Арт Галерея Sator Arepo

Тема в разделе "Фанарт и другое творчество", создана пользователем Sator Arepo, 28 июн 2013.

1. Nea

Nea Наёмник

Sator Arepo, :Dнет, Мандерли меня не вдохновляют)) я по части всяких Таргариенов-Мартеллов-Дейнов:in love:

Belltiel и Sator Arepo нравится это.
  2. Sator Arepo

Sator Arepo Гость

Из Таргариенов могу представить только тех, чьи характеры были показаны Мартином. :sneaky: Из Мартеллов - только нескольких, Дейнов (кроме Герольда) не вижу вообще. :facepalm: Фейспалмище, да?) Не могу без характеров.
    Но спасибо за наводку :rolleyes:

Belltiel нравится это.
  3. Nea

Nea Наёмник

Sator Arepo,

Нет, это нормально, без характеров, прописанных в каноне, сложновато увидеть образ)
    А Герольда бы было неплохо, такой мужчина:in love: или Эйгона, который Юный Гриф...
    Но вообще, в любом случае буду следить за вашими работами;)

Belltiel нравится это.
  4. Sator Arepo

Sator Arepo Гость

Благодарю! =)
    Жаль только, что я ленивая!))

Belltiel нравится это.
  5. assec

assec Знаменосец

Возмите за образец актера Василия Меркурьева в фильме "Верные друзья" или его же - Мальволио (там он в средневековых шмотках) в "Двенадцатой ночи". Немножко сделать погрузнее и отличный Вимман выйдет.

6. Sator Arepo

Sator Arepo Гость

Кабы я умела рисовать с образца :oops: Но я попробую - возможно, его образ а голове как-то прояснится. =)

Belltiel и assec нравится это.
  7. Жорик

Жорик Знаменосец

Шикарные работы:bravo: :bravo: :bravo: Полноценные иллюстрации для книги:thumbsup:
    Очень понравился Джон - один из немногих Джонов, которые выглядят на свой возраст:woot: :thumbsup:

8. Sator Arepo

Sator Arepo Гость

Спасибо! =))
    Джон - да, я сама была удивлена. :D

Belltiel и Жорик нравится это.
  9. Sator Arepo

Sator Arepo Гость

Женская солидарность пересилила, и вот она - первая женщина-ПОВ в моей галерейке. =)) Надеюсь, не последняя! :facepalm:

Последнее редактирование модератором: 5 дек 2013
  10. Vivette

Vivette Знаменосец

Иии, как я удачно заглянула - у тебя пополнение:bravo: Классная Ашка, бравая вояка, настоящая железяка)) о, стихи))))) Мне она почему-то напомнила маленькую разбойницу из сказки про Кая и Герду) И с Теоном улавливается сходство - сразу видно, что брат и сестра:meow:

L@L, Наследница и Sator Arepo нравится это.
  11. Sator Arepo

Sator Arepo Гость

Всем видно, кроме самого Теона ;) :D
    Да-да, сходство определенно есть! Правда, там она маленькая, а здесь - не совсем.))
    :bravo:
    Удивительно, как я угадала, что у нее рот большой - сначала набросала, а потом наткнулась в книге - совершенно случайно! :eek: В прошлый раз у Рамзеса близко посаженные глаза угадала. :sneaky:

Belltiel и Наследница нравится это.
  12. Vivette

Vivette Знаменосец

Это не удивительно, а художественное чутье:proud:

Sator Arepo нравится это.
  13. Sator Arepo

Sator Arepo Гость

Это мне, конечно, незаслуженно льстит, но не смею отрицать, есть что-то такое :meow:

assec и Belltiel нравится это.
  14. Nea

Nea Наёмник

Хорошая Аша, лихая такая, мне нравится)))

15. Janos

Janos Ленный рыцарь

Аша разбойница такая!
    и мне нравится Теон в вашем исполнении! он у вас трепетный получается)

16. Sator Arepo

Sator Arepo Гость

Аххх! Вы не представляете, как ваш отзыв меня тронул. :oops: :meow: :meow:
    С другой стороны, теперь я чувствую себя немножко виноватой =) Он ведь не должен таким быть, верно? Хотя я именно так его и представляю. :unsure:

Belltiel нравится это.
  17. Janos

Janos Ленный рыцарь

ну почему, все по-своему чувствуют. В Буре он мне представлялся таким эмоциональным, несдержанным, поспешным. а в Танце с драконами стал более тихим, размышляющим.

18. Sator Arepo

Sator Arepo Гость

*в Битве?
    Ну так это уже другое, он на самом деле изменился. =)
    -------------------------------------------------
    Я все еще помню насчет Робба и не выложу никого, пока не закончу с ним. :proud:

19. Janos

Janos Ленный рыцарь

Sator Arepo, ой, точно в Битве))
    удачи в проектах! я сама не знаю, как воплотить некоторые мысли, идей много. хотелось Домерика порисовать, и на контрасте с ним - Рамси)

Sator Arepo нравится это.
  20. Sator Arepo

Sator Arepo Гость

Спасибо большое, и вам также!
    :meow: