• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Куда занесут «Ветра зимы» Дейнерис Таргариен

  • Автор темы Мёртвый Рыцарь
  • Дата начала

Где окажется Дени в конце 6 книги

  • Вернётся в Залив Работорговцев

    Голосов: 47 15.8%
  • В Эссосе, но не в ЗР

    Голосов: 46 15.4%
  • В Асшае

    Голосов: 36 12.1%
  • Высадиться в Вестеросе с целью завоевать ЖТ

    Голосов: 92 30.9%
  • Будет в Вестеросе помогать Эйгону завоевать ЖТ

    Голосов: 12 4.0%
  • Окажется в Вестеросе но одна, или с несколькими спутниками

    Голосов: 34 11.4%
  • За стеной

    Голосов: 31 10.4%

  • Всего проголосовало
    298
  • Опрос закрыт .

Нейрохирург

Присяжный рыцарь
лично я вижу 3 варианта:
1. останется в Заливе.
2. её заберёт "кальмар" после битвы.
3. потихонику двинется в Вестерос и доберётся до него к последней главе.
1 -врят ли) 2 - или она его заберёт:sneaky: 3 - стоочков, вотпрос только какой дорогой через запад или восток:creative: (так сказать через Асшай к снегу призрак траве, которая собирается покрыть весь мир и устроить конец света)
 

wergez

Рекрут
1 -врят ли) 2 - или она его заберёт:sneaky: 3 - стоочков, вотпрос только какой дорогой через запад или восток:creative: (так сказать через Асшай к снегу призрак траве, которая собирается покрыть весь мир и устроить конец света)
а я склоняюсь к версии с кальмаром.
 

George

Знаменосец
под конец книги максимум, до этого нет
 
Последнее редактирование:

hermetic

Рекрут
вначале она должна опредилиться что ей нужно, а есле не сможет то ей её черная ящиритса мозги вправит как это произашло на свадьбе. посути её драконы они как лютоволки у старков.
сокрей всего ей также пытакться помочь её родственик который врос вдерево.;)
 

Mustafazadeh

Удалившийся
Мне нравится этот персонаж. Самоучка-девушка, в меру гордая, сильная, честная...
Поэтому где бы не оказалась, только не в постели у Чхого(по сюжету, в Танце Драконов она оказалась лицом к лицу с ним)... Потому что еще одна постельная сцена с участием Бурерожденной сильно ударит по её уже достаточно шаткой репутации... Не хочется, чтоб фаны разочаровывались в ней...
 

Alerie

Лорд
Надеюсь Викусь сделает первую в мире ПЛИО кругосветку с людьми Дени на борту. И верю в пророчество насчет того, куда нужно отправиться, чтобы оказаться за Стеной. А именно в Край Теней. Не зря же Мартин карты придумывал, будет там еще что-то, даже если не в самом Асшае.

Если в первой части Ветров решится вопрос с битвой и Гарпиями и Дени наберет еще рекрутов/решит вопросы в Дотракийском Море, то во второй вполне сможет отправиться на юго-восток. Но для этого ей нужен какой-то пинок под зад, ибо Куэйту она не очень слушает. Может, там еще кого-то озарит:not guilty:

Хотя меня во всем этом сильно смущает скорость развития событий. Такое путешествие ей три книги совершать, не меньше, а там еще Иные за стеной, которых надо победить, Джонни, на котором надо жениться, Азор Ахай, которого надо найти, и Русе со Станнисом, которых надо помирить:волнуюсь:
 

Tarja

Лорд Хранитель
а там еще Иные за стеной, которых надо победить, Джонни, на котором надо жениться, Азор Ахай, которого надо найти, и Русе со Станнисом, которых надо помирить:волнуюсь:
Может быть, в течении следующей книги кто-то из них взаимоликвидируется, и кандидатов на внимание Дени станет меньше, где бы она не оказалась. Я всё-таки надеюсь, что в следующей книге она сделает так, чтоб её долго искали, а может, и навсегда останется в новом чудесном кхаласаре:rolleyes:
Требую добавить вариант ответа "приведет на кол" где ей самое место.
Это не сюда, это в тему "Мечты и реальность: что мы ждём хорошего?" Я, правда, предлагала более гуманный вариант:D:
4. Конкретно обплёванная Дейенерис получает за драконов скромные алименты, которые позволяют ей влачить жалкое существование на задворках истории, и носит штопанные колготки.
 

