• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Следующая цель Вариса?

wergez

Рекрут
думаю что Мейс Тирелл отыграл свою роль в Игре Престолов. после устранения Кивана это единственная фигура способная что то решать в КГ. ПО ЭТОМУ ОН СЛЕДУЮЩАЯ ЦЕЛЬ евнуха.
 

assec

Знаменосец
думаю что Мейс Тирелл отыграл свою роль в Игре Престолов..

Мейс, думаю, не удостоится устранения - им легко манипулировать. Кроме того, Тиреллы в мятеже Робертино были на стороне Таргов.
 

wergez

Рекрут
Мейс, думаю, не удостоится устранения - им легко манипулировать. Кроме того, Тиреллы в мятеже Робертино были на стороне Таргов.
так не кому манипулировать! Тайвин мертв, Серсея вне игры. единственная сила в КГ - это Тиреллы.
 

assec

Знаменосец
Варис вне закона.а из подземелий легко устранять людей но никак не пытаться управлять государством.
Почему? У него всё всегда прекрасно получается. В конце-концов загримируется под кого-нибудь.
 

wergez

Рекрут
А как же Маргери? Ее куда, опять в невесты, но уже Эйгону?
Маргери либо в Хайгарден-Черной вдовой. либо в Кастерли Рок если Томмен выживет. 
Почему? У него всё всегда прекрасно получается. В конце-концов загримируется под кого-нибудь.
да ладно! он же всё таки не Безликий!
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Мейс - идиот, и значит выгоден Варису. Скорее умрет Рендилл. Он неглуп и действительно может разгромить Золотой Отряд.

Он грохнет Оленну.
Угу, специально для этого в Хайгарден и съездит, оставив разрушение КГ на произвол судьбы.:wth: :^)
 

iceman

Кастелян
Мейс - идиот, и значит выгоден Варису. Скорее умрет Рендилл. Он неглуп и действительно может разгромить Золотой Отряд.


Угу, специально для этого в Хайгарден и съездит, оставив разрушение КГ на произвол судьбы.:wth: :^)
Пташки есть везде.
 

LaL

Знаменосец
Следующая жертва Вариса, однозначно, Томмен. Для того, чтобы Эйегон Богоданный занял трон, этот трон надо освободить, и освободить "по-изящней", чем сделал лорд Тайвин, когда приказал убить детей царствующей фамилии. На руках Эйегона не должно быть крови невинных жертв - лучше всего, чтобы эти жертвы или скончались "естественным" путем, или в их смерти обвинили других лиц, скажем "дорнийских змеек".
Кстати, смерть Кивана, Варис тоже постарался оформить как от "руки Тириона".
 

wergez

Рекрут
Следующая жертва Вариса, однозначно, Томмен. Для того, чтобы Эйегон Богоданный занял трон, этот трон надо освободить, и освободить "по-изящней", чем сделал лорд Тайвин, когда приказал убить детей царствующей фамилии. На руках Эйегона не должно быть крови невинных жертв - лучше всего, чтобы эти жертвы или скончались "естественным" путем, или в их смерти обвинили других лиц, скажем "дорнийских змеек".
Кстати, смерть Кивана, Варис тоже постарался оформить как от "руки Тириона".
очень может быть!
 
Сверху