[Обсуждение] Навигация по разделу и список фанфиков

Чего не хватает в каталоге?

• До сих пор не обновлен СанСан. Я негодую!

Голосов: 0 0.0%
  • Моего фанфика нет в списке! Сейчас напишу в теме, куда его добавить.

• Не моего, но тоже очень хорошего фанфика нет в списке! Сейчас напишу в теме, куда его добавить.

• Хочу новую тематическую подборку.

• Всего проголосовало
    3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perelynn

Знаменосец
У нас есть тема со списком фанфиков, и я только что в очередной раз закончила ее обновлять.

Вопрос к посетителям раздела: как вы считаете, эта тема вообще нужна?

Для поиска и сортировки фанфиков у нас введена система тэгов, которую я считаю довольно эффективной. А список приходится обновлять вручную, на что у меня находится время в лучшем случае раз в несколько месяцев.

Пожалуйста, высказывайтесь.

Perelynn

Знаменосец
Тот список, что уже есть, останется висеть, как и раньше.
Вопрос в том, нужен ли он настолько, чтобы стоило его обновлять.

Огненный Ёж

Знаменосец
Ну, если без обновлений, то будет все-таки странно смотреться. И все-таки очень приятно увидеть в списке свой фик после полугода ожидания и подсознательного решения, что туда добавляются только законченные.

Perelynn

Знаменосец
Есть еще промежуточное решение.

Если выяснится, что тема все-таки востребованная, и кто-нибудь согласится заниматься обновлением, то я попрошу этого кого-нибудь оставить в теме сообщение и перенесу в его сообщение список, чтобы кто-нибудь мог его редактировать.

Perelynn

Знаменосец
Стыдно признаться, но я не знаю, что такое тэги.
Когда вы заходите в раздел "Фанфикшн", у вас вверху страницы есть облако имен. При нажатии на имя появляется список фанфиков с участием этого персонажа.

Берен

Лорд
Когда вы заходите в раздел "Фанфикшн", у вас вверху страницы есть облако имен. При нажатии на имя появляется список фанфиков с участием этого персонажа.
Благодарю!
Да, лично мне этого вполне достаточно. А с учетом того, что я перечитал все фанфики, то мне достаточно захода на первую страницу в разделе Фанфикшн, что б узреть новый фик или продолжение понравившегося фанфика.

Lady Snark

Знаменосец
Верная клятве, огромное спасибо!!! Вы просто молодчина, что взяли это на себя! Да, список удобный. Тэги хорошо, и список хорошо, одно другое не заменяет - список дает одним взглядом всё окинуть, а тэги тебя сходу ограничивают тем, что ты конкретно ищешь. Список хорош, чтоб увидеть то, чего бы ты сам не стал намеренно искать : ).

Чтоб не засорять тему списка, вот пара замечаний:

Эти фанфики модерн АУ, их надо переставить в "Современные":

Фанфик: Пиявка (Рамси Болтон и все-все-все)
Фанфик: Опасная осторожность (Старки, Теон, Сандор)
Можно приписать, что Фанфик: Я всегда слежу за тобой - это продолжение к Опасной осторожности.

В Рассуждения: Что случилось с Теоном в Дредфорте (18+)

Между "Другие пейринги" и "Разные" не видно разницы, в "Разных" тоже есть пейринги : ). Я бы предложила слить их в одно огромное "Разное". И расположить по алфавиту, например. Но это конечно когда-нибудь, если будет время и желание : ).

Верная клятве

Мастер игры
Эти фанфики модерн АУ, их надо переставить в "Современные": Фанфик: Пиявка (Рамси Болтон и все-все-все) Фанфик: Опасная осторожность (Старки, Теон, Сандор) Можно приписать, что Фанфик: Я всегда слежу за тобой - это продолжение к Опасной осторожности.
В Рассуждения: Что случилось с Теоном в Дредфорте (18+)
done

Между "Другие пейринги" и "Разные" не видно разницы, в "Разных" тоже есть пейринги : ). Я бы предложила слить их в одно огромное "Разное". И расположить по алфавиту, например. Но это конечно когда-нибудь, если будет время и желание : ).
Тут не соглашусь, потому что Пейринги это пейринги, а есть и фанфики просто о героях, которые не предполагают пейринг. Тогда из "Разное" можно с пейрингом перекинуть куда надо, но оба раздела оставить. Иначе сильная мешанина. И да, когда буду свободна, их как-нибудь сгруппирую

Perelynn

Знаменосец
И все-таки очень приятно увидеть в списке свой фик
Да, пожалуй, не стоит сбрасывать со счетов позитивную составляющую для авторов. И призы зрительских симпатий тоже надо где-то вывешивать.

grey king

Знаменосец

newflower

Кастелян
newflower , не нашел своих виршей в вашем списке
http://7kingdoms.ru/talk/threads/5725/ Стихи для фанатов ПЛиО от Агнии Барто
http://7kingdoms.ru/talk/threads/4910/ Стихи. "Песнь о буревестнике"
http://7kingdoms.ru/talk/threads/4754/ Фанфик: Десятый
этот пост потом удалю, чтобы не мешался
Я как раз обновления января 2015 докопирую в хронологический список, а потом уже дополню тематические. Спасибо!
Не надо удалять, я на вас сейчас попробую потренироваться в Обсуждение переносить посты:D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху