• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Король и его рука: Больше Десниц хороших и разных

Листик сирени

Знаменосец
Зачем хорошему в постели и благородному человеку ум?
Чтобы пускать хорошесть и благородство и мирное русло. А этот то Джона сделает, то войну.

Станис то же что и Нед, только угрюмы и ворчливый и всем надоел.
Между ними есть разница ровно в один мозг.

Мэйс вообще не серьезно.
Чего это вдруг? Нед, что более-менее общепризнанно, политик нулевой. Мейс, допустим, тоже (хотя это, кстати, как раз не факт). Разница между ними в таком случае - что за спиной Мейса стоит гораздо более сильный и влиятельный клан. Так что простите, с такого ракурса Нед гораздо несерьёзнее Мейса выглядит.
 

Sultan Arystan

Знаменосец
Между ними есть разница ровно в один мозг.
опять вы за свое :ill:

Чего это вдруг? Нед, что более-менее общепризнанно, политик нулевой. Мейс, допустим, тоже (хотя это, кстати, как раз не факт). Разница между ними в таком случае - что за спиной Мейса стоит гораздо более сильный и влиятельный клан. Так что простите, с такого ракурса Нед гораздо несерьёзнее Мейса выглядит.
над этим вопросом работал Ренли, и причем не безуспешно
 

Листик сирени

Знаменосец
опять вы за свое
Что, теперь будете отрицать, что Станнис умнее Эддарда?

над этим вопросом работал Ренли, и причем не безуспешно
И как это связано с тем, что кандидатуру Мейса вы вот так просто взяли и отбросили?
 

Sultan Arystan

Знаменосец
Что, теперь будете отрицать, что Станнис умнее Эддарда?
а что мне вам доказывать? что бы вы потом заявили что
Да я честно говоря уже пришёл к выводу что дискуссия бессмысленна и даже удалил нафиг сообщение. Ответа вида "я дерусь потому что дерусь" я никак не ожидал:(
так что не вижу смысла. чего ради начинать бессмысленную беседу о мозгах Стаса и Неда

И как это связано с тем, что кандидатуру Мейса вы вот так просто взяли и отбросили?
судя по тому какое о нем мнение среди тех же Ланов,( дутая рыба да) нафиг он в совете никому не нужен
 

Листик сирени

Знаменосец
а что мне вам доказывать?
А я не просил ничего доказывать. Я спросил, будете ли вы это отрицать. Видимо, будете. Беседа о мозгах Неда мне в самом деле малоинтересна, потому что в этой области работать абсолютно не с чем.

удя по тому какое о нем мнение среди тех же Ланов,( дутая рыба да) нафиг он в совете никому не нужен
Ну так я и обозначил это с самого начала - Нед в политике 0, Мейс - 0. Но кандидатуру Мейса вы почему-то отбрасываете сходу, при том, что другой 0 стал десницей:fools:
 

Sultan Arystan

Знаменосец
А я не просил ничего доказывать. Я спросил, будете ли вы это отрицать. Видимо, будете.
что? я написал уже гораздо выше. что они одно и тоже, обе унылые рожи с почти одинаковым мышлением. но вы походу не заметили

Ну так я и обозначил это с самого начала - Нед с политике 0, Мейс - 0. Но кандидатуру Мейса вы почему-то обрасываете сходу, при том, что другой 0 стал десницей
кому нужна раздутая от гордости и чванлинства физиономия, который не воин, не политик, не хозяйственик? лучше уж унылая физиономия друга который хотя бы воин и немного хозяйственик.
 

Листик сирени

Знаменосец
я написал что они одно и тоже
И я должен сразу догадаться, что они по-вашему копия во всём, вот прям вообще во всём, вплоть до лысины, ок. Начинаю понимать, отчего у нас с вами периодически происходит некоторый коммуникативный сбой. Попробую подстроиться.

кому нужна раздутая от гордости и чванлинства физиономия, который не воин, не политик, не хозяйственик? лучше уж унылая физиономия друга который хотя бы воин и немного хозяйственик.
Тому, что хочет обеспечить мир в Семи Королевствах. Тиреллы бы смогли сделать это.
 

Sultan Arystan

Знаменосец
И я должен сразу догадаться, что они по-вашему копия во всём, вот прям вообще во всём, вплоть до лысины, ок. Начинаю понимать, отчего у нас с вами периодически происходит некоторый коммуникативный сбой. Попробую подстроиться
подстраивайтесь
Тому, что хочет обеспечить мир в Семи Королевствах. Тиреллы бы смогли сделать это.
этим занимался Ренли
 

Листик сирени

Знаменосец
Sultan Arystan, попробуйте на минутку пересилить своё непреодолимое желание спорить со всем, что я пишу, и представить, какой расклад сил был бы при Мейсе-деснице вместо Старка.
 

Sultan Arystan

Знаменосец
Sultan Arystan, попробуйте на минутку пересилить своё непреодолимое желание спорить со всем, что я пишу, и представить, какой расклад сил был бы при Мейсе-деснице вместо Старка.

кто спорит с тем что вы пишите? это вы решили поспорить с тем что написал я
 

Листик сирени

Знаменосец
что я должен пробовать? вы решили поспорить вот и пробуйте
Я пробовал. Ответ - "над этим работает Вася". Плохо пробовал, видимо, но уж как смог. Однако, смею заметить, что для конструктивного спора представлять себе ситуацию - о чём в принципе идёт речь - необходимо. Вы же этого не желаете.
 

Sultan Arystan

Знаменосец
Я пробовал. Ответ - "над этим работает Вася". Плохо пробовал, видимо, но уж как смог. Однако, смею заметить, что для конструктивного спора представлять себе ситуацию - о чём в принципе идёт речь - необходимо. Вы же этого не желаете.

собственно зачем мне с вами спорить? чем заканчивались все наши беседы? ничем как я помню, предыдущая беседа тому подтверждение. начали со мной бессмысленную беседу, потом заявили что она бессмысленна и по этому не интересна, собственно зачем тогда начинать новую? она в той же степени бессмысленна. спорить о мозгах Неда и Стаса, а так же о достоинствах Мэйса, зачем? (если вам хочется поделится своим мнением о мозгах и достоинствах Мэйса как десницы пройдете в его тему, если такая имеется, может собеседник и найдется)
 

Листик сирени

Знаменосец
она в той же степени бессмысленна.
Почему же. Я утверждаю, что Мейс на посту десницы был бы уместен, более уместен, чем некто Эддард Старк, вы - что он на нём был бы неуместен. Есть чёткие позиции. Не понимаю ваших страхов.

предыдущая беседа тому подтверждение.
Предыдущая беседа - другое. Я наивно полагал, что перед вами стоит некая более серьёзная цель, чем вы ставили на самом деле. Вашу истинную цель, равно как и саму беседу я в связи с этим счёл возможным охарактеризовать как "бессмысленные", на что вы, судя по всему, жутчайше обиделись. Здесь же мы имеем чёткие позиции с самого начала.
 

Sultan Arystan

Знаменосец
Почему же. Я утверждаю, что Мейс на посту десницы был бы уместен, более уместен, чем некто Эддард Старк, вы - что он на нём был бы неуместен. Есть чёткие позиции. Не понимаю ваших страхов.

каких страхов?
если вы считаете что Мэйс лучше как десница нежели Нед. доказывайте в его теме. я с радостью ознакомлюсь
 
Сверху