• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Невеста Эйегона

На ком женится Эйегон?


  • Всего проголосовало
    512

Amaranth

Знаменосец
Не с Эйрионом, он по ее возрасту не подходит, а с кем-то из более поздних Таргариенов.
Я практически уверен что видел где то информацию об этом. Кроме этого я не представляю другой причины по которой она бы отказалась от такого удачного брака с членом королевской семьи.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Cat.

Знаменосец
Я практически уверен что видел где то информацию об этом. Кроме этого я не представляю другой причины по которой она бы отказалась от такого удачного брака с членом королевской семьи.

Эйрион умер семьдесят лет назад, а Оленну взрослой сватали за Таргариена. Есть версия что это был Дункан Принц стрекоз, а может и третий сын Эгга.;)
 

Andaer

Знаменосец
Да ладно тёщи, у Маргери ещё бабуля жива...

В таком случае, Эйегошу ждёт двойной удар, ибо тёща и бабуля - это сила:cool: К тому же бабушка Оленна будет очень зорко следить, не обижает ли он её милую Маргери, и, если она вдруг решит, что обижает...:devil laugh:
Ну не знаю, Кэт как то было побоку что вроде как Арья вышла замуж за бастарда предателя Болтона, а она скорее всего была в курсе, все таки это не то событие которое держат в секрете, кроме того Кэйтелин не за что упрекнуть Эйгона, она не Серсея которая не желает никогда расставаться со своими детьми не похожа.;)

К тому времени, как "Арья" вышла за Рамси, Кет уже стала Зомбо Кет и о её реакции (даже если ей данный факт известен) нам ничего не сообщалось. И во всех вопросах, связанных не только с Эйегоном, нужно обязательно учитывать, что леди Кейтилин Старк-Талли больше нет, а есть Зомбо Кет - Бессердечная, Молчаливая Сестра, Вешательница и т.д, одержимая желанием вернуть себе дочерей.
А, вообще, если уж повторять папины ошибки, то Эйегон просто обязан жениться на Арье. Она же так похожа на тётю Лианну:in love:
 

Eleanor Rigby

Лорд
Эйегон просто обязан жениться на Арье. Она же так похожа на тётю Лианну
Нену, только внешне же. :meow:
Интересно, а есть какой-нибудь термин родства, которым называется вторая актуальная жена отца? Ну если допустить, что Лианна была именно женой. Вот в странах, где многожёнство, ирл они же как-то называются?
*надолго задумалась над сим вопросом бытия*
 

Andaer

Знаменосец
Нену, только внешне же. :meow:

Ой ли:sneaky: Судя по всему, тётя с племянницей и по характеру очень даже похожи:meow: А то, что покорило отца, вполне может покорить и сына:in love:
Хотя, сказать по правде, не представляю, что в нынешней Арье может покорить хоть кого-нибудь:confused:
 

Eleanor Rigby

Лорд
Судя по всему, тётя с племянницей и по характеру очень даже похожи
Нет :confused: Ну, если верно то, что нам известно о Лианне.) Арья вроде бы никогда по принцам не страдала, Брана не била, на папку ей тоже вроде не пофиг. Так што нет пути :Speechless: Ну или только в составе гарема, в составе гарема я всех скопом одобряю как диверсию против Блэкфайров!
не представляю, что в нынешней Арье может покорить хоть кого-нибудь
Да хоть большие печальные серые глаза же. Знаете, как это красиво? :in love: :happyshame:
 

Andaer

Знаменосец
Нет :confused: Ну, если верно то, что нам известно о Лианне.) Арья вроде бы никогда по принцам не страдала, Брана не била, на папку ей тоже вроде не пофиг. Так што нет пути :Speechless: Ну или только в составе гарема, в составе гарема я всех скопом одобряю как диверсию против Блэкфайров!
То, что Лианна страдала по принцам, и забивала на папу нам тоже достоверно неизвестно, миледи:smirk: В конце-концов, версию с похищением и изнасилованием никто не отменял. А похожи они, кмк, своей непосредственностью, своенравностью, нежеланием подчиняться общепринятым нормам. Ну и идею с гаремом, с перспективой окончательного решения блэкфайровского вопроса в ближайшем будущем, я, как уже и говорил, всецело одобряю и поддерживаю:meow:
Да хоть большие печальные серые глаза же. Знаете, как это красиво? :in love: :happyshame:

Одних печальных серых глаз маловато будет, миледи:sneaky: Это я Вам как мужчина говорю:oops:
 

