• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Бран Старк

Оправится ли Бран от паралича?

  • Нет, так и останется инвалидом

    Голосов: 661 85.3%
  • Да, будет бегать как миленький

    Голосов: 114 14.7%

  • Всего проголосовало
    775

Odlavir

Рекрут
:(
ETA: А ведь казалось бы, обычная история про то как добрые друзья дотащили талантливого мальчика-калеку до добрых фей и мудрого наставника, чтобы он мог развить свой талант и почувствовать себя полноценным человеком.

да не факт, что феи тут добрые)
 

Арканис

Знаменосец
Это Кроворон) Бринден Риверс, предпоследний из Великих Бастардов, Десница, колдун и Лорд-Командующий Ночного Дозора
А еще последний Гринсир и Трехглазая Ворона, что важнее в контексте обсуждения :)
 

glagolitistiny

Рекрут
хм бывает меня одолевают сомнения по поводу миссии брана... даже кажеться что Бран будет частью войска иных и тд.... но как то это не связываеться с детьми леса везде же говориться что они воевали с иными .....да и вообще Мартин разочеровал ...... у Брана самые интересные главы в Танце..... а их так мало.......... я считаю ему нужно было отвести как минимум столько же глав как у джона или тириона
 

Maximillian

Рекрут
Кстати да, если Дети Леса, Бран, и его учитель гринсир за иных... как так что дети леса всегда вроде как были против иных и помогали людям против иных? Вроде в сказках Нэн чтото такое проскакивало.
 

glagolitistiny

Рекрут
а еще интересен тот факт что Риверс очень много времени уделял пророчеству в повестях о Дунке говорилось что он вместе с королем много времени изучали пророчество....... интересно он пошел на стену из за пророчества? да и вообще мартин темнит темнит ...... многие люди как описано изучали пророчество а толком мы ничего не знаем.....
 

Dargl

Знаменосец
А ничё что Бран с сотоварищи через орды Инячих зомбей пробивались? Как-то после этого, имхо, странно подозревать Кроворона и Детей в сообщничестве с ВИ.:oops::not guilty:
 

glagolitistiny

Рекрут
и такое было :) но смущает факт ХР...... да и сама атмосфера ...... или может это просто заблуждение в том что дети леса невинные миленькие эльфы....
 

Maximillian

Рекрут
Да, тут есть настоящая интрига! Место Брана в будущих книгах скрыто завесой тайны!) Именно за такие штуки мы ведь и любим эти книги, так ведь?)
 

Sithoid

Рекрут
Хе-хе, просто подумалось... Страшилка для вестеросских детишек:

У Кровавого ворона тысяча глаз -
Три для неба и сотня для нас.
А еще девятьсот в темноте ледяной
Синим светом горят за Стеной.


В публичный раздел, боюсь, не пустят ;)
 

Лекси

Ленный рыцарь
Мартин неоднократно упоминал, что роль Брана - особая. Лет в 12 ему суждено спасти этот мир. Меня интересуют 2 вещи: как он будет спасать и захочет ли. То, место, где Бран находится, согласен ли он провести там всю жизнь, чтобы под конец превратиться в кучу говорящего компоста?
 

Thingol

Призрак (гость)
Ну как?
Вселится в короля и издаст указ о походе всего Вестероса за стену.
Ну а затем вселится в дракона и будет подгонять идущих.
 
  • Мне нравится
Отклики: Deni

Teana

Ленный рыцарь
Мне ещё интересны в этой связи судьбы Ридов: от чего всё-таки там суждено погибнуть Жойену и будут ли отношения Миры с Браном в перспективе?:)
 
Сверху