• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Будущее Тириона

На кого планирует напасть Тирион Ланнистер (~ возможный Таргариен) и Младшие Сыновья?


  • Всего проголосовало
    27

George

Знаменосец
Сейчас учитывая и споилерные главы ,шестой книги мы знаем ,что Тирион оказался между трех огней. У его будущего есть несколько вариантов
попасть к Барристану и там ожидать Дейнерис
попасть в плен к Вику ,где его не убьет из за Мокоро ,который по мне не даст умереть человеку с большой тенью да без этого Тирион не умирает ,это понятно
у второй версий есть много ответвлений ,Тирион попадает около рога и все такое ,к тому же Тирион тот герой который побывал почти по всему миру а с Грейджоями он дело не имел еще .

***
Результаты первого голосования в теме:
01.png
 
Последнее редактирование модератором:

assec

Знаменосец
попасть к Барристану и там ожидать Дейнерис.

Дейенерис, находится очень далеко от Миэрина, и ежели, даже карла попадет к Барристану, Дракономатерь он не увидет. Кроме того, Барристан чуствует, что погибнет в этой битве (согласно спойлеру).
Я думаю, в результате сражения Тириошка останется с тремя наемниками - Даарио, Оборвашкой и Пламмом, может, ещё Аурашка подтянется. Один из них - "3-я голова".
 

assec

Знаменосец
Для Дрогона это не расстояние. А Даарио, надеюсь, убит.

Тока Драгон не горит желанием возвращатся. Скорее наоборот его в Вейс Дотрак тянет. А старушки дашкхалушки ждут к себе Дейенерис, согласно её видению.
А чем Вам Дарион не угодил? Синевласый и зуб золотой - красавец мужчина, именно такой Дени и нужен.
 

George

Знаменосец
Дейенерис, находится очень далеко от Миэрина
это я и так знаю,но не останется же она в дотракий ей надо обратно лететь ..
лично для меня интереснее будет ,если он попадет к Вику ,мне почему то кажется ,что сейчас по боевой силе там Вик лучший не смотря на Безупречных и гениальность Барристана ..точнее с начало к Барристану а потом к вику ,не зря Тирион знаком с Мокоро
 

Falco Rusticolus

Ленный рыцарь
Тирион единственный персонаж Саги, в чьем будущем я уверен, в смысле, что он гарантированно доживет до последних страниц Грез о Весне. Ну если только в эпилоге последней книги захлебнется вином, будучи в компании юной красавицы.
Что же касается среднесрочной перспективы, то думаю, он будет на волоске от того, чтобы попасть в компанию Дени, Барристана и прочих Нахарисов, но в последний момент его опять занесет не туда (может на развалины Валирии)
 

assec

Знаменосец
Дариона Арья, спасибо ей, прикончила.
Перебьется Дени без Даарио. Неприятны мне люди, страдающие комплексом превосходства над прочими.

Так чего, тот Дарион коего пришила Арья один единственный? Как дырочка в бублике? Даарио, Дарион, Дайрион - это одно и тоже имя в разных произношениях. Как Брандон и Бриндон, Эддар и Эдрик, Иван, Иоан, Жан и прочие Хуаны.
А уж кто комплексами страдает, то "мися-мися" бурнорожденная дракономатерь. Глупа, как пробка, а туда же в королевы лезет.
 

Alena

Рекрут
Возможно Тирион совершит еще что-нибудь значимое, т.к. он теперь записался наемником, то дальше окажется вместе с Барристаном, а потом с Дени, если она его примет, то Тирион может стать ее советником.
 

assec

Знаменосец
Возможно Тирион совершит еще что-нибудь значимое, т.к. он теперь записался наемником, то дальше окажется вместе с Барристаном, а потом с Дени, если она его примет, то Тирион может стать ее советником.

А чего не мужем? Он ведь хороший...
 

Viperus

Кастелян
Сиру Дед Морозу он не достанется, потому что тому пора на свалку истории, а вот с Виктарионом могло бы получиться интересней. Но скорее Дейнерис попадётся тому в лапы, а Тирион и остальные останутся править миэрином, пока армия безупречных и кракенов с драконами отправляется в КГ. Финал ветров.
 

Will N. Mercy

Наемник
Думаю, Тириону нафик не нужны все эти ваши троны, его цель - счастье в личной жизни. Что он и должен в конце концов получить где=нибудь в далеком тихом крае. А какими путями? Скорее всего далеко не легкими
 

Shtee

Знаменосец
Мне было бы очень норм, если бы Вик подул в рог, но пролетел аки фанера над Парижем, потому что рядом стоял бы драконокровный Тириоша, который дракону бы больше понравился, чем бандитская пирачья рожа. :meow:
 

Эрг

Рекрут
Мне было бы очень норм, если бы Вик подул в рог, но пролетел аки фанера над Парижем, потому что рядом стоял бы драконокровный Тириоша, который дракону бы больше понравился, чем бандитская пирачья рожа. :meow:
Вы тоже слышали версию, что Тирион - не Ланнистер?
 
Сверху