• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Свадебные церемонии в мире ПЛИО

Какой из свадебных обрядов понравился вам больше остальных? (ОБРЯД, А НЕ ПЕРСОНАЖИ!)


  • Всего проголосовало
    206

Lady of Castamere

Знаменосец
Ничего подобного. Я женюсь только на той женщине, которая будет с пониманием относиться с массовым оргиям, взаимному онанизму, употреблению наркотических веществ и завоеванию мира.:devil laugh:

Я ждала вас всю жизнь.:in love: :oh:
 

Lucy_Collins

Мастер-над-оружием
Ничего подобного. Я женюсь только на той женщине, которая будет с пониманием относиться с массовым оргиям, взаимному онанизму, употреблению наркотических веществ и завоеванию мира.:devil laugh:
Обратитесь в "Давай поженимся". Уверена, многие дамы ждут вас :D
 

Анонимус-сан

Знаменосец

Анонимус-сан

Знаменосец

А что, что-то не так?:not guilty:


Так вы женитесь на психотерапевте? Прекрасный выбор!

К сожалению, психотерапевт оказался мужчиной, а это не наш выбор.:йо-хо-хо: Истинный железянин любит Вечернюю Тень, разбой и женщин.:cool: 

Да сам не знаю. Что-то там про прогрессирующую шизофрению и комплекс неполноценности задвигали...:annoyed:


Да не вопрос! За мужиков, я тока за! Я надеюсь, вы не ревнивый? Вот с бабами уже похуже...

Харренхолл вместит всех.:devil laugh:
 

бурундук

Удалившийся
Если с дотракийцами сравнивать, то совсем не так страшно

Да, но свадьбы у дотракийцев - это своего рода естественный отбор, выживают сильнейшие. Но даже самые сильные железнорожденные дышать под водой не умеют.
 

Киприана

Знаменосец
Кстати, вот ещё вопросик: с какого именно момента брак считается действительным? Т.е. всё, муж и жен?
Если по обычаям Семерых, то, думаю, с момента, как жених накинул на невесту свой плащ, тем самым забрав её из под опеки отца.
 

Yria

Знаменосец
Рглорианская свадьба очень понравилась. Я б попрыгала через костер :D Хотя я должна признать, на моих впечатлениях сильно сказалась отважная барышня Карстарк, которая как могла запугивала жениха разряжала обстановку. "Буду согревать его, пока кровь не закипит", хорошая клятва.
Свадьба по обряду Семерых мне понравилась по версии сериала, в исполнении Эдмура и Рослин. Но через костер прыгать все равно интереснее.
 
Сверху