• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании серии: прогнозы по сериям (4 сезон)

  • Автор темы Dennis Nightingale
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Дэйтар

Присяжный рыцарь
Лесбийский секс будет в Миерине. Если я не ошибаюсь хорватский продакшен искал девушек для лесбийских сцен для съемок в Сплите.
И они не смогут растянуть поход на 5 серий. Там нет действия для этого.
Так что мне кажется захват опять будет в 4 серии.
 

Нейрохирург

Присяжный рыцарь
Взятие Миэрина (5 серия) Ну ничего особенного. Только клоака.
сдаётся мне что не будет Миерина вообще( а его место займёт Юнкай, т.к. клоака уже была, мне кажется сериальщики объеденили 3 города в 2, чтобы снимать меньше, а Мормонт будет изгнан в самом начале по каким либо другим причинам 
Они не смогу не показывать Дени с первой по 5 серию.
Глав Дени нету во второй половине Бури, и в Пире, так что рано или поздно её будет катастрофически не хватать, или главы будут сильно растянуты
 

Leo Bruce

Рекрут
Имхо, Север, КГ и Эссос будут в каждой серии. Речные земли (типа осады Риверрана), Долина или острова - по мере необходимости. В центре все же Север и семья Старков, да и в суперфинале думаю будет что-нибудь вроде битвы между Иными и уцелевшими вестеросцами.
 

Rfgt

Присяжный рыцарь
Имхо, Север, КГ и Эссос будут в каждой серии. Речные земли (типа осады Риверрана), Долина или острова - по мере необходимости. В центре все же Север и семья Старков, да и в суперфинале думаю будет что-нибудь вроде битвы между Иными и уцелевшими вестеросцами.
почитайте книги. или посчитайте, кто чаще из героев появлялся на экране. Вроде в топе Тирион
 

Cypher

Знаменосец
ИМХО. В сериале многие теперь болеют именно за Дени, ибо больше не за кого:D Робб похиб смертью храбрых, а один мой друг так хотел что бы он взял КГ:oh:
 

Rfgt

Присяжный рыцарь
ИМХО. В сериале многие теперь болеют именно за Дени, ибо больше не за кого:D Робб похиб смертью храбрых, а один мой друг так хотел что бы он взял КГ:oh:
а как же последняя надежда справедливости - Станнис :angelic:
 

Kat@Ket

Скиталец
Дени в конце сезона, ведь любят завершать сезон на ней. [/quot Второй сезон завершили на Сэме за стеной. Если есть какая-то система, то 4 должен завершиться выборами ЛК: рождение драконов-появление Иных-Дени становится Мисой - Джон избирается ЛК. А поскольку Буря и Танец хронологически почти совпадают, только Мартин их разделил по сюжетным линиям из-за объема для книгоиздания, то сценаристы, в принципе, могут проделать другую операцию - соединить сюжеты и разделить на 2 сезона по объему. Смысл гадать? Сейчас они могут снимать сцены и из Танца.
 

Rfgt

Присяжный рыцарь
сезон заканчивают неким суперсобытием, рождение драконов, армия мертвецов под руководством Иных. в третьем не было - поэтому миса. выборы лк - важно, но не для последней сцены, предпоследней м.б. А последняя - Бессердечная. Вот это будет классно!
 

Исенгрим

Знаменосец
А Арью снимают только в исландии? ( очень похоже на речные земли):rolleyes: она весь сезон значит будет лазить с псом по РЗ? это в одну главу укладается.
 
Последнее редактирование:

Исенгрим

Знаменосец
А не в Ирландии? В Исландии, вроде, Застенье снимали.
вот странно. я слышал, что Арью и Бриену видели на сьемках в исландии и их видели в Рекьявике:annoyed: может, я ошибся, но по линии Арьи ничего интерестного не будет
 

Исенгрим

Знаменосец
Их действительно снимали в Исландии, но летом. Лето в Исландии мало чем отличается от лета в Ирландии, зато много новых ландшафтов.
РЗ- это лесистая местность. уже давно листья пожелтели, а в исландии слишком северный ейзаж. КГ возле РЗ, но в КГ пальмы растут а за 300 км голые , холодные луга
 

leen

Лорд
РЗ- это лесистая местность. уже давно листья пожелтели, а в исландии слишком северный ейзаж. КГ возле РЗ, но в КГ пальмы растут а за 300 км голые , холодные луга
Тем не менее, историю (или часть ее) Арьи и Бриенны в 4 сезоне снимали в летней Исландии. Это все, что я хотела сказать. :)
 

Исенгрим

Знаменосец
приезд Оберина - 1 серия
холодные руки - 3 серия
миэрин и свадьба - 5 серия
Стена - 9
Оберин-гора 8
Тайвин - 10
Лиза 10 серия
 

gvelion243

Ленный рыцарь
ИМХО. В сериале многие теперь болеют именно за Дени, ибо больше не за кого:D Робб похиб смертью храбрых, а один мой друг так хотел что бы он взял КГ:oh:
За Арью болеют тоже и верят , что она убьет Джоффри. :cool:
приезд Оберина - 1 серия
холодные руки - 3 серия
миэрин и свадьба - 5 серия
Стена - 9
Оберин-гора 8
Тайвин - 10
Лиза 10 серия
Свадьба будет во 2 серии скорей всего. Мартин не подведет.;)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху