• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Жойен Рид

Arliss

Удалившийся
Мне кажется он знал последствия:rolleyes:
Что-то мне подсказывает, что образ Хоуленда оттого что он сидит у себя там в болотах и не выходит, скоро вообще эволюционирует в нечто невероятное. Про мирового специалиста в области маркетинга и экономики я уже слышала, про экстрасенса и предсказателя тоже, про ясновидящего, про убийцу Лианны, который прячется от правосудия, про главного поставщика продуктов на рынок 7к в ВЗ, аналогично. Ну и то, что он женщина это все знать. Если он когда-нибудь покажется на свет и окажется щуплым мужичком в очочках, то я буду жутко разочарована, ага.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Если он когда-нибудь покажется на свет и окажется щуплым мужичком в очочках, то я буду жутко разочарована, ага.

А я буду восхищён, ведь, получается, Хоуленд изобрёл очки раньше оптиков Мира.:oh: 
Это не помешает быть ему Азором Ахаем например

Помешает. Как он тогда будет бить Великого Иного огненным мечом, если он ему только до коленки.:annoyed: 

Хороший вопрос.:thumbsup:
 

Spooky

Присяжный рыцарь
Если он когда-нибудь покажется на свет и окажется щуплым мужичком в очочках, то я буду жутко разочарована
Можно подумать, что
мировой специалист в области маркетинга и экономики
а также
экстрасенс и предсказатель
должен быть качком :)
Нет, он - маленькая, щуплая женщина в очках и в туфельках из крокодиловой кожи, зеленовидица с высшим экономическим образованием. Иногда. :in love:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Нет, он - маленькая, щуплая женщина в очках и в туфельках из крокодиловой кожи, зеленовидица с высшим экономическим образованием. Иногда.

А ещё - мать Джона.:D Они с Недом были любовниками, просто отговаривались, мол, военный совет милорды держат.:D
 

assec

Знаменосец
Ну вообще-то изначально он их на праздник урожая отправил всего лишь :rolleyes:

Не совсем так.
— Мне приснился крылатый волк, прикованный к земле серыми каменными цепями, — сказал он. — Это был зеленый сон, поэтому я знаю, что он правдивый. Ворона пыталась расклевать его цепи, но ее клюв откалывал от камня только крохотные кусочки.
— У этой вороны было три глаза?
Жойен кивнул. Лето поднял голову с колен Брана и уставился на юного Рида темно-золотыми глазами.
— Когда я был маленький, я чуть не умер от серой лихорадки — тогда ворона и явилась мне впервые.
— А ко мне она прилетела после того, как я упал, — вырвалось у Брана. — Я долго спал, и она сказала «лети или умри», и я проснулся сломанным, но так и не полетел.
— Ты можешь полететь, если захочешь. — Мира окончательно распутала свою сеть и стала складывать ее.
— Тот крылатый волк — это ты, Бран, — сказал Жойен. — Я не был уверен в этом, когда мы сюда приехали, но теперь я уверен. Ворона послала нас, чтобы разбить твои цепи.
— А где она? У вас в Сероводье?
— Нет. Ворона на севере.
— На Стене? — Брану всегда хотелось посмотреть Стену — а теперь и его сводный брат Джон служит там в Ночном Дозоре.
— За Стеной. — Мира прицепила сеть к поясу. — Когда Жойен рассказал свой сон нашему лорду-отцу, он послал нас в Винтерфелл.
 

Arliss

Удалившийся
Вот был бы финт - Бейлиш думает, что заполучил Сансу, а это - Хоуленд
Если бы Санса была Хоулендом, то политическая ситуация 7к, дома Старков, да и ее личная ситуация развивалась бы несколько иначе. Более конструктивно.
 

Айве

Лорд
Если бы Санса была Хоулендом, то политическая ситуация 7к, дома Старков, да и ее личная ситуация развивалась бы несколько иначе.
Не, во дворце Санса - это Санса. А Донтос доставил Мизинцу замаскировавшегося Хоулена:cool: .
 
Про мирового специалиста в области маркетинга и экономики я уже слышала, про экстрасенса и предсказателя тоже, про ясновидящего, про убийцу Лианны, который прячется от правосудия, про главного поставщика продуктов на рынок 7к в ВЗ, аналогично. Ну и то, что он женщина это все знать. Если он когда-нибудь покажется на свет и окажется щуплым мужичком в очочках, то я буду жутко разочарована, ага.
Еще есть вариант, что на самом деле он Лианна, прячущаяся на болотах. А Хоуленда Рида никогда не существовало. Это рыцарский псевдоним Лианны. Так Нед прятал свою сестру от пьянчуги Баратеона. Поэтому якобыХоуленд никому не показывается, чтобы в нем не признали Лианну.
 
Сверху