• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Куда занесут «Ветра зимы» Дейнерис Таргариен

  • Автор темы Мёртвый Рыцарь
  • Дата начала

Где окажется Дени в конце 6 книги

  • Вернётся в Залив Работорговцев

    Голосов: 47 15.8%
  • В Эссосе, но не в ЗР

    Голосов: 46 15.4%
  • В Асшае

    Голосов: 36 12.1%
  • Высадиться в Вестеросе с целью завоевать ЖТ

    Голосов: 92 30.9%
  • Будет в Вестеросе помогать Эйгону завоевать ЖТ

    Голосов: 12 4.0%
  • Окажется в Вестеросе но одна, или с несколькими спутниками

    Голосов: 34 11.4%
  • За стеной

    Голосов: 31 10.4%

  • Всего проголосовало
    298
  • Опрос закрыт .

Cypher

Знаменосец
Тирион отца убил, это Дени не ободрит
Ну может не так разозлит, как следовало бы:confused: Карла поклянется в вечной верности дракономатери, скажет что ради нее он сам зарэжет Джейме и Серсею.
Серсею достаточно в молчаливые сестры отправить
Может быть, там бы она приносила хоть какую нибудь пользу:D
Джейме как раз наоборот не выкрутится, дракарис неизбежен, если раньше не умрет.
Джейме найдет себе нового Таргариенского короля (не зря же ему сон под чарпнем снился). Но в случае если дракономама доберется до него первым то он покойник
 

Cat.

Знаменосец
Ну может не так разозлит, как следовало бы:confused: Карла поклянется в вечной верности дракономатери, скажет что ради нее он сам зарэжет Джейме и Серсею.

Джейме он не зарежет, а смерть Серсеи не нужна Дени. Да и убийство брата и сестры Дени не санкционирует, наоборот если Тирион это предложит, ему только хуже будет.:sneaky:
Джейме найдет себе нового Таргариенского короля (не зря же ему сон под чарпнем снился). Но в случае если дракономама доберется до него первым то он покойник

Эйегон его тоже казнит за убийство короля Эйериса.:meow:
 

Alex83

Кастелян
С чего Дени нянчится с Серсеей? В прошлом у них не было проблем это правда, но зато сейчас конфликт очевиден- они обе претендуют на трон. По- моему отличный мотив для убийства. С чего вдруг Дени будет отправлять ее в монастырь и вообще сохранять ей жизнь, если Серсея с ее точки зрения мать и жена узурпаторов трона. Это же ш измена Таргам.
 

Cypher

Знаменосец
Джейме он не зарежет
Ну, я и не говорил что зарэжет, просто поклянется в этом если будет нужно:sneaky:
Да и убийство брата и сестры Дени не санкционирует
Во те на:sneaky: С чего бы это? С того что они брат и сестра!?
наоборот если Тирион это предложит, ему только хуже будет.
А Тирион и не дурак. Такого предлагать не будет. Дождется пока дракономатерь само предложит:devil laugh:
Эйегон его тоже казнит за убийство короля Эйериса.
Я не про Эйегона Блэкфайровича (как бы мне это было не лестно), а про Джона Рейгаровича:meow: 
они обе претендуют на трон.
Серсея претендует на трон?:rolleyes: Видимо между обязательными молитвами:D
 

Cat.

Знаменосец
Во те на:sneaky: С чего бы это? С того что они брат и сестра!?