Eleanor Rigby

Лорд
идею с гаремом, с перспективой окончательного решения блэкфайровского вопроса в ближайшем будущем, я, как уже и говорил, всецело одобряю и поддерживаю
:hug::cool: Меня ещё со вчерашней ночи это вдохновляет!
Одних печальных серых глаз маловато будет, миледи Это я Вам как мужчина говорю
Милорд, ну вы же говорили про
не представляю, что в нынешней Арье может покорить хоть кого-нибудь
А нынешней Арье десять, так что приличный человек только глазками и может повосхищаться.
А если какие-то её другие части сейчас кого-нибудь покоряют, то он или сам мальчик, или очень, очень плохой человек с нездоровыми страстями :волнуюсь:
 

Amaranth

Знаменосец
К тому времени, как "Арья" вышла за Рамси, Кет уже стала Зомбо Кет и о её реакции (даже если ей данный факт известен) нам ничего не сообщалось. И во всех вопросах, связанных не только с Эйегоном, нужно обязательно учитывать, что леди Кейтилин Старк-Талли больше нет, а есть Зомбо Кет - Бессердечная, Молчаливая Сестра, Вешательница и т.д, одержимая желанием вернуть себе дочерей. А, вообще, если уж повторять папины ошибки, то Эйегон просто обязан жениться на Арье. Она же так похожа на тётю Лианну
Допустим она хочет вернуть дочерей, но тогда почему она ничего для этого не делала? Мне вообще кажется что она их всех считает погибшими.
Насчет Арьи, во имя Ктулху, ей же одиннадцать лет! :eek: Если вдруг Эйгон влюбится в эту лоли, то у нас появятся серьёзные причины опасаться насчет его психического здоровья. Кроме того, в отличии от Лианны, Арья не является красавицей, да и характер одержимого местью наемного убийцы не добавляет ей балов.
 

Andaer

Знаменосец
Допустим она хочет вернуть дочерей, но тогда почему она ничего для этого не делала? Мне вообще кажется что она их всех считает погибшими.
Их всех это кого? Дочерей? Тогда зачем она их ищет?
Насчет Арьи, во имя Ктулху, ей же одиннадцать лет! :eek: Если вдруг Эйгон влюбится в эту лоли, то у нас появятся серьёзные причины опасаться насчет его психического здоровья. Кроме того, в отличии от Лианны, Арья не является красавицей, да и характер одержимого местью наемного убийцы не добавляет ей балов.
Ну, к нужному моменту повзрослеет до 13, а там уже будет можно:meow: А может у них с Эйегоном духовное родство?:creative: В таком случае, все плотские удовольствия отходят на второй план:oops:
:hug::cool: Меня ещё со вчерашней ночи это вдохновляет!
:sneaky::hug:
А нынешней Арье десять, так что приличный человек только глазками и может повосхищаться. А если какие-то её другие части сейчас кого-нибудь покоряют, то он или сам мальчик, или очень, очень плохой человек с нездоровыми страстями :волнуюсь:
Так и Эйегону не так уж много лет, миледи. К тому же, я не говорю о сексе и т.п. вещах. Мало ли, а вдруг у них окажется много общего:puppyeye:А жениться можно будет и попозже.
 

inNirvana

Ленный рыцарь
Я практически уверен что видел где то информацию об этом. Кроме этого я не представляю другой причины по которой она бы отказалась от такого удачного брака с членом королевской семьи.
В главе где Оленна Тирелл говорила про то , что ее хотели выдать за Таргариена , она упоминала , что Эйирион был красавцем ,но это не мешало быть ему еще и чудовищем, но сватать ее явно не за него хотели по возрасту не подходит, а не хотеть она могла как раз потому что знала - многие Таргариены безумны.

Брак с Маргери это вообще что то уровня Дарио=Эурон , как это можно всерьез воспринимать? *_* Тиреллы явно не отпустят Трон без боя, вариант с4 женитьбой для Маргери тоже отпадает ибо превратит все это в фарс... по крайней мере пока жив Томмен. К тому же причин на это нет, у Тиреллов+Ланнистеров до сих пор самая большая армия.И опять таки Оленна была в свое время против своей помоловки, а значит и в случае с Маргери будет категорически против.


Нену, только внешне же. :meow:
Наоборот - по характеру может они и похожи, но внешне точно нет, Лианна была "по дикарски красива" а о Арье даже как о симпатичной не кто не разу не отзывался.
 

assec

Знаменосец
Наоборот - по характеру может они и похожи, но внешне точно нет, Лианна была "по дикарски красива" а о Арье даже как о симпатичной не кто не разу не отзывался.

