Арт Галерея Sator Arepo

• Автор темы Sator Arepo
  • Дата начала

Sator Arepo

Гость
Красивый товарищ... И да, трудно подобрать кого-то конкретного - вроде такие упрямые губы, но при этом довольно мягкий усталый взгляд даже при чуть нахмуренных бровях. Ну может у кого-то вызовет ассоциации*думает*
Мне пока напоминает только Курта Кобейна :D , и я хочу избавиться от этой ассоциации))

Leonard

Знаменосец
Кстати, раз уж речь о Курте нашем Кобейне зашла, извините, что не в тему, но вот из него прям идеальный бы певец вышел в экранизации ПЛИО.

Vinylacetat

Гость
Кстати, раз уж речь о Курте нашем Кобейне зашла, извините, что не в тему, но вот из него прям идеальный бы певец вышел в экранизации ПЛИО.
Не думаю. XD В ПЛиО любят певцов, которые поют то, что надо и как надо.
Представь, такой гранжер выходит на помост, рвет на себе футболку и говорит: в пекло "Дорнийских жен" и ваши сладкие лютни, я спою вам о своей боли, потому что во мне уже овердоз трав и настоек. А если вам это не понравится, идите к Иным.
В общем-то, ему бы даже стреляться не пришлось бы.)

Sator Arepo

Гость
Из Курта. Кобейна. :D
А, ну. Он певцом и был. Только не в ПЛиО. :rolleyes:
А на рисунке - Мариллион в тюряге.
:D
Помудрел в каталажке-то.
Так и плиошным певцам не слишком везет. Их варят в кипятке, глаза выкалывают, языки вырывают... (в сериале) :cry:

Leonard

Знаменосец
Не думаю. XD В ПЛиО любят певцов, которые поют то, что надо и как надо.
Представь, такой гранжер выходит на помост, рвет на себе футболку и говорит: в пекло "Дорнийских жен" и ваши сладкие лютни, я спою вам о своей боли, потому что во мне уже овердоз трав и настоек. А если вам это не понравится, идите к Иным.
Это да, но я имею в виду, скорее, внешние его черты, эту ранимость, непрактичность и уязвимость, а не его творчество.
Помудрел в каталажке-то.
Эх, если бы в каталажке мудрели, к чему тогда университеты?

Vinylacetat

Гость
Это да, но я имею в виду, скорее, внешние его черты, эту ранимость, непрактичность и уязвимость, а не его творчество.
Внешне да, он лиричен очень, так что я примерно понимаю, о чем речь.
Хотя описанное мною поведение вполне укладывается в определения "ранимости и непрактичности".)

Sator Arepo

Гость
Эх, если бы в каталажке мудрели, к чему тогда университеты?
А в них мудреют?))
Внешне да, он лиричен очень, так что я примерно понимаю, о чем речь.
Хотя описанное мною поведение вполне укладывается в определения "ранимости и непрактичности".)
Том-Семерка со своими похвальбами ушел бы в монахи, с таким-то конкурентом.))

gdlf

Лорд
Галерея моя вышла из-под контроля и теперь совсем ни о чем конкретно. =))
На сей раз это непонятный набросок, который нарисовался у меня при попытке изобразить рандомное лицо.
Пытаюсь приделать к нему имя кого-нибудь из ПЛиО, но что-то никто не вспоминается. Так что это просто рок-стар со шрамами.
Салют! :happy:
Ну может у кого-то вызовет ассоциации*думает*
Может это Манс Райдер?:writing: Как раз Рок-стар.:not guilty:

Сверху