С того что для нее важна семья и убийство родной крови она не одобряет.;)
А Тирион и не дурак. Такого предлагать не будет. Дождется пока дракономатерь само предложит:devil laugh:
Дождется карлик, что она его зажарит, если не сообразит от нее подальше держаться.:sneaky:
Я не про Эйегона Блэкфайровича (как бы мне это было не лестно), а про Джона Рейгаровича:meow:
Джон не сын Рейегара.:meow:
 

Cypher

Знаменосец
С того что для нее важна семья
Своя семья, а не какие то дети пса Узурпатора:rage: :thumbsup: Впрочем Дени любит сирых и убогих и поэтому пощадит карлу:)
Дождется карлик, что она его зажарит, если не сообразит от нее подальше держаться.
Не дождется:not guilty: Мартин явно задумал их вместе свести...
Джон не сын Рейегара.
Сын!!! И попрошу не рушить мой детские фантазии:oh:
 

Alex83

Кастелян
Не факт что Дени и Тирион встретятся, но если все же так случится сомнительно что Мартин приволок его к Дени только чтобы она его прикончила. Мог казнить, если планирует выпил персонажа.Пока что Тирион ничего важного для сюжета не сделал за свою дорогу из Вестероса до Дени. Так что скорее всего не будет она его казнить. Хотя.. Может бросить драконам, а они его признают своим. 
Так сын и так сидит И Тиреллы будут с него пылинки сдувать
А Дени не будет, ни с мальчика ни с Серсеи. Опять же вполне понятно что как мать Серсея хочет чтобы Томмен сидел на троне и действовать будет в его интересах, это автоматически делает ее врагом всем прочим претендентам на престол. Да и раньше она активно вмешивалась и инртиговала, а после смерти Кивана - и подавно начнет вытворять.
 

Cypher

Знаменосец
Пока что Тирион ничего важного для сюжета не сделал за свою дорогу из Вестероса до Дени
Рано конешно говорить, но скорее всего спасение Эйегона от каменного человека было важно 
Серсея хочет чтобы Томмен сидел на троне и действовать будет в его интересах
Только эти интересы она понимает по своему:crazzzy: Убереги Рглор от таких друзей мамаш, а от врагов я и сам уберегусь:sneaky:
 

Alex83

Кастелян

Cat.

Знаменосец
С чегой-бы? Люди и с ветрянкой живут, чивоуж там про Серую хворь у которой период полураспада до 2-х лет? Да и не всегда с летальным исходом же.

Для взрослых всегда, к сожалению, это ребенка можно вылечить, как Ширен.:not guilty:
 

Cypher

Знаменосец
С чегой-бы? Люди и с ветрянкой живут, чивоуж там про Серую хворь у которой период полураспада до 2-х лет? Да и не всегда с летальным исходом же.
А я разве говорил что от серого недуга?:sneaky: То что он ПОВ ничего не меняет, вон как Нед Старк ножками запрыгал:devil laugh:
 

Cypher

Знаменосец
Думаете, Коннингтона убьют?
Да!:sneaky: Серая фигня банальна. Скорей всего прикончат как раз в тот момент когда узнает что Эйегон не настоящий и Варис с Иллирио его за нос водили. А его малолетний кумир разведет руками и скажет: "Ну и фиг с ним!":killed:
 

Maxzzz

Рекрут
Для взрослых всегда, к сожалению, это ребенка можно вылечить, как Ширен.:not guilty:
Вот ведь не припомню такого. Да и все равно, события выходят в свехзвуковую фазу, так что банально свое доболеть он не успеет, прежде чем роль не сыграет.
А я разве говорил что от серого недуга?:sneaky: То что он ПОВ ничего не меняет, вон как Нед Старк ножками запрыгал:devil laugh:
Да леший с ним, что ПОВ. Кейтлин вон тож ПОВ была. Я про то, что важную роль с той предысторией, которую ему наваяли, он еще не сыграл.
А то, что митька, брат помирает, ухи просит...Бывает, Валар Моргулис же.
 

Cypher

Знаменосец
Да леший с ним, что ПОВ. Кейтлин вон тож ПОВ была.
Я о том же:not guilty:
Я про то, что важную роль с той предысторией, которую ему наваяли, он еще не сыграл.
Сыграет еще. А потом и сказке конец, а кто слушал молодец:smirk:
 

Maxzzz

Рекрут
Сверху