• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Якен Хгар

Арак

Знаменосец
радиоуправляемый кабан:oh: но я что-то сомневаюсь чтобы варговство сочеталось с безликостью
Якен и не ведет себя как безликий,который служит Ч Б дому,он обучался,но так и не стал безликим, а как он покинул Ч Б дом узнаем из глав Арьи,она варг и безликой не станет.
 

Амарилла

Знаменосец
Якен и не ведет себя как безликий,который служит Ч Б дому,он обучался,но так и не стал безликим, а как он покинул Ч Б дом узнаем из глав Арьи,она варг и безликой не станет.
Откуда дровишки про Якена, что он варг? И он именно, что ведёт себя как Безликий и даже говорит Арье при расставании, что в ей привычном обличии она его больше не увидит.
 

Арак

Знаменосец
Он подлил ей яд, вызывающий бешенство и натравил на Виза. И сам же об этом сказал Арье.
Могу ошибаться,но Якен Арье про собаку не говорил,это было в Ч Б доме и для снадобья нужна кровь Василиска ,вроде,где Якен в Вестеросе мог кровь найти?
 

Арак

Знаменосец
Откуда дровишки про Якена, что он варг? И он именно, что ведёт себя как Безликий .
Бкзликий должен быть никем и выполнять задания Ч Б дома,а Якен говорит,что должен выполнить обещание,а не задание.
 

Gonzalez

Лорд
Могу ошибаться,но Якен Арье про собаку не говорил,это было в Ч Б доме и для снадобья нужна кровь Василиска ,вроде,где Якен в Вестеросе мог кровь найти?
Ну наверное, у каждого уважающего себя безликого походный набор "Сделай сам" имеется.:ill:
 

Арак

Знаменосец
Ну наверное, у каждого уважающего себя безликого походный набор "Сделай сам" имеется.:ill:
Как Якен мог с собой возить набор алхимика сидя в клетке,затем убегая из неё?
У Мелисандры в набор входит сундук,и то снадобья в нём заканчиваются и она сожелеет,что в Вестеросе ингридиенты негде взять.
 

Gonzalez

Лорд
Как Якен мог с собой возить набор алхимика сидя в клетке,затем убегая из неё?
У Мелисандры в набор входит сундук,и то снадобья в нём заканчиваются и она сожелеет,что в Вестеросе ингридиенты негде взять.
Да зачем обязательно сундук, может быть и походный несессер с маленькими пробирочками, который можно легко в трусах спрятать.
Мелисандра-то фокусы с фейерверками устраивала, а безликому это ни к чему.
 

Арак

Знаменосец
Да зачем обязательно сундук, может быть и походный несессер с маленькими пробирочками, который можно легко в трусах спрятать.
Мелисандра-то фокусы с фейерверками устраивала, а безликому это ни к чему.
Кровь портиться быстро,а василиски в Вестеросе не водяться,и когда якена сажали в клетку,его должны были обыскать,вдруг. пилку для ногтей припрятал.
 
Последнее редактирование:

Rhaenys Stark

Ленный рыцарь
Могу ошибаться,но Якен Арье про собаку не говорил,это было в Ч Б доме и для снадобья нужна кровь Василиска ,вроде,где Якен в Вестеросе мог кровь найти?

А ведь правда, не было ничего такого. Меня очень заинтересовало это и я специально проверила, Якен действительно ничего Арье про собаку не говорил. Подлитый собаке яд это по ходу фанатская версия.
 

Gonzalez

Лорд
Кровь портиться быстро,а василиски в Вестеросе не водяться,и когда якена сажали в клеку,его должны были обыскать,вдруг. пилку для ногтей припрятал.
Да, честно говоря, не факт, что он вообще в темнице сидел. Может просто закосил под преступника, чтобы беспалевно на север попасть.
А о хранении крови василиска и экстракции из него активных веществ мы, увы, ничего не знаем.:unsure:
 

Арак

Знаменосец
Да, честно говоря, не факт, что он вообще в темнице сидел. Может просто закосил под преступника, чтобы беспалевно на север попасть.
А о хранении крови василиска и экстракции из него активных веществ мы, увы, ничего не знаем.:unsure:
У меня версия была:Варис и Якен знакомы,Якен сидел и посадил его Варис,и Якен ехал бы с Недом в клетке((Нед с больной ногой и изменник,должен ехать в клетке)
Якен с Недом о чем то должен был поговорить,до Н Д путь длинный.
 

Gonzalez

Лорд
У меня версия была:Варис и Якен знакомы,Якен сидел и посадил его Варис,и Якен ехал бы с Недом в клетке((Нед с больной ногой и изменник,должен ехать в клетке)
Якен с Недом о чем то должен был поговорить,до Н Д путь длинный.
Может быть. А может и помочь сбежать по дороге. В таком случае, он должен необходимые снадобья и инструменты при себе иметь.
 

Gonzalez

Лорд
Нед человек чести,сбежать он не может,
Нед поглядел на лицо евнуха, пытаясь угадать истину под шрамами кукольника и фальшивой щетиной. И решил еще выпить вина, на этот раз оно прошло легче.

— Можете ли вы освободить меня из этой ямы?

— Я мог бы… но зачем? Нет, начнут задавать вопросы, а ответы приведут ко мне.

Нед не ожидал другого.

— Вы откровенны.

— У евнуха нет чести, щепетильность — роскошь, недоступная пауку, милорд.
 

Арак

Знаменосец
Gonzalez Ну,чисто теоретически,куда пойдет Нед,даже если Варис его освободит?Чтобы спуститься по ступенькам,его держали двое человек.
 

Амарилла

Знаменосец
Бкзликий должен быть никем и выполнять задания Ч Б дома,а Якен говорит,что должен выполнить обещание,а не задание.
Он эти обещания, кстати всего три, выполнил в благодарность за спасение. Видимо таков кодекс Безликих. Значит имел время филонить.
 

Арак

Знаменосец
Амарилла Про безликих мало информации,неизвестно,есть ли у них кодекс.
Я не про желания Арьи,а про обещание,которое должен выполнить Якен,когда прощается с Арьей.
 

Gonzalez

Лорд
Gonzalez Ну,чисто теоретически,куда пойдет Нед,даже если Варис его освободит?Чтобы спуститься по ступенькам,его держали двое человек.
Нед-то пойдет дочерей вызволять, там и погибнет. А вот если послушает Вариса или Якена, то умнее было бы поехать на север и вернуться с армией.
 
Сверху