Арт Галерея Sator Arepo

• Автор темы Sator Arepo
  • Дата начала

Sator Arepo

Гость
Sator Arepo, спасибо вам за чудесного Теона в период его расцвета:thumbsup::in love: Шикарный персонаж получил заслуженное внимание талантливого художника, и это не может не радовать!:meow:
Ой, спасибо :oops: , Тонкс!:D =)) Рада, что вы тоже считаете его шикарным :proud:

Westerosi

Знаменосец
Ой, спасибо :oops: , Тонкс!:D =)) Рада, что вы тоже считаете его шикарным :proud:
Я столкнулся с проблемой отсутствия большого количества вариантов Теона, каким я его представляю в книге, когда готовился к форумной мафии № 4. Нашёл одного подходящего (на картах по Игре Престолов он изображен), но улыбка у него была не очень выразительная. Ваш симпатичней:thumbsup:

Sator Arepo

Гость
Нашёл одного подходящего (на картах по Игре Престолов он изображен), но улыбка у него была не очень выразительная. Ваш симпатичней:thumbsup:
А, один из классических :) Рисунок хорош, но имо, немного слишком фэнтезийный - не знаю почему, но я вижу героев ПЛиО совсем живыми и вполне осязаемыми людьми. =) Правда, мой Теон временами выходит каком-то злобненьким. :devil laugh:

Sator Arepo

Гость
Неожиданно свернула я с тропы ПЛиО и... обратилась к Темной стороне.))
Серия книг про Гарри Поттера. Том Риддл, он же Волди.)

Последнее редактирование модератором:

Janos

Ленный рыцарь
Слушай, потрясающий Волдеморт!! Такой задумчивый, спокойный взгляд, и руки красивые! Очень нравится сочетание сиреневого и зеленого цвета!

Sator Arepo

Гость
Слушай, потрясающий Волдеморт!! Такой задумчивый, спокойный взгляд, и руки красивые! Очень нравится сочетание сиреневого и зеленого цвета!
Спасибо! :oops: Да, что-то он меня внезапно вдохновил) И еще ты его недавно в R&R упомянула (вместе с Gerda) :D Прямо-таки захотелось изобразить, как я его вижу.

Последнее редактирование модератором:

Vinylacetat

Гость
Очень крутой Том. Страшно понравился. И технически, и по духу.)

Lady Snark

Знаменосец
Хорошая аватарка у тебя! :thumbsup: Чотко и красиво, оказывается этот портрет прямо приспособлен для аватарок : ))

ЗЫ: Про Тома ничо не скажу, т.к. в ГП так и не врубилась.

Sator Arepo

Гость
Хорошая аватарка у тебя! :thumbsup: Чотко и красиво, оказывается этот портрет прямо приспособлен для аватарок : ))

ЗЫ: Про Тома ничо не скажу, т.к. в ГП так и не врубилась.
Да :)
Все ок) До меня тоже не дошёл никто, кроме двух нехороших персонажей.:sneaky::thumbsup:

Sator Arepo

Гость
summermeise, перезалила! Знаете, у меня с этой галерейкой печаль вышла. В один прекрасный день хостинг, на который я кидала картинки, накрылся, а на компе я их, как правило, не оставляю. :( Поэтому перезагрузить все не имею возможности.

Fancy Soul

Кастелян

Sator Arepo

Гость
Галерея моя вышла из-под контроля и теперь совсем ни о чем конкретно. =))
На сей раз это непонятный набросок, который нарисовался у меня при попытке изобразить рандомное лицо.
Пытаюсь приделать к нему имя кого-нибудь из ПЛиО, но что-то никто не вспоминается. Так что это просто рок-стар со шрамами.
Салют! :happy:

Nea

Наемник
Красивый товарищ... И да, трудно подобрать кого-то конкретного - вроде такие упрямые губы, но при этом довольно мягкий усталый взгляд даже при чуть нахмуренных бровях. Ну может у кого-то вызовет ассоциации*думает*

Сверху