Слэш Фанфик: Under The Water

rotspecht

Без права писать
я дочитал вторую часть и начал третью!
Русе такой идеальный Русе! "сынок" (с) Просто очень вкусный!
А Рамси - мечущаяся душа, Рамси жало до дрожи. Все его нервные желания про "надо было тебя сожрать", mein Teil, Армин Майвес.
Я надеюсь все кончится хорошо! Счастье для Рамси!

Vinylacetat

Гость
Хорошо - это чтобы Рамси все-таки Теона сожрал?)

Vinylacetat

Гость
А сожранный Рамси не заводит, не? В нем мясца-то побольше будет. Если преодолеть первоначальное отторжение, с гарниром из репы пойдет. :3
Его вообще можно применять разными способами. Как пищевую добавку для повышения иммунитета, например.

Frau Lolka

Знаменосец
Ну это же ты предлагала Рамси с репой есть, и считать его пищевой добавкой.
Чего не скажешь о Теоне? XD
Почему не скажу о Теоне? Очень даже скажу. Мне вообще гораздо больше нравится, когда все живые.
Мой любимый жанр это хёрт-комфорт с большим количеством хёрта и ангста.
Когда сначала много хёрта - а потом наступает какой-никакой, а все же комфорт.
Я не люблю, когда жыстокие аффтары убивают моих любимых героев.

Vinylacetat

Гость
Ну это же ты предлагала Рамси с репой есть, и считать его пищевой добавкой.
До сих пор не отступаюсь от своего предложения.) Даже, того... выражаю как умею.
Про Теона — это я не тебе. Просто там выше по треду хотят его сервировать.)

юма

Присяжный рыцарь
А сожранный Рамси не заводит, не? Если преодолеть первоначальное отторжение, с гарниром из репы пойдет. Его вообще можно применять разными способами. Как пищевую добавку для повышения иммунитета, например.
Меня завоооооооодит. Ну не знаю как съесть, но порезала бы мелкими кусочками с удовольствием и мееееедленно.
Хотя и имунитет никогда не вредно повысить.) - Предлагаю его вымочить сначала в уксусе, во избежании вреда от дурной крови, и шашлычок на свежем воздухе. Можно и собачкам пару кусочков кинуть XD

Vinylacetat

Гость
Меня завоооооооодит. Ну не знаю как съесть, но порезала бы мелкими кусочками с удовольствием и мееееедленно.
Работа-то на воздухе, работа-то с людьми.)) Это абстрактная фантазия или творческие планы? :smirk:
Ой как шашлычка захотеееееееееелось...
Пирога, может? Это канонично.

Vinylacetat

Гость
Но не эротично.
Ага.) Шашлычная форма больше подчеркивает тонкость души. Пирог может послужить неприятным намеком на исконную мельницу.
Я кстати тоже думаю, что он наиболее интересен живой. Вернее, еще живой.

Яблоко прекрасно
не на ветке и не в желудке
а в миг падения.

Сверху