• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Вестник администрации

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Малый Совет

глашатай администрации
За прошедший год наш форум окончательно превратился в форум высокой культуры быта, поэтому прежние огромные пороги по количеству штрафных баллов до выдачи автоматического бана приведены к реалистичной норме. Как всегда, призываем всех вести себя вежливо, вовремя извещать модераторов о проблемах и оперативно менять свое поведение после их замечаний :kiss:

Теперь при 12 штрафных баллах (так и было) участники лишаются права оставлять ответы на неделю, при 16 баллах (было 20) — на месяц, при 20 баллах (было 25) — не менее чем на 3 месяца и поднимается вопрос об окончательной блокировке на усмотрение администрации (раньше для этого нужно было набрать 30 баллов).

В качестве награды для тех, кто еще не забанен автоматически, добавлен смайлик с вороной :ворон:, у которой что-то странное с головой (нет, не сыр в клюве).
 

Малый Совет

глашатай администрации
Ну вот и подходит к концу непростой для всех нас 2022 год, и настал момент для традиционного ежегодного подведения итогов форумной жизни. Голосуйте за интересных людей и зацепившие темы этого года в теме: https://7kingdoms.ru/talk/threads/15072/ :огонь:
 

Малый Совет

глашатай администрации
Наш форумный перевод «Пламени и крови» лег в основу всех известных нам переводов сериала «Дом драконов», но мы были вынуждены удалить ссылки на скачивание готового файла на форуме по требованию правообладателя. По этой же причине мы переводим весь раздел с переводами, обсуждением ошибок переводов и глоссария, а также посольствами переводов других команд в статус клубного.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху