• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Судьба Теона Грейджоя

Состоится ли казнь Теона?

  • Да, его сожгут

    Голосов: 41 6.2%
  • Да, ему отрубят голову

    Голосов: 34 5.1%
  • Аша спасет брата

    Голосов: 91 13.7%
  • Теона спасут Старые Боги

    Голосов: 242 36.3%
  • Он сбежит во время Снежной Битвы

    Голосов: 99 14.9%
  • Погибнет в Снежной Битве

    Голосов: 49 7.4%
  • Другое

    Голосов: 110 16.5%

  • Всего проголосовало
    666

Leonard

Знаменосец
Так посмотришь, мяско пососал, вина похлебал и уже куда-то идет, потом бежит, потом на себе несет, потом переход через снег, потом висение в цепях и ни маковой росинки. Давно пора впасть в голодную кому, но нет...
Во время побега он находится в сильнейшем стрессе. А в таком состоянии все жизненные силы мобилизуются для рывка, ради единственной цели: уйти, спастись.
А вот когда он попал к Станнису, тут, по идее, наступило некоторое расслабление и осталось лишь отключиться. Что, собственно, и происходит.
 

юма

Кастелян
При этом я не борюсь за объективность и всем довольна, потому что мне нравится Теон.)

А я борюсь! Это эксплуатация! Я требуют объективно необходимой и более частой кормежки:devil:
Во время побега он находится в сильнейшем стрессе. А в таком состоянии все жизненные силы мобилизуются для рывка, ради единственной цели: уйти, спастись. А вот когда он попал к Станнису, тут, по идее, наступило некоторое расслабление и осталось лишь отключиться. Что, собственно, и происходит.
Да=да, я потом все заканчивается как в "Звездном мальчике" Уайльда, - ему так много пришлось в жизни страдать, что как все стрессы успокоились, так он и умер....:cry:
 

Leonard

Знаменосец
Да=да, я потом все заканчивается как в "Звездном мальчике" Уайльда
Так "Звездный мальчик" - это наше Всё...(наряду со многим прочим).:in love: А вообще...да, Теону, очевидно, тихая, размеренная жизнь не грозит. И ладно! Он же у нас в герои метил, так что никаких идиллий!
 
Я считаю что Д. Мартин спасёт ТеонеГрейджоя,:annoyed: с помощью старых богов:sneaky: .
Первый вариант:
1.А потом, он будет исправлять свои ошибки:sorry: и поможет Старикам востановить контроль над Севером:йо-хо-хо: ...
Второй вариант:
2.Теона спасет:drownin: сестра жертвуя собой:banghead: , а после всего этого, он попадет в руки Рамси Сноу:devil: и умрет от страшных пыток:killed:...
 

Loolz

Рекрут
Да скорее всего он скажет, что он Брана и Рикона отпустил, ну или старые боги (там же Бран приконекченый сидит) знак подадут типа НЕУБИЙ СМЕРД. И останется он просто пленником пока не спасет жизнь Станнису и будет он тройным перевертышем, то бишь кубический перевертыш в вакууме
 

Loolz

Рекрут
Нет, не всех. Теон, Тириошка и Дени со Снежком остануться живы, поженятся и будут править Ходором.
Они в целях стерилизации все спалят, а потом Дени с Эйегоном, как Адам и Ева будут восстанавливать род человеческий. Ну или с Ошей =/, кто там из праведных остался
 

Аксель

Межевой рыцарь
Нет, не всех. Теон, Тириошка и Дени со Снежком остануться живы, поженятся и будут править Ходором.

А мне нравится. Тирион будет с Дени, а Теон — с Джоном.

Меня прямо ужас пробирает: а что при этом будет делать Ходор???
 

Frau Lolka

Знаменосец
В последнем ПОВе Дейнерис в Танце с драконами у нее снова пошли месячные.
И что? Как это связано с бесплодием? Наличие месячных не свидетельствует о том, что репродуктивная система правильно работает.
 

Queenofownland

Наемник
И что? Как это связано с бесплодием? Наличие месячных не свидетельствует о том, что репродуктивная система правильно работает.

Мне кажется что именно в ее случае - связано. Как только мейега сказала Дени что детей у нее не будет у нее перестали идти месячные, хотя чисто с медицинского рассмотрения этого вопроса месячные не прекратились бы. Мне кажется, это своего рода очередная фишка Мартина в книге - отсутствие месячных сопутствует бесплодию и наоборот.
 
Сверху