• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Дейенерис Таргариен III

Какую роль отвел Автор Дейенерис?


  • Всего проголосовало
    123
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Shtee

Знаменосец
Нет блин, надо фантазировать про какое-то мирное устранение младших Старков от влияния их собственных родителей. Это ведь непримитивно. А ещё глупо, но кого это волнует.
Фигассе.
Когда Старков отстранили от мнения родителей, каждый начал делать что-то свое, но никто Винтерфелл отбивать не ломанулся. Профит.:smirk: Метод рабочий.
 

Листик сирени

Знаменосец
Когда Старков отстранили от мнения родителей, каждый начал делать что-то свое, но никто Винтерфелл отбивать не ломанулся. Профит.
Вы технику того, как предложенный вами хитрый план мирно проделать лучше придумайте, а?
 

Shtee

Знаменосец
Вы технику того, как предложенный вами хитрый план мирно проделать лучше придумайте, а?
Легко. Есть у нас противник. Из противника извлекаем родителей и отправляем куда-нибудь - хоть в тюрячку, хоть поля пахать. но я бы спровадила в урановые шахты. Если хочется выглядеть няшей, можно даже условия для жизни сделать сносными, или демонстративно роскошными. Но никакой свободы переписки, и строжайшая охрана.
А деткам в это время компостируем мозги. Норм план.
 

Листик сирени

Знаменосец
Легко. Есть у нас противник. Из противника извлекаем родителей и отправляем куда-нибудь - хоть в тюрячку, хоть поля пахать. но я бы спровадила в урановые шахты. Если хочется выглядеть няшей, можно даже условия для жизни сделать сносными, или демонстративно роскошными. Но никакой свободы переписки, и строжайшая охрана. А деткам в это время компостируем мозги. Норм план.
Ну то есть вы не убили бы их а спровадили на урановые шахты с роскошными условиями только потому, что у вас в этом случае была бы чиста совесть:facepalm: А у меня, знаете, не была бы. Я, видимо, более совестливый, чем вы, и мирным этот путь назвать никак не могу. Сектант Тайвина, что тут поделать.
 

Shtee

Знаменосец
Сектант Тайвина, что тут поделать.
Точняк, гораздо лучше сразу перебить всех врагов и их детей, избавив от тягот сей скорбной жизни.
Это Вы, помнится, называли умеренным количеством насилия? Максимум Тайвин.:thumbsup:
 

Листик сирени

Знаменосец
Точняк, гораздо лучше сразу перебить всех врагов и их детей, избавив от тягот сей скорбной жизни. Это Вы, помнится, называли умеренным количеством насилия? Максимум Тайвин.
А что - урановые шахты лучше? Я понимаю, если вы бы предлагали "а давайте все жить дружно" - альтернатива, да. А вы предлагаете то же самое, только припорошенное лошадиной дозой лицемерия.
 

Shtee

Знаменосец
Я понимаю, если вы бы предлагали "а давайте все жить дружно" - альтернатива, да.
Так если не хотят жить дружно на моих условиях?

А вы предлагаете то же самое, припорошенное лошадиной дозой лицемерия.
Так я ж не Дени, мне можно не быть няшей.:devil laugh:
 

"error"

Межевой рыцарь
Верно, она погубила многих… НО! Дени провила большую часть своей жизни в постоянном страхе и немой покорности (благодаря своему брату). Освободившись от брата и получив свободу, она захотела освободить остальных :) Но как часто бывает у неопытных детей (особенно у молодых королей-завоевателей) у неё все получилось совсем не так как в сказке. И люди теперь страдают и умирают. Мир не так прост, особенно у такого реалиста как Д.Мартин.
 

Нейрохирург

Присяжный рыцарь
Расскажите об этом тысячам ее жертв. Они, конечно, очень умилятся.
так же как и сгоревшие на Черноводной за Станиса, погибшие за Роба в отвлекающем отряде в Речных землях и на переправе, погибших о руки Горы Тайвина, и ещё многим-многим жертвам, вопрос только ради чего они погибли, ради игры лордов или свободы своих детей
 

Reinhardt

Знаменосец
После Дени всё было вполне ок
Это когда освобожденные рабы мигом восстановили рабовладение и даже у последнего землепашца стало трое рабов?:D 
или свободы своих детей
И где свобода? Бойцовые ямы снова открыты, рабами торгуют прямо под стенами Миерина, а "освобожденные" от хоть как-то содержащих их господ рабы сами продают себя в рабство.
 

Листик сирени

Знаменосец
Жертвы неизбежны ради.... кстати, ради чего?
Ради борьбы за мир, например.

Свидетельство того, что быдло не умеет во власть, но увы, умеет власти добиться.
Вот вы сейчас прямо как будто про Дейнерис написали.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху