator Arepo, :Dнет, Мандерли меня не вдохновляют)) я по части всяких Таргариенов-Мартеллов-Дейнов:in love:
Из Таргариенов могу представить только тех, чьи характеры были показаны Мартином. :sneaky: Из Мартеллов - только нескольких, Дейнов (кроме Герольда) не вижу вообще. :facepalm: Фейспалмище, да?) Не могу без характеров.
Но спасибо за наводку :rolleyes:

Nea

Наемник
Sator Arepo,

Из Таргариенов могу представить только тех, чьи характеры были показаны Мартином. :sneaky: Из Мартеллов - только нескольких, Дейнов (кроме Герольда) не вижу вообще. :facepalm: Фейспалмище, да?) Не могу без характеров.
Нет, это нормально, без характеров, прописанных в каноне, сложновато увидеть образ)
А Герольда бы было неплохо, такой мужчина:in love: или Эйгона, который Юный Гриф...
Но вообще, в любом случае буду следить за вашими работами;)

assec

Знаменосец
Nea, спасибо :oops:
P.S. У меня тоже такие случаются =) Правда, на людей вроде Мандерли у меня может фантазии не хватить. :D
Возмите за образец актера Василия Меркурьева в фильме "Верные друзья" или его же - Мальволио (там он в средневековых шмотках) в "Двенадцатой ночи". Немножко сделать погрузнее и отличный Вимман выйдет.

Sator Arepo

Гость
Возмите за образец актера Василия Меркурьева в фильме "Верные друзья" или его же - Мальволио (там он в средневековых шмотках) в "Двенадцатой ночи". Немножко сделать погрузнее и отличный Вимман выйдет.
Кабы я умела рисовать с образца :oops: Но я попробую - возможно, его образ а голове как-то прояснится. =)

Жорик

Знаменосец
Шикарные работы:bravo: :bravo: :bravo: Полноценные иллюстрации для книги:thumbsup:
Очень понравился Джон - один из немногих Джонов, которые выглядят на свой возраст:woot: :thumbsup:

Vivette

Знаменосец
Женская солидарность пересилила, и вот она - первая женщина-ПОВ в моей галерейке. =))
Иии, как я удачно заглянула - у тебя пополнение:bravo: Классная Ашка, бравая вояка, настоящая железяка)) о, стихи))))) Мне она почему-то напомнила маленькую разбойницу из сказки про Кая и Герду) И с Теоном улавливается сходство - сразу видно, что брат и сестра:meow:

Sator Arepo

Гость
сразу видно, что брат и сестра
Всем видно, кроме самого Теона ;) :D
Мне она почему-то напомнила маленькую разбойницу из сказки про Кая и Герду)
Да-да, сходство определенно есть! Правда, там она маленькая, а здесь - не совсем.))
Классная Ашка, бравая вояка, настоящая железяка)) о, стихи)))))
:bravo:
Удивительно, как я угадала, что у нее рот большой - сначала набросала, а потом наткнулась в книге - совершенно случайно! :eek: В прошлый раз у Рамзеса близко посаженные глаза угадала. :sneaky:

Vivette

Знаменосец
Удивительно, как я угадала, что у нее рот большой - сначала набросала, а потом наткнулась в книге - совершенно случайно! В прошлый раз у Рамзеса близко посаженные глаза угадала.
Это не удивительно, а художественное чутье:proud:

Janos

Ленный рыцарь
Аша разбойница такая!
и мне нравится Теон в вашем исполнении! он у вас трепетный получается)

Sator Arepo

Гость
Аша разбойница такая!
и мне нравится Теон в вашем исполнении! он у вас трепетный получается)
Аххх! Вы не представляете, как ваш отзыв меня тронул. :oops: :meow: :meow:
С другой стороны, теперь я чувствую себя немножко виноватой =) Он ведь не должен таким быть, верно? Хотя я именно так его и представляю. :unsure:

Janos

Ленный рыцарь
Он ведь не должен таким быть, верно? Хотя я именно так его и представляю.
ну почему, все по-своему чувствуют. В Буре он мне представлялся таким эмоциональным, несдержанным, поспешным. а в Танце с драконами стал более тихим, размышляющим.

Sator Arepo

Гость
ну почему, все по-своему чувствуют. В Буре он мне представлялся таким эмоциональным, несдержанным, поспешным. а в Танце с драконами стал более тихим, размышляющим.
*в Битве?
Ну так это уже другое, он на самом деле изменился. =)
-------------------------------------------------
Я все еще помню насчет Робба и не выложу никого, пока не закончу с ним. :proud:

Janos

Ленный рыцарь
Sator Arepo, ой, точно в Битве))
удачи в проектах! я сама не знаю, как воплотить некоторые мысли, идей много. хотелось Домерика порисовать, и на контрасте с ним - Рамси)

Сверху