Naril

Кастелян
А именно в Край Теней. Не зря же Мартин карты придумывал, будет там еще что-то, даже если не в самом Асшае.
Вроде бы Мартин сам говорил, что Край теней мы не увидим... :unsure:
А на юг она и так попадет - если отправится из ЗР с войсками на корабляъ, то ей непременно понадобится сначала поплыть в южном направлении, чтобы обогнуть Валирию (кстати, а не может ли она и туда "заглянуть"? ей-то с драконами это особо не страшно). Необязательно ведь все должно быть так сложно ;) иначе можно Дени и в Соториос загнать, или на Летние острова)
 

gaston

Знаменосец
Надо разделить варианты:
1. Дени на Дрогоне
2 Без Дрогона.

Пока что Дени не может на 100 % повелевать Драконом. Так что место куда она попадет как минимум наполовину будут определять желания Дрогона. А что если ему, например вздумается слетать в Валирию?
Без Дрогона она вынуждена будет двигаться в составе кхаллоссара обратно в Мириен.
 

Xenia

Знаменосец
В полной мере овладев драконом, Дени отправится путешествовать, и посетит мирный остров Наат, с которого родом её Миссандея :)
 

assec

Знаменосец
В полной мере овладев драконом, Дени отправится путешествовать, и посетит мирный остров Наат, с которого родом её Миссандея :)

И останется навсегда в этом райском месте. Дрого станет вегатерианцем и будет питаться фруктами (жаренными).
 

Targaryen

Кастелян
Проголосовал за вариант "В Эссосе, но не в ЗР". Считаю, что: 1)Дейнерис половину книги провозится с дотракийцами и Миерином, а вторую половину с Пентосом( как-никак, Принцу-Оборванцу Пентос нужен). Только в конце нам покажут главу,где она эпично отплывает из Пентоса с огромной армией. Только в "Грезах о весне" увидим саму высадку и последующие события.
2) Бросает все дела и на драконе вместе с другими головами летит Стену от Иных спасать, опять же только в конце книги, а армия морем пойдет либо в Дорн, либо в ШЗ
 

Исенгрим

Знаменосец
Проголосовал за вариант "В Эссосе, но не в ЗР". Считаю, что: 1)Дейнерис половину книги провозится с дотракийцами и Миерином, а вторую половину с Пентосом( как-никак, Принцу-Оборванцу Пентос нужен). Только в конце нам покажут главу,где она эпично отплывает из Пентоса с огромной армией. Только в "Грезах о весне" увидим саму высадку и последующие события.
2) Бросает все дела и на драконе вместе с другими головами летит Стену от Иных спасать, опять же только в конце книги, а армия морем пойдет либо в Дорн, либо в ШЗ
А как же Волантис? Ведь он лежит у нее на пути и здешних рабов надо освободить и волантийские корабли захватить?
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Targaryen

Кастелян
А как же Волантис? Ведь он лежит у нее на пути и здешних рабов надо освободить и волантийские корабли захватить?

Только она станет приближаться,как госпожа вдова поднимет восстание. Ну или Дейнерис впереди себя пошлет армию, встав под стенами города, рабы поднимают восстание.
 

Mamo4ka

Наемник
Драконы выросли. Теперь ей не нужны корабли для передвижения. Можно обойтись и без армии. Только станет ли она уничтожать с помощью драконов свой народ? А вот врагов можно поджарить. Осталось определиться, кто ей враги. Я бы на ее месте, имея дракона, спалила все за стеной, а потом и стену можно растопить.
 
Сверху