• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Топ по симпатиям к персонажам

George

Знаменосец
Вот Новый общий топ
1.Джон Сноу 326
2.Арья Старк 274
3.Тирион Ланнистер 268
4.Эддард Старк 248
5.Давос Сиворт 236
6.Джейме Ланнистер 183
7.Бран Старк 158
8.Санса Старк 156
9.Лорд Бладрейвен 155
10.Станнис Баратеон 154
11.Оберин Мартелл 134
12.Дейнерис Таргариен 111
13.Дункан Высокий 92
14.Кейтлин Старк-Талли 91
15.Доран Мартелл 90
16.Барристан Селми 84
17.Варис Паук/Тайвин Ланнистер 82
18.Робб Старк 73
19.Сандор Клиган 66
20.Эурон Грейджой 64
 

Lady of Castamere

Знаменосец
1. Тайвин Ланнистер.
2. Тайвин Ланнистер.
3. Тайвин Ланнистер.
4. Тайвин Ланнистер.
5. Тайвин Ланнистер.
6. Тайвин Ланнистер.
7. Тайвин Ланнистер.
8. Тайвин Ланнистер.
9. Тайвин Ланнистер.
10. Тайвин Ланнистер.
11. Тайвин Ланнистер.
12. Тайвин Ланнистер.
13. Тайвин Ланнистер.
14. Тайвин Ланнистер.
15. Тайвин Ланнистер.
 

Lady of Castamere

Знаменосец
можно было 15-тью не ограничиваться, кстати, добавь еще штук 10 Тайвинов пока не поздно!
Бесценная К... Т.е. это, миледи Arliss в общем. На имя не мение бесценного Тайвина как на огонь и воду, можно смотреть бесконечно.:in love: :D
 

Линнея

Ленный рыцарь
А можно под номером 15 Хоуленда Рида поставить, о котором, как об истинной любви, "все говорят, но мало кто его видел"? Уже за то, что он может рассказать под какой именно капустой нашли Джона, я готова любить его заочно:in love:
 

Листик сирени

Знаменосец
можно было 15-тью не ограничиваться, кстати, добавь еще штук 10 Тайвинов пока не поздно!
Кмк, это могли счесть незаконным вбросом голосов. А так всё по правилам - и Тайвин уже наверняка подобрался вплотную к лидерам, а то и вовсе обогнал:)
 

Arliss

Удалившийся
Lady of Castamere, ниче не знаю, вот сейчас честно целых полчасика посмотрела, чуть-чуть заснула, все ждала, мей би Тайвин из воздуха появится, ан нет. Что я делаю не так? :puppyeye:
Тайвин уже наверняка подобрался вплотную к лидерам, а то и вовсе обогнал:)
Вот кстатеда, и это при том, что Томмена вообще нет в рейтинге, как оказалось! Я возмущена до предела, в общем, и пойду отсюда.
 

Lady of Castamere

Знаменосец
ниче не знаю, вот сейчас честно целых полчасика посмотрела, чуть-чуть заснула, все ждала, мей би Тайвин из воздуха появится, ан нет. Что я делаю не так?
Это ты сейчас с кем разговаривала?? А главное о чём??:annoyed:
Вот кстатеда, и это при том, что Томмена вообще нет в рейтинге, как оказалось! Я возмущена до предела, в общем, и пойду отсюда.
:devil laugh:
правильно, хорошего человека должно быть много
И чем больше, тем лучше!:hug:
 

Tarja

Лорд Хранитель
1. Тайвин Ланнистер.
...
15. Тайвин Ланнистер.
Так тоже можно? Какая прелесть :bravo: А то моему топу из темы "ТОП 10 персонажей" , который с трудом удалось наскрести, аж 5 персонажей не хватало для объёма, востребованного в этой теме. Теперь всё в ажуре ;) :
1-5. Виктарион Грейджой
6. Бейлон Грейджой
7. Эурон Грейджой
8. Эйерон Греджой
9. Станнис Баратеон
10. Давос Сиворт
11. Бриенна Тарт
12. Роберт Баратеон
13. Уолдер Фрей
14. Григор Клиган
15. Джорах Мормонт
 

Lady of Castamere

Знаменосец
ак тоже можно? Какая прелесть А то моему топу из темы "ТОП 10 персонажей" , который с трудом удалось наскрести, аж 5 персонажей не хватало для объёма, востребованного в этой теме. Теперь всё в ажуре :
Эй!:stop: Запатентовано!:proud: :D 
Кмк, это могли счесть незаконным вбросом голосов.
А где написано, что так нельзя??:sneaky:
 

Arliss

Удалившийся
Это ты сейчас с кем разговаривала?? А главное о чём??
С принцем уэльским, с кем ж еще. Ты же сказала, что-то там:annoyed: трям-трям-трям...на имя Тайвина можно смотреть бесконечно. Вот я и заверяю, что НЕ МОЖНО! Хе-хе :happy:
Кстати, а дедуля не хочет с любимым внуком поделиться баллами, пусть ему отсыпет чуток. А лучше половину!
А где написано, что так нельзя??
Добавляй-добавляй, и про Томмена не забудь.
 

Lady of Castamere

Знаменосец
Вот я и заверяю, что НЕ МОЖНО!
Да ладно?!:fools: Ты, наверное, перепутала имя Тая с именем Томмена.:not guilty:
Кстати, а дедуля не хочет с любимым внуком поделиться баллами, пусть ему отсыпет чуток. А лучше половину!
Жаль нет смайлика в виде кукиша.:D
 

Джон Рокстон

Удалившийся
Сказать по правде, и в двадцатку не помещается.
Удивительно, но в созданном Мартином жутком мире - не так уж мало привлекательных людей.
Нет, уважаемый Ketz, в жутком мире живем мы с вами. В мире, где более пяти миллионов человек погибли только из-за прихоти психопата. В мире, где дети гибнут, а чудовищный убийца Ясир Арафат доживает до 75 лет и умирает в комфортной больнице.
Не обижайтесь, но по вашим сообщениям заметно, что вы не видели Второй интифады.
 

ann111

Оруженосец
1. Джейме Ланнистер
2. Мизинец.
3. Арья Старк.
4. Дени.
5. Тайвин Ланнистер.
6. Тирион Ланнистер.
7. Бриенна Тарт.
8. Сандор Клиган.
9. Серсея.
10. Джорах Мормонт.
11. Уолдер Фрей.
12. Варис.
13. Русе Болтон.
14. Сэм Тарли.
15. Маргери Тиррел
 

leen

Лорд
1. Джон Сноу
2. Бриенна Тарт
3. Сэм Тарли
4. Подрик Пейн
5. Дейнерис Таргариен
6. Нед Старк
7. Робб Старк
8. Мейстер Эйемон
9. Бран Старк
10. Джиор Мормонт
11. Лианна Старк
12. Игритт
13. Аша Грейджой
14. Манс.
15. Лианна Мормонт.
 
Сверху