• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Бран Старк

Оправится ли Бран от паралича?

  • Нет, так и останется инвалидом

    Голосов: 661 85.3%
  • Да, будет бегать как миленький

    Голосов: 114 14.7%

  • Всего проголосовало
    775

Резчица

Призрак (гость)
Интересно связан ли он с Иными? Может он станет Великим Иным?
 

Venice

Рекрут
Каким образом это можно осуществить?
Возможен самый простой вариант: его убьют(или произведут некий обряд, не исключено, что это будет метафорическая трехглазая ворона) и он превратится в иного, только все его чувства/мечты/человечность останутся при нем :)
 

Westerosi

Знаменосец
Прикол, конечно, если Брана заманят и инициируют в Иных, но тогда вообще уже очевидно, что спасти Вестерос могут только Таргариены в лице Дэйнерис и, скорее всего, Джона. Я всё-таки думаю, что Брана к себе Дети Леса зазывают, чтобы усилить его способности, ибо Бран у нас - Хранитель Севера де факто (пока что не де юре), и единственный, кто на правах законного наследника Старков может объединить Север для сопротивления Иным.
 

Kostus Primus

Наемник
или произведут некий обряд
Угу, заставят добровольно убить и съесть всех своих спутников, включая ХР и лося
35 Devil laugh.png

и единственный, кто на правах законного наследника Старков может объединить Север для сопротивления Иным.
Ну, есть ещё Рикон - не менее законный наследник Старков. К тому же он по эту сторону Стены...
 

Mezeh

Ленный рыцарь
Рикон еще младше Брана, ну а как северян следуют за детьми мы видели еще в первой книге. Чтобы у Рикона появились хоть какие то шансы за собой повести он должен стать минимум в два раза старше ибыть соотвествующим образом воспитан.
 

Kostus Primus

Наемник
Рикон еще младше Брана, ну а как северян следуют за детьми мы видели еще в первой книге. Чтобы у Рикона появились хоть какие то шансы за собой повести он должен стать минимум в два раза старше ибыть соотвествующим образом воспитан.
Ну да, а за мальчиком-калекой все северяне прям таки побегут... Так что на мой взгляд шансы у них равны.
 

Mezeh

Ленный рыцарь
Ну тут на самом деле все предсказуемо, чтобы обьединить Север стая сначала должна собраться вместе. Джоджен Рид видел, что волки вернуться, надо полагать, что все волки.
 

Mezeh

Ленный рыцарь
А вот это интересно. Мартин подтвердил, что в Сансе волчьего почти ничего не оталось. Однако "почти" это н "совсем".
 

Turak

Наемник
Скорее всего ходить Бран уже не будет, так что Винтерфелла ему не видать. А по поводу полетов-он уже может летать во сне, зачем ему драконы. Просто ему нужно потренироваться у Детей Леса для развития своих способностей.
Великий Иной уже существует, поэтому второй Великий Иной вряд ли нужен.
 

Westerosi

Знаменосец
Скорее всего ходить Бран уже не будет, так что Винтерфелла ему не видать.
Честно говоря, одно совершенно не следует из другого:) Вы сможете это логически доказать, минуя законы наследования Средневековья?
Великий Иной уже существует, поэтому второй Великий Иной вряд ли нужен.
Правильнее сказать: "Великий Иной уже существует, и второй Великий Иной ему вряд ли нужен."
01%20Smile.png
 

Kostus Primus

Наемник
Брану по ту сторону стены угрожают большие опасности, чем Рикону по эту. Поэтому дожить до совершеннолетия у Рикона шансов столько же (т.к. он моложе и ему дольше это делать).
Правильнее сказать: "Великий Иной уже существует, и второй Великий Иной ему вряд ли нужен."
01%20Smile.png
В конце концов останется только один. Его имя... Брандон Старк
04 Wink.png
 
  • Мне нравится
Отклики: ddv

Резчица

Призрак (гость)
Думаю прямо он не доживет. Вспомним сон Джона в БК. Дерево Брана пахло смертьтю. О а может он станет живым чардревом? Жив, но и мертв тоже.
 

Deni

Знаменосец
Мне кажется что Бран доживет. Мне вообще кажется, что все страдальцы, которых из книги в книгу гнобили и рубили на части должны дожить (Бран, Тирион, Бриенна...). Таким образом Мартин компенсирует им вынужденные лишения.
01%20Smile.png
 

Резчица

Призрак (гость)
Понятно, но что если этот провидец превратит его в ЧД? Мало ли как они там лики создавали, может тоже смерть за жизнь и т.д.
Мартин никому и ничего не станет компенсировать.
 
Сверху