• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Топ по симпатиям к персонажам

noyellow

Знаменосец
Чорд, пока я ждала, что тему снесут, все уже всё подсчитали:( А я на всякий случай всё равно отпишусь, для статистики:p
1. Робб Старк.
2. Недушка :in love:
3. Ренли.
4. Джейме.
5. Кет.
6. Роберт Б.
7. Том из Семи Ручьёв, которому надо дать ВестероГрэмми за подход в выборе репертуара:cool:
8. Бринден Талли.
9. Давос.
10. Джори Кассель.
11. Лорас.
12. Гарлан.
13. Куорен.
14. Арья.
15. Джендри. Я думала, у него нет чувства юмора, но ошибалась. Сарказм имелся:meow:
16. Уиллас Тирелл.
17. Энги-лучник.
18. Геррис Дринкуотер.
19. Джиор Мормонт.
20. Бран Старк.
 
Последнее редактирование:

nantes

Призрак (гость)
1) Джейме; 2) Санса; 3) Давен; 4) Эдмур; 5) Хайл Хант; 6) Мел; 7) Теон; 8) Мия Стоун; 9) Старший Брат; 10) Лето; 11) м. Крейссен; 12) Торос; 13) с. Мерибальд ; 14) Бран; 15) Кэт.
 

Areta

Знаменосец
1) Джейме; 2) Санса; 3) Давен; 4) Эдмур; 5) Хайл Хант; 6) Мел; 7) Теон; 8) Мия Стоун; 9) Старший Брат; 10) Лето; 11) м. Крейссен; 12) Торос; 13) с. Мерибальд ; 14) Бран; 15) Кэт.
А почему тогда черный щит, а не белый, если Джейме на первом месте,а не одного дозорного в списке нет?
 

nantes

Призрак (гость)
А почему тогда черный щит, а не белый, если Джейме на первом месте,а не одного дозорного в списке нет?
Вы меня подловили)) Собиралась-то я начинать с Донала Нойе. Он по умолчанию самый лучший и важный:in love:
 
1. Робб Старк
2. Рикон Старк
3. Джон Сноу
4. мейтер Эйемон
5. Эдмар Талли
6. Джиор Мормонт
7. Эддард Старк
8. Сирио Форель
9. Вилла Мандерли :D

Так же хочу сказать, что мне очень нравятся лютоволки, и я внесла бы их в рейтинг, но они заняли бы большую часть топа ._.
И, конечно же, все дети ПЛиП, не только из великих домов, или дети знатных лордов, а просто дети, живущие в том мире.( Хотя внесла в топ лишь Рикона, очень переживаю за него, и хочу, чтобы он стал наследником Робба, или чтоб Король Севера вернулся:о )



 

George

Знаменосец
Так же хочу сказать, что мне очень нравятся лютоволки, и я внесла бы их в рейтинг, но они заняли бы большую часть топа ._.
И, конечно же, все дети ПЛиП, не только из великих домов, или дети знатных лордов, а просто дети, живущие в том мире.( Хотя внесла в топ лишь Рикона, очень переживаю за него, и хочу, чтобы он стал наследником Робба, или чтоб Король Севера вернулся:о
Вы добрая душа ))) переживайте за детей
 

George

Знаменосец

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Мой топ 15:
1. Станнис Баратеон
2. Санса Старк
3. Давос Сиворт
4. Кейтилин Старк (Талли)
5. Аша Грейджой
6. Бриенна Тарт
7. Бран Старк
8. Мелисандра
9. Джорах Мормонт (респект Глену)
10. Эдмар Талли
11. Рослин Талли
12. Маргери Тирелл
13. Скорбный Эдд (юморист жеж)
14. Тайвин Ланнистер
15. Якен Хгар
 

ketrin_linton

Кастелян
Если б я помнила, шо я в прошлых топах писала...

