• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Подрик Пейн

  • Автор темы Morpheus
  • Дата начала

Будущее Подрика — кем он будет?

  • Так и останется оруженосцем

    Голосов: 6 6.1%
  • Станет рыцарем

    Голосов: 35 35.4%
  • Станет одним из лучших рыцарей

    Голосов: 42 42.4%
  • Умрет

    Голосов: 16 16.2%

  • Всего проголосовало
    99

George

Знаменосец
А Вариант ,автору просто нужен такой типаж не подходит ?
 

Руфус

Призрак (гость)
А Вариант ,автору просто нужен такой типаж не подходит ?
Иногда конечно мы придаём слишком большое значение второстепенным персонажам. Может быть Подрик Пейн и нужен в книге исключительно во вспомогательных целях. И никакой другой роли кроме слуги Тириона и спутника Бриенны у него не будет. Но с другой стороны персонаж получился нетипичным для ПЛиО, да и просто вызывающим симпатию. Всё же надеюсь Подрик ещё себя проявит и роль какую ни будь сыграет, а не только выступит в роли заложника.
 

D&B

Призрак (гость)
Подрик Пейн - может и не сыграет какой ни будь сколько значимой роли в будущих книгах. Но разве, это обязательно. ПЛиО как раз славится тем что здесь персонаж появляющийся на пару сцен, бывает очень запоминающимся. Но раз Подрика определили в сопровождающие к Бриенне, значит тоже неспроста. Да и подвиг на счёту Подрика Пейна уже есть, всё таки не каждый одолеет рыцаря королевской гвардии, пусть и при таких обстоятельствах как Подрик.
 

Elanor Lann

Присяжный рыцарь
Темы про этого персонажа нигде нет, поэтому я решил создать ее сам. Не знаю почему никто такую не создал, ведь Подрик немало важный персонаж, но теперь, для полноты, она есть и вы можете сказать свое личное мнение о персонаже и его поступках в целом. Так что пишите сообщения и мы вместе его обсудим.
 

Алира

Ленный рыцарь
Бри для Джейме - а Поду только самую лучшую и красивую, как он заслуживает)
Можно и так.
Но если с Джейме не получится, то можно привести к отцу Подрика. Он и Бри такие одинаковые! :in love: Простые, верные, честные! Все будут довольны. Отец Бри будет спокоен за дочуру. У Бри будет послушный муж. У Пода будет свой дом. :angelic:
 

Linnan

Ленный рыцарь
Можно и так.
Но если с Джейме не получится, то можно привести к отцу Подрика. Он и Бри такие одинаковые! :in love: Простые, верные, честные! Все будут довольны. Отец Бри будет спокоен за дочуру. У Бри будет послушный муж. У Пода будет свой дом. :angelic:
он её как своего рыцаря, а не как девушку воспринимает. А с Джейме всё получится - приедут Бри и Джейме на полянку, а Под жуёт яблоко и говорит - А чего это вы так задержались, я тут уже со всеми разобрался - и скромно указывает на повешенных разбойников:puppyeye:
 

Elanor Lann

Присяжный рыцарь
он её как своего рыцаря, а не как девушку воспринимает. А с Джейме всё получится - приедут Бри и Джейме на полянку, а Под жуёт яблоко и говорит - А чего это вы так задержались, я тут уже со всеми разобрался - и скромно указывает на повешенных разбойников:puppyeye:
А потом отводит взгляд вниз и немного краснеет. :) 
Подрик по-моему заслуживает самого лучшего, так как он один из немногих положительных персонажей в ПЛиО. Он будет лучшим рыцарем Вестероса.:)
 

Linnan

Ленный рыцарь
А потом отводит взгляд вниз и немного краснеет. :)
ну а потом они поедут спасать мир - и спасут)

Подрик по-моему заслуживает самого лучшего, так как он один из немногих положительных персонажей в ПЛиО. Он будет лучшим рыцарем Вестероса.:)
Под вообще чудо - даже не верится, что его дядя - Илин, они абсолютно разные.
 

