• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Зеленые люди

"error"

Межевой рыцарь
Возможно многих не интересуют "зеленые люди". Но они у меня как кость в горле, не дают покоя:banghead: Кто они и какая у них роль в ПЛиО? Люди ли они вообще? Они существуют или это просто сказка?
Согласно легендам орден "зеленых людей" был создан после заключения мира между людьми и детьми леса и должен был следить за чардревами. А что потом? :confused:
 

Cat.

Знаменосец
Возможно многих не интересуют "зеленые люди". Но они у меня как кость в горле, не дают покоя:banghead: Кто они и какая у них роль в ПЛиО? Люди ли они вообще? Они существуют или это просто сказка?
Согласно легендам орден "зеленых людей" был создан после заключения мира между людьми и детьми леса и должен был следить за чардревами. А что потом? :confused:
Они остались только на острове Ликов и возможно и сейчас там живут. Из известных в саге персонажей с ними мог встречаться Хоуленд Рид.
 

Cat.

Знаменосец
Очень интересно узнать кто из действующих героев может с ними встретиться
и что они ему там скажут:волнуюсь:
Остров ликов находится посреди озера Божье Око рядом с Харренхоллом, так что больше всего шансов у персонажей которые сейчас находятся в Речных землях.;)
 

"error"

Межевой рыцарь
Остров ликов находится посреди озера Божье Око рядом с Харренхоллом, так что больше всего шансов у персонажей которые сейчас находятся в Речных землях.;)
Получается Джейме Л. и Брианна?:eek:
 

"error"

Межевой рыцарь
Из ПОВов эти двое ближе всего, а так и Черная рыба теоретически может заплыть на остров Ликов.:)
Да черная рыба получает ценный совет как победить иных и отправляется на стену к НД вместе с завещанием от Робба. Неплохая теория получилась.:moustached:
 

Cat.

Знаменосец
Да черная рыба получает ценный совет как победить иных и отправляется на стену к НД вместе с завещанием от Робба. Неплохая теория получилась.:moustached:
Это очень теоретически, то есть почти невероятно, Черная рыба скорее отправится в Долину или к ББЗ примкнет.;) На острове Ликов он побывает разве что если ББЗ решит устроить лагерь там.:meow:
 

"error"

Межевой рыцарь
Все таки я думою с ЗЛ должны встретиться такие ПОВы как Дени, Джон или даже Эйгон Таргариен:unsure:
 

Cat.

Знаменосец
Все таки я думою с ЗЛ должны встретиться такие ПОВы как Дени, Джон или даже Эйгон Таргариен:unsure:
Эйегон на Остров ликов не пойдет, ему трон отвоевывать и потом свою власть укреплять надо, а не на остров плавать, Джон и Дени слишком далеко чтобы до него добраться. Джон скорее встретиться с Детьми леса в пещере Брана, а Дети леса знают больше чем зеленые люди и после встречи с ними уже не будет смысла посетить остров Ликов.
 

Пэллес

Казненный мультовод
с ЗЛ должны встретиться
Лучше не считать такую встречу неизбежной в оставшихся книгах. Слишком много деталей Мартин создал для своей вселенной, многие остануться только элементами истории и не будут влиять на развитие сюжета в следующих томах саги.
Или будут.:wth: :^)
 

"error"

Межевой рыцарь
Эйегон на Остров ликов не пойдет, ему трон отвоевывать и потом свою власть укреплять надо, а не на остров плавать
Тут другое он же "обещанный принц" из песни ПЛиО, ведь Эймон говорил что-то про трехглавого дракона и обещанного принца а Рейгар( в доме бессмертных) говорил что их несколько. А обещанный принц вроде должен быть спасителем,Как спасти всех должны подсказать ЗЛ:creative:, ну вот и причина для Эймона;)
П.с. остальное доделает великий Мартин :)
 

Cat.

Знаменосец
Тут другое он же "обещанный принц" из песни ПЛиО, ведь Эймон говорил что-то про трехглавого дракона и обещанного принца а Рейгар( в доме бессмертных) говорил что их несколько. А обещанный принц вроде должен быть спасителем,Как спасти всех должны подсказать ЗЛ:creative:, ну вот и причина для Эймона;)
Это Рейегар считал сына Обещанным принцем, сам Эйегон себя таковым не считает и пророчеством этим не интересуется.;)
 
Последнее редактирование:

Айве

Лорд
орден "зеленых людей" был создан после заключения мира между людьми и детьми леса и должен был следить за чардревами. А что потом?
Там, за Стеной на чардревах появляются лики... Причем, сдается мне, это не одичалые их вырезают...
 

Пэллес

Казненный мультовод
Я все-таки хотел бы, чтобы ЗЛ появились и кто-то с ними встретился. Потому, как люблю встречи с необычными существами:).
И я не прочь.
Если бы все читательские пожелания осуществлялись, то, например, у Джона Сноу была бы куча отцов и матерей одновременно:crazzzy:.
Присоединюсь к тем, кто надеется на появление в саге Хоуленда Рида с рассказом о всяком важном и интересном.
 
Сверху