• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Куда занесут «Ветра зимы» Дейнерис Таргариен

  • Автор темы Мёртвый Рыцарь
  • Дата начала

Где окажется Дени в конце 6 книги

  • Вернётся в Залив Работорговцев

    Голосов: 47 15.8%
  • В Эссосе, но не в ЗР

    Голосов: 46 15.4%
  • В Асшае

    Голосов: 36 12.1%
  • Высадиться в Вестеросе с целью завоевать ЖТ

    Голосов: 92 30.9%
  • Будет в Вестеросе помогать Эйгону завоевать ЖТ

    Голосов: 12 4.0%
  • Окажется в Вестеросе но одна, или с несколькими спутниками

    Голосов: 34 11.4%
  • За стеной

    Голосов: 31 10.4%

  • Всего проголосовало
    298
  • Опрос закрыт .

Нейрохирург

Присяжный рыцарь
Джейме он не зарежет, а смерть Серсеи не нужна Дени.
Валонкар же должен с Серсеюшкой будет разобраться :proud:

А так Дени сначала к Матери гор занесёт, должно сбыть пророчество про кланяющихся старух (и там Рейго может объявится), потом было бы славно если она в Асшай пошла а оттуда вплавь в Вестерос чтобы "солнце взошло на западе и зашло на востоке", только Мартин вроде говорил что Асшай точно не будет показан - но может специально интриги нагонял
 

Нейрохирург

Присяжный рыцарь
Дени созрела морально и даже поняла, что делать ей в Эссосе нечаго более. Домой, пора домой...в Вестерос.
Вроде она ещё ни разу такой формулировки не выдала? :fools: из Ессоса она врят ли раньше чем глав через 15 уплывёт
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Valar.Morghulis

Рекрут
эх, отправила Дени в Асшай из чистой прихоти, уж больно интригует дедушка этим чудесным краем. Хотя подозреваю, что описания не будет. Может быть, добравшись туда через промежуточные пункты типа Матери Гор, Бурерожденная плавно соскользнёт за горизонт и скроется от наших глаз до поры до времени. Объявится в конце книги (или в следующей) и Асшай мы увидим только обрывочными воспоминаниями.
Отчего хочу её туда заслать? В надежде, что там мудрые куэйты вправят ей мозг и откроют глаза на устройство мира. а миры Дж.Р.Р. Мартина, судя по некоторым другим текстам, созданы не для идеалистов и юных романтиков. Так что Дени придётся пересмотреть свои взгляды на всё и сделаться ушлой, изворотливой и огнедышащей ящерицей под стать своим детишкам-дракошкам :)
 

grey king

Знаменосец
Так что Дени придётся пересмотреть свои взгляды на всё и сделаться ушлой, изворотливой и огнедышащей ящерицей под стать своим детишкам-дракошкам :)
Дени не перевоспитаешь, были уже желающие. Человек, сложившаяся личность. А главное высокая степень пассионарности, чувства справедливости и гуманизма. Ей надо в Вестерос с какой-нибудь презентацией:fools:
 

grey king

Знаменосец
Например пламенное поле:)
А что действительно. Сейчас все говорят, что в ВЗ драконов объездят. Значит, прежде чем лететь в КГ. Надо разрулить три основны проблемы в мире. А) иные Б) мои железнодорожные, захватившие Старомест и Ланиспорт, В) открыть авиарейсы между Вестероссом и Эссосом:)
 

Valar.Morghulis

Рекрут
Дени не перевоспитаешь, были уже желающие. Человек, сложившаяся личность. А главное высокая степень пассионарности, чувства справедливости и гуманизма. Ей надо в Вестерос с какой-нибудь презентацией:fools:

я понимаю, что не перевоспитать.. но надежда на изменение-то всё равно тлеет. я просто опасаюсь, если она будет продолжать в том же духе, её выпилят из мира живых.
 

grey king

Знаменосец
я понимаю, что не перевоспитать.. но надежда на изменение-то всё равно тлеет. я просто опасаюсь, если она будет продолжать в том же духе, её выпилят из мира живых.
Во-первых, методы качественного воспитания в этом мире очень оригинальны и жестоки:волнуюсь: . Вспомним, Джейме, Кейтелин Старк, Теон. До, них дошло через одно место, называемая твоя природа. До некотрых не дошло что не надо так себя вести:stop: - Джофри, Ренли, Дареон и т.д.
А Дени прошла огонь (буквально), море (дотракийское), и трубы миреинские. Потеряла мужа брата, ребенка. :cry: Из таких людей гвозди делать можно.
Что ее ждет. Она вообще сейчас шестую волну наезда гискарцев отобьет о воссоздаст Валирию:not guilty:И все рабы поднимутся везде уже. Зачем ей Вестерос, там работает племянник. И все останется разобраться с миром теней. Этоя уже шучу.\
С ДНЕМ ЗНАНИЙ (магических, мейстерских, и тп);) 
Может быть, добравшись туда через промежуточные пункты типа Матери Гор, Бурерожденная плавно соскользнёт за горизонт и скроется от наших глаз до поры до времени.
Если подумать и посмотреть на карту, то слабая надежда есть на это. Значит, Дени берет Дрогона (или он ее) идет на северо-восток через землю каннибаллов и московитов по (беренговуому проливу, что то должно быть) в (Аляску) Земли вечной зимы, т.е. к белым ходокам в тыл. Битва с ледяными пауками и встреча Дени и Джона на Эльбе (Стена):cool:
 

Нейрохирург

Присяжный рыцарь

imaginary

Скиталец
эх, спецом зарегался, что б высказать догадку. Если она уже была, сильно не бейте.
В общем, в последней книге Арья убьёт Дени, типа как "возьмёт заказ". Это будет дико трагично и пафосно
 
эх, спецом зарегался, что б высказать догадку. Если она уже была, сильно не бейте.
В общем, в последней книге Арья убьёт Дени, типа как "возьмёт заказ". Это будет дико трагично и пафосно
Все же для Арьи безликие проходной этап. Она враг и никогда не станет по-настоящему одной из них. Так что вряд ли ей доверят такую миссию.
 

Нейрохирург

Присяжный рыцарь
В общем, в последней книге Арья убьёт Дени, типа как "возьмёт заказ". Это будет дико трагично и пафосно
Мне кажется она убьёт Сансу. Сансу в жёны Эйегону пророчат, Варис и Илирио вполне могут её заказать безликим, а заказывать Дени к этому времени не будет в чьих то интересах - когда пара дивизий иных до Королевской гавани дойдёт, а драконы только у неё
 

Нейрохирург

Присяжный рыцарь

Valar.Morghulis

Рекрут
Скорей она всех выпилит:sneaky:, а меняться ей и не надо, главное пусть взрослеет потихоньку и всё

ОХ, ну лишь бы деда Мартин Вас услышал) он ведь так жесток, так жесток..
под "меняться" я как раз и подразумевала "взрослеть", да. 
насчет делать гвозди из таких людей, как Дени. ну может быть. только не хочется, чтоб её куда-то вбивали. пусть уж мирно пасётся в дотракийской степи)
 

wergez

Рекрут
лично я вижу 3 варианта:
1. останется в Заливе.
2. её заберёт "кальмар" после битвы.
3. потихонику двинется в Вестерос и доберётся до него к последней главе.
 

ExstasG

Скиталец
Очень и очень надеюсь, что Денни всё же высадится уже наконец с армией в Вестеросе. Сколько же можно уже скитаться? Истроия как-никак должна постепенно подходить к логическому завершению, "схлопываться" так сказать. Так что все в Вестерос.
 
Сверху