• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Эйрон Грейджой

Ulv

Удалившийся
Я тоже думаю, что Мокроголовый ещё может сыграть свою роль в книге...
Хотя и не уверен в этом, сама линия Железных Островов пока не очень понятна, в плане ее роли в общем сюжете. Поэтому и сложно предугадать когда и при каких обстоятельствах надобность в ПОВе Эйрона может отпасть. С точки же зрения личной истории - Эйрон Грейджой раскрыт по моему даже больше чем все остальные железнорожденные...
 

Jonick

Без права писать
Я тоже думаю, что Мокроголовый ещё может сыграть свою роль в книге...
Хотя и не уверен в этом, сама линия Железных Островов пока не очень понятна, в плане ее роли в общем сюжете. Поэтому и сложно предугадать когда и при каких обстоятельствах надобность в ПОВе Эйрона может отпасть. С точки же зрения личной истории - Эйрон Грейджой раскрыт по моему даже больше чем все остальные железнорожденные...

Что тут предугадывать?) надобность отпадет как только другой пов, более важный, на горизонте нарисуется) И Эйрон сразу же уйдет в утиль)
 

Ivan456

Знаменосец
Я тоже думаю, что Мокроголовый ещё может сыграть свою роль в книге...
Хотя и не уверен в этом, сама линия Железных Островов пока не очень понятна, в плане ее роли в общем сюжете. Поэтому и сложно предугадать когда и при каких обстоятельствах надобность в ПОВе Эйрона может отпасть. С точки же зрения личной истории - Эйрон Грейджой раскрыт по моему даже больше чем все остальные железнорожденные...
Если Эйрона убьют или он станет иной формой жизни как Кейт то его ПОВа больше не будет.
 

Ulv

Удалившийся
Если Эйрона убьют или он станет иной формой жизни как Кейт то его ПОВа больше не будет.
Ну, пока я предпосылок ко второму не вижу. Вера в Утонувшего Бога может придать его жрецу сил, но не думаю, что Мокроголового ждёт перерождение в буквальном смысле этого слова...
Впрочем известно, что в "Ветрах Зимы" будет серьёзное сокращение ПОВов, и Эйрон вполне может быть одним из тех, кто им быть перестанет.
 

Джонтирденис

Знаменосец
Впрочем известно, что в "Ветрах Зимы" будет серьёзное сокращение ПОВов, и Эйрон вполне может быть одним из тех, кто им быть перестанет.
Эйрон нужен для показа Эурона. Придется ему еще помучиться.
 
Сверху