Неправда, гадкий утёнок уже выравнился.
Он взял её за подбородок, повернул её голову туда-сюда и кивнул. – Думаю, на этот раз хорошенькое. Такое же красивое, как и твоё собственное. Кто ты, дитя?
– Никто, – ответила она.
 

Eleanor Rigby

Лорд
внешне точно нет, Лианна была "по дикарски красива" а о Арье даже как о симпатичной не кто не разу не отзывался.
Лианну-подростка в своём видении Бран искренне принял за Арью - такшто они действительно очень похожи.
 

inNirvana

Ленный рыцарь
Лианну-подростка в своём видении Бран искренне принял за Арью - такшто они действительно очень похожи.
Но ведь не факт что это была Лианна, к тому же видение это все весьма расплывчато, а вот то что за 5 книг Арью не кто симпатичной не назвал за исключением той сцены которую процитировал assec, в то время как о Лианне всегда отзывались как об очень красивой девушке - аргумент на много более весомый.
 

first

Удалившийся
а вот то что за 5 книг Арью не кто симпатичной не назвал за исключением той сцены которую процитировал assec
Таких сцен было по меньшей мере три (считали в темах СансоАрьи). Джендри с леди Смоллвуд, родители в воспоминаниях Арьи и Добрый человек. Поэтому Арья точно если и не красивая, то симпатичная.
 

Eleanor Rigby

Лорд
не факт что это была Лианна, к тому же видение это все весьма расплывчато, а вот то что за 5 книг Арью не кто симпатичной не назвал за исключением той сцены которую процитировал assec
Арье и Нед говорил, что она на Лианну похожа.
Да ладно, красота - это вообще такая субъективная штука.) В Лианне отмечали не красоту, а "невероятное очарование" - это всё-таки не совсем "классическая красота". Настоящей мисс Вестерос в те ещё годы была Серсея, а в очах влюблённого Барристана - и вовсе Эшара :)
 

inNirvana

Ленный рыцарь
Таких сцен было по меньшей мере три. Джендри с леди Смоллвуд, родители в воспоминаниях Арьи и Добрый человек. Поэтому Арья точно если и не красивая, то симпатичная.
Но ведь Арьей-лошадкой и т.п. ее называли на много чаще верно :annoyed:
 

Amaranth

Знаменосец
Ну, к нужному моменту повзрослеет до 13, а там уже будет можно А может у них с Эйегоном духовное родство? В таком случае, все плотские удовольствия отходят на второй план
Из-за "духовного родства" он решит посвататься к Арье и забудет о всяких красавицах типа Арианны и Дени? Ну знаете ли, но отношение между девочкой и взрослым парнем далеко не всегда оканчивается браком, тем более без секса. Даже если они удивительным образом встретятся, будут иметь много общих тем, например как незаметно убивать людей и правильно продавать устрицы, то все равно, на мое мнение, дальше дружбы это не зайдет, тем более с такой девчонкой как Арья, которую всякие принцы не интересуют.

Брак с Маргери это вообще что то уровня Дарио=Эурон , как это можно всерьез воспринимать? *_* Тиреллы явно не отпустят Трон без боя, вариант с4 женитьбой для Маргери тоже отпадает ибо превратит все это в фарс... по крайней мере пока жив Томмен. К тому же причин на это нет, у Тиреллов+Ланнистеров до сих пор самая большая армия.И опять таки Оленна была в свое время против своей помоловки, а значит и в случае с Маргери будет категорически против.
У Ланнистеров и Тиреллов союз только пока - Варис уже взялся за дело. Опять же, если станет известно и это будет доказано, что Томмен и Мирцелла на самом деле бастарды, или, что более вероятно, неожиданно умрет Томмен, то Тиреллы потеряют власть, а Мергери мужа.
Олейна это конечно проблема, но кто её спрашивал когда Мейс выдал за Ренли свою дочь и поддержал его притязания на трон?
 

first

Удалившийся
Но ведь Арьей-лошадкой и т.п. ее называли на много чаще верно :annoyed:
Это выбор читателя. Принимать точку зрения Джейни Пуль или нет. Отмечу только что называли Арью так в Винтерфелле, где её гнобили как "леди". Вообщем Мартин может оставить её состояние таким какое оно есть, а может превратить её в красавицу к концу цикла.
 
Сверху