Куда занесут "Ветра зимы" Дэйнерис Таргариен

Тема в разделе "Ветра зимы", создана пользователем Мёртвый Рыцарь, 25 июл 2013.

?

Где окажется Дени в конце 6 книги

Голосование закрыто 25 июл 2016.
  1. Вернётся в Залив Работорговцев

47 голосов
    15,8%
  2. В Эссосе, но не в ЗР

46 голосов
    15,4%
  3. В Асшае

36 голосов
    12,1%
  4. Высадиться в Вестеросе с целью завоевать ЖТ

92 голосов
    30,9%
  5. Будет в Вестеросе помогать Эйгону завоевать ЖТ

12 голосов
    4,0%
  6. Окажется в Вестеросе но одна, или с несколькими спутниками

34 голосов
    11,4%
  7. За стеной

31 голосов
    10,4%
  1. Cypher

Cypher Знаменосец

Ну может не так разозлит, как следовало бы:confused: Карла поклянется в вечной верности дракономатери, скажет что ради нее он сам зарэжет Джейме и Серсею.
    Может быть, там бы она приносила хоть какую нибудь пользу:D
    Джейме найдет себе нового Таргариенского короля (не зря же ему сон под чарпнем снился). Но в случае если дракономама доберется до него первым то он покойник

2. Cat.

Cat. Знаменосец

Джейме он не зарежет, а смерть Серсеи не нужна Дени. Да и убийство брата и сестры Дени не санкционирует, наоборот если Тирион это предложит, ему только хуже будет.:sneaky:
    Эйегон его тоже казнит за убийство короля Эйериса.:meow:

3. Alex83

Alex83 Межевой рыцарь

С чего Дени нянчится с Серсеей? В прошлом у них не было проблем это правда, но зато сейчас конфликт очевиден- они обе претендуют на трон. По- моему отличный мотив для убийства. С чего вдруг Дени будет отправлять ее в монастырь и вообще сохранять ей жизнь, если Серсея с ее точки зрения мать и жена узурпаторов трона. Это же ш измена Таргам.

4. Cypher

Cypher Знаменосец

Ну, я и не говорил что зарэжет, просто поклянется в этом если будет нужно:sneaky:
    Во те на:sneaky: С чего бы это? С того что они брат и сестра!?
    А Тирион и не дурак. Такого предлагать не будет. Дождется пока дракономатерь само предложит:devil laugh:
    Я не про Эйегона Блэкфайровича (как бы мне это было не лестно), а про Джона Рейгаровича:meow: 
    Серсея претендует на трон?:rolleyes: Видимо между обязательными молитвами:D

5. Cat.

Cat. Знаменосец

С того что для нее важна семья и убийство родной крови она не одобряет.;)
    Дождется карлик, что она его зажарит, если не сообразит от нее подальше держаться.:sneaky:
    Джон не сын Рейегара.:meow:

AlexВездесущий нравится это.
  6. Cypher

Cypher Знаменосец

Своя семья, а не какие то дети пса Узурпатора:rage: :thumbsup: Впрочем Дени любит сирых и убогих и поэтому пощадит карлу:)
    Не дождется:not guilty: Мартин явно задумал их вместе свести...
    Сын!!! И попрошу не рушить мой детские фантазии:oh:

radistka нравится это.
  7. Alex83

Alex83 Межевой рыцарь

Какя в сущности разница сама она хочет на трон или сына посадить?

8. Cypher

Cypher Знаменосец

Так сын и так сидит:fools: И Тиреллы будут с него пылинки сдувать:D

9. Alex83

Alex83 Межевой рыцарь

Не факт что Дени и Тирион встретятся, но если все же так случится сомнительно что Мартин приволок его к Дени только чтобы она его прикончила. Мог казнить, если планирует выпил персонажа.Пока что Тирион ничего важного для сюжета не сделал за свою дорогу из Вестероса до Дени. Так что скорее всего не будет она его казнить. Хотя.. Может бросить драконам, а они его признают своим. 
    А Дени не будет, ни с мальчика ни с Серсеи. Опять же вполне понятно что как мать Серсея хочет чтобы Томмен сидел на троне и действовать будет в его интересах, это автоматически делает ее врагом всем прочим претендентам на престол. Да и раньше она активно вмешивалась и инртиговала, а после смерти Кивана - и подавно начнет вытворять.

Shtee, Черный Рыцарь и Maxzzz нравится это.
  10. Cypher

Cypher Знаменосец

Рано конешно говорить, но скорее всего спасение Эйегона от каменного человека было важно 
    Только эти интересы она понимает по своему:crazzzy: Убереги Рглор от таких друзей мамаш, а от врагов я и сам уберегусь:sneaky:

Черный Рыцарь и Cat. нравится это.
  11. Alex83

Alex83 Межевой рыцарь

Наверное важно, но для этого не обязателен Тирион. У Канингтона есть свои главы

12. Cypher

Cypher Знаменосец

Коннигтон скоро копыта отбросит:oh:

13. Maxzzz

Maxzzz Наёмник

С чегой-бы? Люди и с ветрянкой живут, чивоуж там про Серую хворь у которой период полураспада до 2-х лет? Да и не всегда с летальным исходом же.

AlexВездесущий и Cat. нравится это.
  14. Cat.

Cat. Знаменосец

Для взрослых всегда, к сожалению, это ребенка можно вылечить, как Ширен.:not guilty:

15. Cypher

Cypher Знаменосец

А я разве говорил что от серого недуга?:sneaky: То что он ПОВ ничего не меняет, вон как Нед Старк ножками запрыгал:devil laugh:

Maxzzz, Svetl и Cat. нравится это.
  16. Cat.

Cat. Знаменосец

Думаете, Коннингтона убьют?:cry:

AlexВездесущий, Maxzzz и Svetl нравится это.
  17. Cypher

Cypher Знаменосец

Да!:sneaky: Серая фигня банальна. Скорей всего прикончат как раз в тот момент когда узнает что Эйегон не настоящий и Варис с Иллирио его за нос водили. А его малолетний кумир разведет руками и скажет: "Ну и фиг с ним!":killed:

Snow Castle нравится это.
  18. Maxzzz

Maxzzz Наёмник

Вот ведь не припомню такого. Да и все равно, события выходят в свехзвуковую фазу, так что банально свое доболеть он не успеет, прежде чем роль не сыграет.
    Да леший с ним, что ПОВ. Кейтлин вон тож ПОВ была. Я про то, что важную роль с той предысторией, которую ему наваяли, он еще не сыграл.
    А то, что митька, брат помирает, ухи просит...Бывает, Валар Моргулис же.

19. Cypher

Cypher Знаменосец

Я о том же:not guilty:
    Сыграет еще. А потом и сказке конец, а кто слушал молодец:smirk:

Maxzzz нравится это.
  20. Maxzzz

Maxzzz Наёмник

Профессор Дамблдор, чуя свою близкую кончину, должен успеть научить своего любимого ученикак Гарри, как завоевать Вестерос.

_-LiSa-_ и AlexВездесущий нравится это.