Арт Галерея Sator Arepo

Тема в разделе "Фанарт и другое творчество", создана пользователем Sator Arepo, 28 июн 2013.

1. Sator Arepo

Sator Arepo Гость

Ой, спасибо :oops: , Тонкс!:D =)) Рада, что вы тоже считаете его шикарным :proud:

2. Westerosi

Westerosi Знаменосец

Я столкнулся с проблемой отсутствия большого количества вариантов Теона, каким я его представляю в книге, когда готовился к форумной мафии № 4. Нашёл одного подходящего (на картах по Игре Престолов он изображен), но улыбка у него была не очень выразительная. Ваш симпатичней:thumbsup:

Lady Snark и Sator Arepo нравится это.
  3. Sator Arepo

Sator Arepo Гость

А, один из классических :) Рисунок хорош, но имо, немного слишком фэнтезийный - не знаю почему, но я вижу героев ПЛиО совсем живыми и вполне осязаемыми людьми. =) Правда, мой Теон временами выходит каком-то злобненьким. :devil laugh:

4. Sator Arepo

Sator Arepo Гость

Неожиданно свернула я с тропы ПЛиО и... обратилась к Темной стороне.))
    Серия книг про Гарри Поттера. Том Риддл, он же Волди.)

Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
  5. Vivette

Vivette Знаменосец

Ура-ура!:bravo: Какой же он клевый:in love:

Sator Arepo нравится это.
  6. Sator Arepo

Sator Arepo Гость

И вредный. :sneaky: А также мой собрат по факультету, если верить тесту на Pottermore))

Belltiel нравится это.
  7. Vivette

Vivette Знаменосец

Ты значит слизеринец?:sneaky: И я тоже:hug:

8. Sator Arepo

Sator Arepo Гость

Вау! Родня :hug: Да, Слизерин, по совместительству любимый факультет) Не получается у меня любить хороших и правильных, нет))

Belltiel нравится это.
  9. Janos

Janos Ленный рыцарь

Слушай, потрясающий Волдеморт!! Такой задумчивый, спокойный взгляд, и руки красивые! Очень нравится сочетание сиреневого и зеленого цвета!

Belltiel и Sator Arepo нравится это.
  10. Sator Arepo

Sator Arepo Гость

Спасибо! :oops: Да, что-то он меня внезапно вдохновил) И еще ты его недавно в R&R упомянула (вместе с Gerda) :D Прямо-таки захотелось изобразить, как я его вижу.

Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2013
    Janos и Belltiel нравится это.
  11. Nea

Nea Наёмник

Какой Том!:kiss:обожаю его!

Belltiel и Sator Arepo нравится это.
  12. Sator Arepo

Sator Arepo Гость

Same here) Как много здесь на форуме поттерхедов, оказывается... :rolleyes:

Belltiel нравится это.
  13. Vinylacetat

Vinylacetat Гость

Очень крутой Том. Страшно понравился. И технически, и по духу.)

14. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

Хорошая аватарка у тебя! :thumbsup: Чотко и красиво, оказывается этот портрет прямо приспособлен для аватарок : ))

ЗЫ: Про Тома ничо не скажу, т.к. в ГП так и не врубилась.

15. Sator Arepo

Sator Arepo Гость

Да :)
    Все ок) До меня тоже не дошёл никто, кроме двух нехороших персонажей.:sneaky::thumbsup:

16. Fancy Soul

Fancy Soul Знаменосец

А вы не могли бы загрузить на другой хостинг? :oops: Посмотреть очень хочется, но не отображается. :(

17. Sator Arepo

Sator Arepo Гость

summermeise, перезалила! Знаете, у меня с этой галерейкой печаль вышла. В один прекрасный день хостинг, на который я кидала картинки, накрылся, а на компе я их, как правило, не оставляю. :( Поэтому перезагрузить все не имею возможности.

Yria и summermeise нравится это.
  18. Fancy Soul

Fancy Soul Знаменосец

Очень хорошо! :bravo: Классный Джон. И не переросток 25летний, просто прекрасно. :happyshame:

:( Очень жаль. Сколько труда пропало.

19. Sator Arepo

Sator Arepo Гость

Галерея моя вышла из-под контроля и теперь совсем ни о чем конкретно. =))
    На сей раз это непонятный набросок, который нарисовался у меня при попытке изобразить рандомное лицо.
    Пытаюсь приделать к нему имя кого-нибудь из ПЛиО, но что-то никто не вспоминается. Так что это просто рок-стар со шрамами.
    Салют! :happy:

20. Nea

Nea Наёмник

Красивый товарищ... И да, трудно подобрать кого-то конкретного - вроде такие упрямые губы, но при этом довольно мягкий усталый взгляд даже при чуть нахмуренных бровях. Ну может у кого-то вызовет ассоциации*думает*