Миэринский узел

Тема в разделе "Ветра зимы", создана пользователем Morpheus, 29 июл 2013.

1. Damir1996

Damir1996 Наёмник

Он не умрет , на вряд ли , если он погибнет , то погибнет вся армия Миэрина ибо он единственный кто разбирается военном деле и поэтому он единственный командующий армий .

2. Лорд Локк

Лорд Локк Оруженосец

См. Спойлерную главу Селми

3. Damir1996

Damir1996 Наёмник

Да много фракций , но третий стороны не будет , будет сражение между Миэрином и Юнкаем.

4. Damir1996

Damir1996 Наёмник

Хорошо Братиш )))))

5. Gotcha

Gotcha Лорд

Серый Червь, Даарио. Барристан может погибнуть в конце битвы от какой-нибудь шальной стрелы

grey king нравится это.
  6. Айве

Айве Лорд

Надеюсь, что нет. Да и зачем бы Мартину?

Damir1996 нравится это.
  7. Gotcha

Gotcha Лорд

отсеять лишних ПОВов, их и так многовато. Глобальная битва отличный для этого момент, а смерть одного из персонажей - отличная возможность добавить эмоций и драмы. Барри первый кандидат, он стар, и большой сюжетной важностью не обладает.

kingdemon и assec нравится это.
  8. Айве

Айве Лорд

Пусть Станниса отсеет.

Не для меня.

Arystan нравится это.
  9. Gotcha

Gotcha Лорд

но он же не ПОВ

kingdemon и assec нравится это.
  10. LaL

LaL Знаменосец

Барристан, как Белогвардеец, знает много тайн, часть которых он уже начал "вспоминать". Так что флеш-бэки повествования на нем. (Рассчитывать на появление ПОВа Вариса не приходится). Тирион в своем сне видел Дедулю на полях сражения в Вестеросе. Так, что Старый конь борозды не испортит в Огненной Битве не падет.

Последнее редактирование: 3 окт 2013
    SwordOfDawn, Жаргал, Скип и 11 другим нравится это.
  11. Айве

Айве Лорд

Урааа!:thumbsup::happy:

Orys нравится это.
  12. Gotcha

Gotcha Лорд

Тирион теперь мега-предсказатель? Впрочем если по итогам снов он навсегда останется в Горестях, то уныние дедули можно потерпеть)

Эliena, kingdemon и assec нравится это.
  13. Гролл

Гролл Лорд

Вам что спойлеров с читок мало, чтобы исход битвы угадать?

Vared нравится это.
  14. LaL

LaL Знаменосец

Ну если он таргариеновской крови...то сны могут быть и провидческими... И мне Барристан Селми совсем не скучен, я профессионалов всегда уважаю.

Жаргал, talsterch, Arystan и 3 другим нравится это.
  15. Damir1996

Damir1996 Наёмник

Да так чтобы интересно было )))) 
    Такие герои не помрут от стрелы , что нибудь такое интересное Мартин напишет, например умер в бою когда был окружен 100-ми бойцов ( хотя я в это не верю ) 
    ребят , я перечитал ТсД и там Селми думают о том как он умрет он предложил 2 случая своей смерти: в первом случае он умрет в бою( что очевидно , но не в огненной битве ) ,а второй случай ( по моему маловероятен ) умрет от старости.

16. Gotcha

Gotcha Лорд

Биттерстил может еще воскреснет?

17. LaL

LaL Знаменосец

Нет, но Золотая Рота уже в Вестеросе и вполне может принять участие в битве на стороне Таргов.

Жаргал, Arystan, Линнея и ещё 1-му нравится это.
  18. Damir1996

Damir1996 Наёмник

А мне не может кто нибудь написать численность войск каждой из сторон ? А то я представляю соотношение войск один к одному .( не считая железнорожденных , которые обязатально будут за Селми и его команду:D)

19. Gotcha

Gotcha Лорд

а почему нет, он же тоже Тире привиделся?

assec нравится это.
  20. LaL

LaL Знаменосец

Но сны не следует толковать прямолинейно. Впрочем, вы это сами знаете.

Arystan, Линнея и Shtee нравится это.