• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Бран Старк

Оправится ли Бран от паралича?

  • Нет, так и останется инвалидом

    Голосов: 661 85.3%
  • Да, будет бегать как миленький

    Голосов: 114 14.7%

  • Всего проголосовало
    775

Лекси

Ленный рыцарь
А меня интересует сам выбор: таким крутым быть прекрасно-распрекрасно, но желательно все таки в обществе.

Еще меня напрягает попытка вырулить на читерство. Арья, Джон. Дейенерис - весьма читерные. Злой дядя Мартин хочет сделать читером еще и Брана.
 

Deni

Знаменосец
А ведь было время, когда выдвинутую кем-то идею о слиянии Брана с деревом я восприняла как незамутненный маразм. Каюсь....
 

Лекси

Ленный рыцарь
А ведь было время, когда выдвинутую кем-то идею о слиянии Брана с деревом я восприняла как незамутненный маразм. Каюсь....
Эта идея не свежа. В Фолауте был гуль с кустиком на башке, кустик звали Герберт, который разросся в огромную рощу, а гуль стал сердцем рощи, весьма несчастным сердцем, не хотела бы такой судьбы для Брана.
 

Rianna

Знаменосец
Эта идея не свежа. В Фолауте был гуль с кустиком на башке, кустик звали Герберт, который разросся в огромную рощу, а гуль стал сердцем рощи, весьма несчастным сердцем, не хотела бы такой судьбы для Брана.
Увы, но мне кажется, что в будущем его ждет та же судьба, как и его нынешнего учителя. Тоже жалко Брана. :(
 

Teana

Ленный рыцарь
Увы, но мне кажется, что в будущем его ждет та же судьба, как и его нынешнего учителя. Тоже жалко Брана. :(
Это было бы слишком скучно для Мартина, наверняка он поставит Брана перед каким-нибудь сюжетообразующим выбором) и Бран выберет не в пользу своего учителя
 

Dargl

Знаменосец
Гм.. а я не вижу ничего ужасного в судьбе КроВорона. В выборе будучи немощным стариком умереть в постели или подключиться к "Матрице", я б тоже второе выбрала. И Брана вроде никто не заставляет втыкать в себя корни уже сейчас, вот научится всему и полетит причинять добро и по всякому архимажить.:oh:
 
  • Мне нравится
Отклики: ddv

Thingol

Призрак (гость)
Это было бы слишком скучно для Мартина, наверняка он его поставит Брана перед каким-нибудь сюжетообразующим выбором) и Бран выберет не в пользу своего учителя
Ага. Или учитель начнет раскрывать Брану самое большое таинство бытия, а тут хоп - и окочурится.
 

osha

Мастер-над-оружием
А могут ли чардрева остановить Иных? Или как-то на них повлиять?
 

DmitrySnow

Наемник
Мне ещё интересны в этой связи судьбы Ридов: от чего всё-таки там суждено погибнуть Жойену и будут ли отношения Миры с Браном в перспективе?:)
Меня от этой мысли аж передернуло - не надо пожалуйста, хватить мне всех этих воздыханий по Сансе и Сандору.
А могут ли чардрева остановить Иных? Или как-то на них повлиять?
Узнаем в восьмой-девятой книге (я думаю)
 

Teana

Ленный рыцарь
Глупая романтика, на ровном месте - ну исключительно мое мнение.
Да я как бы не только романтику имела в виду, я уже писала, что думаю, что Мартин поставит Брана перед неким судьбоносным выбором, и возможно выбор этот будет между Ридами и своим учителем...
 

DmitrySnow

Наемник
Да я как бы не только романтику имела в виду, я уже писала, что думаю, что Мартин поставит Брана перед неким судьбоносным выбором, и возможно выбор этот будет между Ридами и своим учителем...
Не знаю, если Бранну суждено сыграть одну из ключичный ролей против армии иных, то он сейчас на своем месте, а с учетом того, что по идеи точка в ситуации с иными = конец книги, он вроде как на своем месте, где и должен пребывать еще достаточно долго.
Вариант, учитель это Брандон строитель, который поддерживает барьер, но возможно он уже чует, что скоро дунут в рог, и магических заслон стены падет ,а в месте с этим умрет и он, и тогда что бы вновь запечатать иных ему потребуется Бранн, тогда и фраза, что он пришел слишком поздно получает смысл, как меня тебе уже не спаси.
 

YamiBlue

Оруженосец
будут ли отношения Миры с Браном в перспективе?:)
Если вспомнить, что ниже пояса Бран парализован, то исключительно платонические. Между прочим, если вспомнить пролог, в котором Варамир хотел навсегда переселиться в чужое человеческое тело, то может быть, такая же возможность будет и у Брана?) И вот он выбор - женщина(ы), рыцарство, побегушки-полазушки) Или покалеченный мальчик, который может влезть в любое окно дерево и рассказать нам про обстановку в любой точке Вестероса :oh: Не такой уж и простой выбор.
 

Solidblack

Межевой рыцарь
Помоему ни один варг до Брана не входил в других людей без потери собственного тела. Бран в этом плане гораздо варговитее остальных.
 

Solidblack

Межевой рыцарь
Ну что ж вы так Ходора :) Мужик между прочим черт знает куда на север забрался, таща на себе малолетнего калеку и попутно рубя мертвяков ржавым тупым мечом.
 
Сверху