• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Скольких людей вы "подсадили" на Игру Престолов

Nob

Скиталец
Меня подсадил близкий друг. После просмотра второго сезона начал люто,бешено читать книги. В итоге почитал все 5 томов за месяц. А сам я подсадил на сериал отца и лучшего друга :rolleyes:.
 

Miraissa

Оруженосец
Подсадила на сериал почти всех друзей, родных и мужа. Книгу, увы, пока начали читать лишь те, кто поинтересовался судьбой любимых персонажей=)
 

gdlf

Знаменосец
А я бы слегка подредактировал название данной темы.:not guilty::angelic: На «Скольких людей вы подсадили на ПЛиО, и скольких людей вы в дальнейшем запугивали, шантажировали и троллили (нужное подчеркнуть:writing:) различными спойлерами из книги».:волнуюсь::devil laugh::creative:
 

Максимус

Скиталец
Я посоветовал сериал 2ум друзьям.
Реакция первого "Сколько обнаженки - класс!"
Реакция второго "Сколько обнаженки - ужас!"
Первый дочитывает последнюю книгу, а второй уперся и говорит,что его не заставишь это смотреть.Ну и ладно , сам не понимает, что теряет!
Еще был тоже веселый случай.Я отдыхал на Кипре вместе с сестрой и ее мужем. Я читал " Пир Стервятников" , а сестра что-то смотрела на телефоне в наушниках. Я подошел и увидел мордашку Джона . Честно сказать , я этого не ожидал. :)
 

Исенгрим

Знаменосец
Попытки посадить людей на сериал безуспешны, не говоря уже о книге.
Одного человека завербовал на форуме
 

grey king

Знаменосец
Надо было здесь сразу отметится:)
Меня самого друг подбил почитать. Но я был очень занят и решил посмотреть сериал. Мда смотрится на одном дыхании :rolleyes:
А потом начал читать... с Пира для воронов, потом Танцы. И потом три первых. Ивращение конечно, да простит меня великий Мартин.
А сам подсадил четырех человек из них три дамы. Леди как то больше увлекаются этим всем загадочным и противоречивым:smirk:
 

Итил

Наемник
Это штука дико заразная! Скольким я посоветовала посмотреть, и они посмотрели/прочитали - пальцев на всех конечностях не хватит. Я больше скажу. Подсадила маму, которая не переваривает фантастику совершенно, даже Хоббита не осилила - а ИП легко пошло.
Моё солнце и звёзды в этом плане оказался круче, и помимо того, что он подсадил меня. Он подсадил препода, насколько я поняла. Он подсадил отца. Он подсадил его настолько, что тот всерьёз задумался о смене фамилии на Старк!
 
Сверху