Голосование за размер шрифта (завершено)

Какой размер шрифта сообщений вы предпочитаете?

• 16px (большой) + 12px (сейчас)

Голосов: 139 60.7%
  • 14px (средний) + 11px

Голосов: 90 39.3%

• Всего проголосовало
    229
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drezden

Межевой рыцарь
Мне очень нравится нынешний шрифт. Самое интересное, что я подсознательно отметил, будто что-то изменилось, но даже не понял, что именно. Пока не увидел служебное сообщение о голосовалке. И мой голос за 12. Практически то же самое, что было, но как то поприятнее глазу, что ли. :)

Ну как Вы в последний раз на выборах (в реале) голосовали, так и здесь :rolleyes:
А я на бюллетене нарисовал кошкувидсзади. Тренд же.:moustached:

wizzle

Удалившийся
Я за маленький шрифт, потому что позавчера купил контактные линзы с большим количеством диоптрий. Не хочу, чтобы всё это было зря. :wth: :^)

А я на бюллетене нарисовал кошкувидсзади. Тренд же.:moustached:
В Белоруссии? :eek: Да вас посадят за такие пророссийские намёки.

Луций

Знаменосец
На буке и планшете мне интереснее нынешний шрифт. На телефоне же казался удобнее прежний, но зайдя сегодня утром с телефона, обнаружил, что уже вполне привык, так что я за новый шрифт.

• Мне нравится
Реакции: Cat.

Frau Lolka

Знаменосец
На андроиде меня все полностью устраивает, и размер шрифта постов, и размер шрифта служебных сообщений, и соотношение размеров этих шрифтов я считаю оптимальным. А вот на компе все совсем не так... (((
Метод Леди Снарк, с выставлением в настройках минимального шрифта у меня работает со всеми сайтами, кроме нашего.
Нарвен, объясните, пожалуйста, какой надо скачать плагин для ФайрФокса и куда там вписывать код, который вы приводили для уменьшения шрифта постов.

Nove

Наемник
оставте то что сейчас у всех разные мониторы и настройки!со вторым вариантом будет 50 на 50!

• Мне нравится
Реакции: Cat.

Narwen

(o˘◡˘o)
Frau Lolka, я записала видео, как это делается:

(в конце я вызываю меню «исследовать элемент» только, чтобы показать, что стиль применен.

Frau Lolka

Знаменосец
Narwen, у меня ничего не происходит. Я поставила шрифт уже даже 8-кой - и никакого впечатления.
Все те же дурацкие крупные буквы. Почему??? Я где-то ошиблась в коде или что?

Lestarh

Знаменосец
Я зверски близорук, поэтому за мелкие шрифты в принципе не голосую :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху