• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сюжеты Дунк и Эгг

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Turak, по последним сводкам с полей все уже написано. Мартин и Дозойс отправили сборник редактору из-ва Тор. Но срок все тот же конец 2010 - начало 2011 cray
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Мартин исправил в ЖЖ срок. Теперь это март 2010. Словом, через год smile))
 

Narwen

Призрак (гость)
Оказывается в сентябре 5 странниц из Таинственного рыцаря были слиты в сеть. Читаю-с...

Вложила в сообщение.

[attachment=479:MysteryKnight.pdf]
 

Turak

Призрак (гость)
Не ну пральна, такой период времени. Неудивительно что нашелся добрый человек и слил пять страниц. Хотя возможно это просто пиар. Типа спойлера, чтобы интерес к книгам не ослабевал.
 

Duncan

Призрак (гость)
(Narwen @ 11.12.2009, 01:57 AM) 94460
Вложила в сообщение.

[attachment=479:MysteryKnight.pdf][/b]

Это настоящий спойлер? Что-то у меня сомнения, как то не похоже на Мартина.

Вернее похоже, но как то слабо, то ли подделка, то ли, ой даже не знаю...
 

Narwen

Призрак (гость)
В основном склоняются к подделке. ССылка всплыла в комментах на WiC, на westeros.org я не нашла ни единого упоминания.
 

Duncan

Призрак (гость)
Подделка 1000%, во-первых Мартин такую ерунду писать не будет, во-вторых использованы несколько слов из современного американского жаргона, Мартин никогда бы так не прокололся.
 

Narwen

Призрак (гость)
Появился еще один отрывок (из сборника, не повесть сама):
http://7kingdoms.ru/wp-content/uploads/2010/01/warriors.pdf (с сайта магазина, так что верю)

Выходит 16 марта

«Длиной 88 странниц, последняя в сборнике. Много отсылок к Танцу с Драконами… Интересная мистическая роль Эгга… Важные исторические данные ко всей истории…».


подробнее
 

Narwen

Призрак (гость)
Сейчас мы с Дунканом занимаемся совместной вычиткой (точнее вычитываю я, я потом он возвращает назад, если я начинаю отсебятину пороть blush ). Так что можете и вычитанный вариант смотреть:

http://7kingdoms.ru/2010/tainstvennyj-ryca...ht-fen-perevod/
 

Narwen

Призрак (гость)
Кстати, я тут набросала карту для второй повести. Для третьей тоже приблизительно есть.
 

Резчица

Призрак (гость)
Дунк опять пустил струю, затем встряхнул член и зашнуровал штаны.
Вот обязательно во всех подробностях описывать? Может все же уберете из текста?
 

Narwen

Призрак (гость)
(Резчица @ 24.03.2010 - 10:16 AM) 97476
Вот обязательно во всех подробностях описывать? Может все же уберете из текста?[/b]
Так у Мартина smile Оставил он, оставил его редактор. Оставил его соавтор (в смысле соредактор). Мы чиркать авторский текст не вправе.
 

Narwen

Призрак (гость)
По переведенным 28 страницам в нашей верстке:



Кто таинственный рыцарь - очень предсказуемо. После подслушанного разговора очевидно, что скрипач Блэкфайр, что он и есть сын своего отца, а отец - Дэймон Блэкфайр. Конечно, я могу ошибаться, но мне кажется это очень логичным.

Если это не так (или так) - не говорите, как на самом деле, дайте я дочитаю biggrin .

Пока мне нравиться. Ритм очень отличается от Верного Меча, ближе Межевому Рыцарю наверное. Более динамичен, чем второй и первый.

 

Duncan

Призрак (гость)
Нарвен, по секрету, я менял мнение в честь кого назван рассказ 3 или 4 раза, самое интересное ещё впереди.
 

Narwen

Призрак (гость)
Аааа! Правда! Тогда скажи мне, ну скажи, отчего ты считаешь его слабее прочих? wacko angel
 

Duncan

Призрак (гость)
(Narwen @ 25.03.2010, 04:51 AM) 97513
Аааа! Правда! Тогда скажи мне, ну скажи, отчего ты считаешь его слабее прочих? wacko angel[/b]
ты всерьёз хочешь знать? испортишь себе всё впечатление, кроме того, я могу быть не прав.
 

Narwen

Призрак (гость)
Я всерьез хочу сложить свое впечатление =))))
Давай тогда отложим этот разговор до последней страницы wink
 

Narwen

Призрак (гость)
В последнем обновлении есть карта. Официальных данных о положении Белостенного замка нет. Раньше Мартин его вообще относил к дому Простора. Поэтому я его и подвинула ближе к южной границы Речных Земель. Точно мы знаем лишь положение Каменной Септы. И еще знаем, что Дунк путешествовал до озера - на вестерос.орг считают, что речь о Божьем Оке - 6 дней. Отсюда и положение wink
 

Всеслав

Призрак (гость)
Уважаемые форумчане (админы и т.п.) можно ли показать текст "Таинственного рыцаря" на английском? Перевод выходит неплохим, но могут заинтересовать некоторые моменты и уточнения.
 
Сверху