Elanor Lann

Присяжный рыцарь
ну а потом они поедут спасать мир - и спасут)
Конечно, Подрик возьмет свой меч и начнет рубить злодеев на куски. А потом получит награду любимчик года. :kiss:
Под вообще чудо - даже не верится, что его дядя - Илин, они абсолютно разные.
А может и не такие разные? Мы мало знаем Илина до того как у него язык отрезали... 
Я надеюсь, что он из тех, кто доживет до конца и получит хэппи энд. Станет самым лучи рыцарем и получит руку прекрасной дамы!
Все так и будет! Под заслужил все самое лучшее на свете.:)
 

Linnan

Ленный рыцарь
Конечно, Подрик возьмет свой меч и начнет рубить злодеев на куски. А потом получит награду любимчик года. :kiss:
он откажется от награды - он же у нас такой скромный:puppyeye:

А может и не такие разные? Мы мало знаем Илина до того как у него язык отрезали...
Илин за свою дерзость языка лишился - а Под наоборот всё время молчит)

Я надеюсь, что он из тех, кто доживет до конца и получит хэппи энд. Станет самым лучи рыцарем и получит руку прекрасной дамы!
осталось решить - какой из прекрасных дам:in love:
 

Девятый Рыцарь

Призрак (гость)
Темы про этого персонажа нигде нет, поэтому я решил создать ее сам. Не знаю почему никто такую не создал, ведь Подрик немало важный персонаж, но теперь, для полноты, она есть и вы можете сказать свое личное мнение о персонаже и его поступках в целом.
Ее создавали, но потом автор темы зачем то переименовал ее в "Пейны", при том что про Илина Пейна отдельная тема есть. Подрик Пейн мне нравится, хотя персонаж второстепенный, никаких глобальных подвигов ему конечно не совершить, но он уже спас Тириона, так что один подвиг на его счету есть. По поводу будущего всё туманно, из петли его вытащили, так что надеюсь жить теперь будет долго. Не думаю, что он влюблен в Бриенну, скорее в Сансу, уж больно заинтересован в ее поисках, хотя по идее он служил Тириону. А уж если Тириону не до поисков своей жены, то его слуге должно быть тем более. Впрочем не исключено, что Подрику просто хочется приключений, а Бриенна и поиски Сансы, это просто предлог. Впрочем Санса ему в любом случае не достанется, во первых он слишком незнатного происхождения, что бы на что то в этом плане рассчитывать, а во вторых Мизинец Сансу никому уже не отдаст.
 

Linnan

Ленный рыцарь
а во вторых Мизинец Сансу никому уже не отдаст.
у Сансы уже есть наречённый - и это не Мизинец:in love:

Не думаю, что он влюблен в Бриенну
мне кажется, что влюблён в Бри, но как в старшую сестру.
 

Tarja

Лорд Хранитель
Замечание хранителя:
Тема "Подрик Пейн" объединена с темой "Пейны" под общим названием "Подрик Пейн", поскольку по содержанию обе упомянутые темы были посвящены Подрику, а у другого известного Пейна - сира Илина, - есть своя тема.
 

Elanor Lann

Присяжный рыцарь
Иногда конечно мы придаём слишком большое значение второстепенным персонажам. Может быть Подрик Пейн и нужен в книге исключительно во вспомогательных целях. И никакой другой роли кроме слуги Тириона и спутника Бриенны у него не будет. Но с другой стороны персонаж получился нетипичным для ПЛиО, да и просто вызывающим симпатию. Всё же надеюсь Подрик ещё себя проявит и роль какую ни будь сыграет, а не только выступит в роли заложника.
Подрик обязательно еще себя покажет. Он нам уже не раз доказывал, что он хороший оруженосец, помошник, да и просто хороший стеснительный парень. Он еще себя проявит вот увидите, он станет прекрасным рыцарем на белом коне.:)
 

marnie

Лорд
Если и есть сугубо положительные персы в саге - это точно Под. Лапонька такой, как над ним мерзко карла издевался. ууу, незабудунепрощу :rage:
Думаю схватку с зомбоКэт он переживет точно, возможно единственный из их троицы в самом деле найдет Сансу может правда он в нее влюблен :meow:, ну и станет настоящим рыцарем, храбрости ему не занимать.
Интересно пересекутся ли они еще с Тирионом, может даже по разные стороны баррикад будут в конце концов. :rolleyes:
 

Elanor Lann

Присяжный рыцарь
Интересно пересекутся ли они еще с Тирионом, может даже по разные стороны баррикад будут в конце концов. :rolleyes:
Мне тоже очень интересно. Все-таки он Тириону жизнь спас, а тот пока отблагодарить его не успел, так что может еще увидим их вместе. Может быть Подрик даже рыцарем дома Ланнистеров станет, Пейны ведь их знаменосцы. Но только надеюсь на это если Тирион будет главой дома. :)
 
Сверху