1. Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел, вы гарантируете, что достигли 18 лет. Все персонажи фанфиков, вовлеченные в сцены сексуального характера, являются совершеннолетними с точки зрения законов РФ.
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейнерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо

Пародия Стихи: Пегги в Вестеросе

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Маркус Риверс, 18 авг 2013.

1. Selena

Selena Наёмник

да уж, судя по всему сказанному выше, Пегги та еще укротительница мужчин:sneaky::D

2. Сэди

Сэди Наёмник

Вы все поняли верно. Но мне все равно нравится та внутренняя рифма и вообще...

3. Маркус Риверс

Маркус Риверс Ленный рыцарь

Друзья мои драгоценные... А мы с моей леди-женой "Пегги"-то доработали.

"Пегги" же в оригинале поётся (как выяснилось) с повторами - в результате четырёхстрочные строфы ну никак не катят... разве что тупо повторять последние две строчки везде.
    А это именно что ТУПО было бы. Это занудно. Тем более - в такой длинной балладе.

Третий наш соавтор, хитроумный и отважный Якен Хгар, был не в восторге от этой затеи... но мы всё же стоим на своём. Доделали, допилили, развили. Превратили везде четырёхстрочные куплеты - в шестистрочные.

Этот вариант прошу считать окончательным и каноническим. См. первый пост.

Последнее редактирование: 8 апр 2014
    Sancha нравится это.
  4. Маркус Риверс

Маркус Риверс Ленный рыцарь

Постскриптум:

У Пегги был владыка Бран (!).
    Был в том же теле старый Вран.
    У них душевных больше ран.
    Плачет Пегги, плачет.
    Кричит "Свинья, дурак, болван!",
    плачет Пегги, плачет.

Sancha и Миар нравится это.