• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Блокировка «Игры престолов» по антипиратскому закону

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Ola227 , сейчас можно набрать промо-кодов (вводится в разделе «Покупки») минимум на 4 недели. Из тех, что еще активны: WHODIESFIRST, KNIFE, PSYCHODAILY, CHARLIE. Но вообще это все-таки на специальных сайтах проще отслеживать. У партнеров Амедиатеки есть свои промо-коды. Например, у Okko.

Другое дело, что, во-первых, не всем нравится их перевод, но если вы в оригинале смотрите или любите их дубляж, то все ок. А во-вторых, у них сервис периодически тупит, не справляясь с нагрузкой.
 

Melsig

Присяжный рыцарь
у кого-нибудь начался показ на амедиатеке? У меня висит надпись СКОРО
 

Ola227

Мастер-над-оружием
уже 25 минут!!!! где обещанный выход в 4 утра? так и подозревала что с выходом будет накладка
 

Заря

Оруженосец
уже 25 минут!!!! где обещанный выход в 4 утра? так и подозревала что с выходом будет накладка
Я смогла всё посмотреть с задержкой в пару минут в мобильном приложении. Правда приложение старой версии на планшете ничего не открыло (да я продумала много путей)
 

Enotel

Наемник
WHODIESFIRST - Промокод позволяет купить подписку на месяц за 1 рубль. Срок действия мне незвестен
 

Заря

Оруженосец

Ola227

Мастер-над-оружием
Вопрос! Если я введу эти промокоды залпом, то подписка увеличится на определенное количество дней или вводить их постепенно?
 

maxinma

Межевой рыцарь
А у меня вообще подписку Амедиатеки отрубили. Утром смотрела, а вечером пишут - плати деньги. В поддержку не то, что не дозвониться, вообще отбой сразу, а письма не принимают - почтовый ящик заполнен. Ну и куда теперь податься любителям официального контента?
 

Заря

Оруженосец
По данному коду активируется основная подписка, по ней тоже можно смотреть "ИП"? :)
Простите нуба, то есть меня, но раньше была подписка ABC Studios.
у меня по всем промокодам только основная обновлялась, никакой abc
 
Сверху