1/Санса
2/ Джейме
3/ Станнис
4/ Мелисандра
5/ Петя Беляшик ( это все мистер Гиллен :not guilty:)
6/Давос
7/Джонька ( закрыв глаза на Китушко)
8/Аша
9/Тирион ( закрыв глаза на 5-тый томик)
10/мейстер Эйемон
11/ Оберин
12/Сем
13/Маргери
14/Родрик Харлоу
15/ Подрик

+ бонусом мистер Мандерли и его чувство юмора.
 

Мёртвый Рыцарь

Призрак (гость)
Добрые модераторы, сохранили эту тему, поэтому придётся написать, благо предпочтения у меня не сильно поменялись:
1. Бран Старк
2.Дэйнерис Таргариен
3. Робб Старк
4.Джон Сноу
5.Санса Старк
6.Арья Старк
7.Мира Рид
8.Лорас Тирелл
9.Эддард Старк
10.Кейтилин Старк
11.Маргери Тирелл
12.Жиенна Вестерлинг
13.Джейме Ланнистер
14.Барристан Селми
15.Гарлан Тирелл
 

Психея

Кастелян
Уже отмечалась в подобной теме, но за любимых персонажей всегда готова ещё раз проголосовать. Хотя уложиться в топ 15 не смогла и порядок может несколько меняться (Хотя Джон всегда на первом месте.)

1. Джон Сноу:kissy::kiss: (Потому что люблю, обожаю, уважаю и [остальное больше в теме "Сексологическое" больше подходит]. Всей душой надеюсь, что он выживет так как люблю его и как персонажа и как последнюю надежду на очеловечивание Арьи, как единственного друга Тириона и на спасение всего человечества...
2. Арья :cry:(Милая девочка, которую легко полюбить и которой пришлось пережить слишком много. Читая её главы было трудно удержаться от слёз а когда она убила ростовщика я всё-таки не удержалась и разревелась. Жду с нетерпением продолжения и ещё надеюсь что она отомстит врагам но встретив Джона всё-таки сможет вернуть человечность.)
3. Нед Старк (Отец, муж, лорд, оплот чести, сострадания и мудрости. То, что его обхитрлили в столице не считаю признаком глупости. Мудрость и способность к интриганству для меня не одно и тоже. Люблю, скорблю.:kiss::cry::kissy::cry:)
4. Бриенна Тарт (Все заметили, что у меня пунктик насчёт чести?;) Не могу оставаться равнодушной к таким людям. Женщина-рыцарь которую я безгранично уважаю.)
5. Робб Старк (Король Севера! Слов нет, одни эмоции!:kissy:)
6. Бран, Рикон и Санса Старк (так и хочется накормить и защитить. А Сансе отдельно побольше научиться от Мизинца а потом используя его же очередную интригу уничтожить извращенца.:writing:)
7. Игритт поцелованная огнём а с ней и прочие женщины одичалые.
8. Бенжен Старк (Таинственный разведчик НД, к тому же Старк)
9. Скорный Эдд (поджарое тело, кулинар и с отменным чувством юмора)
10. Сэм Смертоносный (Прекрасный друг, книжник, в эктремальных ситуациях смог преодолеть комплексы внушаемые с детства и проявить себя.)
11. Донал Нойе и Коурен Полурукий (Ах, Ночной Дозор!)
12. Оленна Тирелл (женшина с юмором и похожа на настоящую женщину тогда как многие остальные женские характеры иногда мягко говоря шаблонны)
13. Тирион Ланнистер (За ум, чувство юмора, за уникальную для Ланнистеров благородство души, за советы Джону, седло для Брана и жалость к Сансе. Мог бы оказаться и выше но алкоголь-шлюхи в ТсД вызывали тошноту и надоели.)
14. Мия Стоун, Ширен Баратеон, Ласка и прочие дети (Их просто жалко.)
15. Все женщины Мормонты
16. Родрик и Джори Кассель
17. Кэтрин Старк-Талли
18. Мейстер Эймон, Лювин, Крессен
19. Барристан Селми
20. Давос Сиворт (Главы Станниса не усыпляли благодаря ему.)
 
Сверху