Арт Галерея Sator Arepo

• Автор темы Sator Arepo
  • Дата начала

Sator Arepo

Гость
Sator Arepo, чудесно же! Мне нравится цвет, который у тебя появился!
Спасибо! Мне тоже, очень =)
Пришлось побороть свою давнишнюю неприязнь к раскрашиванию, потому что серая Игритт никуда не годилась. :rolleyes: Оказывается, все дело в характерах персонажей, а не в хронической вражде с фш.

Janos

Ленный рыцарь
как же мне нравится этот Теон, я по книге его таким себе представляю!
и очень хорошая покраска! сдержанная такая

Sator Arepo

Гость
как же мне нравится этот Теон, я по книге его таким себе представляю!
и очень хорошая покраска! сдержанная такая
Спасибо :oops: Я черпаю вдохновение из Амоковского портрета - тот Теон наиболее близок к моему представлению, из всех "классических". А цвета - это я наконец научилась работать с фш =)) Хотя самой мне больше нравятся работы мазками, нежели сплошным цветом.

Vivette

Знаменосец
Теон тут у тебя просто лапочка:bravo: Сразу понимаешь всех его Кир и капитанских дочек:kiss: И как же хорошо, когда он улыбается:in love:

Sator Arepo

Гость

Sator Arepo

Гость
Ну да, правда, с закрытым ртом)
Под конец 5 книги при персоначальных внешних данных остались, в основном, только те, кто ими с самого начала особо не отличался. (У дедушки комплекс) Так что пусть не привередничают!)) :p

Nea

Рекрут
Ох, какой Теон шикарный:kiss:я повторюсь и скажу, что он тут такой книжный, именно таким я его полюбила и обожаю до сих пор. Очень-очень нравится!
Даже с закрытым ртом хД

Sator Arepo

Гость
Хаха, да, пожалуй:Dможет быть, ты когда-нибудь и такого нарисуешь?)
Набросками раньше только такого и рисовала. =) А основательно так - не пробовала. Но постараюсь, как только схвачу вдохновение :)
Пока что меня волнует не совсем ПЛиОшный персонаж...

Westerosi

Знаменосец
Sator Arepo, спасибо вам за чудесного Теона в период его расцвета:thumbsup::in love: Шикарный персонаж получил заслуженное внимание талантливого художника, и это не может не радовать!:meow:

Сверху