• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Тайна Миэринского узла

Gotcha

Знаменосец
Но сны не следует толковать прямолинейно. Впрочем, вы это сами знаете.
да, приглючишвегося Биттерстила заменит Золотая Рота, а приглючившегося Селми - Королевская Гвардия с покойным сиром Григором во главе.
 

LaL

Знаменосец
да, приглючишвегося Биттерстила заменит Золотая Рота, а приглючившегося Селми - Королевская Гвардия с покойным сиром Григором во главе.
Ах, так Роберт Стронг уже Лорд-Главнокомандующий? Впрочем уже офф-топ, не имеющий к Миеринской битве никакого отношения.
 

Нейрохирург

Присяжный рыцарь
страдающей диарейей Бурнорожденной
Нет у неё диареи, это же кандизоный вагинит!!! :mad: мы же пришли к выводу что диарею она смогла бы отличить от вагинальныйхх выделений :banghead: 
В битве Барристан погибнет, вернее не в битве, а уже после разгрома юнкайцев. Его, скорее всего, убъёт Виктарион
Ну кстати я тоже уверен что Барристан умрёт, но мне кажется что это должно произойти в Вестеросе и именно там, чтобы завершить его сюжетку как белогвардейца 
наконец Тириошка, хоть этот вариант мне совсем не нравится.
Как любит повторять один завсегдатай - "это было бы роялем в кустах"
 

assec

Знаменосец
Нет у неё диареи, это же кандизоный вагинит!!! :mad: мы же пришли к выводу что диарею она смогла бы отличить от вагинальныйхх выделений :banghead:

У доктора Лобанова консультировались?
Закат застал её стонущей на корточках в траве. Испражнения становились с каждым разом всё жиже и пахли всё мерзостней, к восходу луны из Дени выходила лишь коричневая вода. Чем больше она пила, тем больше испражнялась, а чем больше испражнялась, тем больше ей хотелось пить, и жажда гнала её к ручью – снова и снова глотать воду. Смежив, наконец, веки, Дени уже не знала, хватит ли ей сил снова открыть глаза.
Енто у ей из вагины лилось?
 

LaL

Знаменосец
Нет у неё диареи, это же кандизоный вагинит!!!
Поскольку сама я "медик ни разу" и вмешиваться в спор медицинских светил не стала бы, но хотелось напомнить, что существует мнение одной леди, широко известной в кругах вестероссийской общественности (anna_y) своими мартиновскими эссе (кстати, медик по образованию и месту работы), которая утверждает, что у Дейенерис случился выкидыш. Стало быть, проклятие маегги "быть тебе бесплодной пока солнце не закатится на востоке" равнозначно проклятию Лелика "чтоб жить тебе на одну зарплату".
 
Последнее редактирование:

Жорик

Знаменосец
Закат застал её стонущей на корточках в траве. Испражнения становились с каждым разом всё жиже и пахли всё мерзостней, к восходу луны из Дени выходила лишь коричневая вода.
Наводит на мысль, что с Дени сошла какая-то зараза вроде проклятия Мейеги. хотя в отношении Дени вообще как-то слишком много предсказаний и магии. Судя по тому, как она выкручивается, дотракийцы ей не навредят. Но вот пойдут ли к Миерину? Кто она им? Вдова кхала, который упал с лошади, родившая ему мертвое чудовище, и вдобавок белая (ну а что - неправильный цвет - у нормальных дотракийцев кожа бронзовая, а эта - мутант). Как ей убедить кочевников идти на Миерин? Пересекать пустыню и т.п. Оригинальнее будет, если в Миерине все будут рубиться без королевы.
Сторонников Дени без самой Дени раскатают, так что я вижу спешную эвакуацию Тири и Бори, ну ещё возможно Жоры с Серым (Варису пара:meow:) на корабле Викуси, которому иногда не чуждо благородство)).
 

Нейрохирург

Присяжный рыцарь
что у Дейенерис случился выкидыш.
Не) парой страниц ранее я на том же самым настаивал) НО потом товарищ Ассек выдвинул теорию что это диарея,а я сначала не заметил что чем больше она пила тем больше было испражнений, и жажда вполне на понос указывает)
 

Shtee

Знаменосец
Не) парой страниц ранее я на том же самым настаивал) НО потом товарищ Ассек выдвинул теорию что это диарея,а я сначала не заметил что чем больше она пила тем больше было испражнений, и жажда вполне на понос указывает)
Кагбе понос иногда сопутствует месячным.:not guilty: Матка сокращается, и кишечник за компанию. При выкидыше матка тоже сокращается. И кишечник тоже может. За компанию. Тут еще и ягод каких-то мутных нажралась. Такшт всё могёт быть.:not guilty:
 

сир Л. Тирелл

Наемник
У кого какие предположения насчет исхода битвы, как будут развиваться события?

Хотя есть одна вещь у Виктариона, но возможно он ей воспользуется только что-бы увести драконов за собой, понятно что все будет зависеть от того насколько они управляемы, но у Виктариона свои планы по другую сторону моря, нет причин задерживаться и оборонять с остальными город, и наемникам соответственно
У Вика не только цель скоммуниздить дракошек! Ему важна и сама Дейенерис.
Аппетит приходит во время еды. Даешь Вика Таргариена на Трон!!
 

Мёртвый Рыцарь

Призрак (гость)

Mr. Zorg

Знаменосец
Проблема в том, что Дени он не нужен, так что пусть ищет себе другую невесту.
Справедливо. Он пришел взять "свое (свою)", но он-то ей на кой сплющился? У него ярко выраженные корыстные интересы, не совпадающие с ее интересами.
 

Pontifex

Призрак (гость)
Справедливо. Он пришел взять "свое (свою)", но он-то ей на кой сплющился? У него ярко выраженные корыстные интересы, не совпадающие с ее интересами.
Виктарион сильно и не расстроится, когда узнает что Дейенерис в Миэрине, нет. Захочет прихватизировать драконов самостоятельно, но естественно потерпит неудачу.
Я не знаю какое нужно воображение, что бы представить Виктариона верхом на драконе. Но для чего то он там нужен, не думаю что он погибнет сразу после применения рога.
 

George

Знаменосец
Я не знаю какое нужно воображение, что бы представить Виктариона верхом на драконе. Но для чего то он там нужен, не думаю что он погибнет сразу после применения рога
И заполнила море ,вес мир и пришла она в каждый дом ибо вышел из него Иормурганд большой змей
 

gaston

Знаменосец
Виктарион сильно и не расстроится, когда узнает что Дейенерис в Миэрине, нет. Захочет прихватизировать драконов самостоятельно, но естественно потерпит неудачу.
Я не знаю какое нужно воображение, что бы представить Виктариона верхом на драконе. Но для чего то он там нужен, не думаю что он погибнет сразу после применения рога.
Зато Визерион верхом на Виктарионе очень даже может быть!
 

Pontifex

Призрак (гость)
И если до победы Баристана было так близко, он бы не исходил от радости на удобрения при виде флота Втктариона.
Где это Барристан так уж радовался? Он удивился, что железнорожденные сражаются против юнкайцев, а сначала вообще размышлял за кого они, за Старков или за Джоффри. Очевидно, что Виктарион не сыграет решающей роли в миэринской битве, ее исход кстати не так уж и ясен, мы не знаем какие ещё факторы там могут сыграть. А вот жалеть его не стоит, Виктариону награды от благодарных миэринцев не надо, он наверняка захочет захапать драконов, не спрашивая ни у кого разрешения. В живых наверное останется, но урок на тему того, что кракены водоплавающие, а не летающие, скорее всего получит.
 
Сверху