• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Каких ПОВов не будет?

Каких ПОВов не будет


  • Всего проголосовало
    217

ya_barbara

Ленный рыцарь
А за это я давно ратую...:meow:
А что если, Джон научится быть оборотнем, и это его каким-нибудь образом приведет к Брану 
с условием, что шкура Джона никуда не денется:)
Дык. Это естественно:) Без Джона и Призрака не станет.
 

Alex83

Кастелян
Не хочу я никаких варгов и прочей фигни. Но если уж так, то пусть Джон лишь на время варганется в призрака, а его тело ( Джона ) полежит в леднике и подождет пока Джон варганется обратно
 

ya_barbara

Ленный рыцарь
а его тело ( Джона ) полежит в леднике и подождет пока Джон варганется обратно
Ага. И очнется тело, то есть Джон, в леднике. А что дальше-то? К нему невесть откуда прилетает сила супермена, и он, то есть Джон, идет мстить своим врагам в НД? Или ему помогает Мел со своим Рглором и огнем, явившимися тоже невесть откуда? Или, может быть, Джон попробует переселиться в Великана (хотя он совершенно не знает как это делать, ведь и в волка он переселяется случайно), которого уже, скорее всего убили, и уже тогда пойдет все крушить и ломать?
 

Alex83

Кастелян
И очнется тело, то есть Джон, в леднике. А что дальше-то?
Ну а что дальше после того как он варганется в волка? Можно подумать тут просто тьма вариантов и все логичные. А Мел я бы вообще не приплетала.
 

ya_barbara

Ленный рыцарь
Ну а что дальше после того как он варганется в волка? Можно подумать тут просто тьма вариантов и все логичные. А Мел я бы вообще не приплетала.
Я бы вообще оставила его убитым и все.
 

Yria

Знаменосец
не думаю, что вопрос "чем кормить Призрака", был бы для Мартина проблемой. У него волки всегда успешно кормились в самых сложных условиях.
Помнится, во время перехода от Стены к холму Лето сильно голодал. В застенье даже волкам становится нечем питаться, так что все может быть.
 

AlissaN

Знаменосец
Хочу, чтобы все ПОВы из голосовалки были.
Джейме Ланнистер - может быть убит Бессердечной, его историю могут рассказать в ПОВе Бриенны (вероятность отсутствия - 30%)
Бриенна Тарт - может быть убита Бессердечной, её историю могут рассказать в ПОВе Джейме (вероятность отсутствия - 55%)
Почему проценты разные?
 

Станнис Старк

Межевой рыцарь
Бран Старк - Единственная возможность, что у него не будет ПОВа заключается в том, что он перейдёт в категорию "много знающих персонажей" (вероятность отсутствия - 15%)
Джон Сноу - Покушение и переход его в категорию много знающих персонажей (вероятность отсутствия - 30%)
Дейенерис Таргариен - Слишком уж много ПОВов около Миэрина (вероятность отсутствия - 5%)
Давос Сиворт - может рассказать свою историю в другом ПОВе (вероятность отсутствия - 10%)
Джейме Ланнистер - может быть убит Бессердечной, его историю могут рассказать в ПОВе Бриенны (вероятность отсутствия - 30%)
Сэмвелл Тарли - не вижу причин, по которому его лишат ПОВа (вероятность отсутствия - 2%)
Арео Хотах - мелкий ПОВ около Дорана, может быть заменён Арианной (вероятность отсутствия - 60%)
Аша Грейджой - находится около Винтерфелла, где и так есть Теон (вероятность отсутствия - 30%)
Мелисандра - ПОВ на стене, скорее всего ПОВ будет 1 с "воскрешением" Джона (вероятность отсутствия - 20%)
Бриенна Тарт - может быть убита Бессердечной, её историю могут рассказать в ПОВе Джейме (вероятность отсутствия - 55%)
Серсея Ланнистер - по крайней мере ПОВ с судом должен быть, хотя это может быть пролог. (вероятность отсутствия - 15%)
Бран, мне кажется, будет - потому что раз Бран был 1-ым ПОВом саги, он должен стать и последним.
Джон Сноу - скорее всего, не будет. Даже если он выживет или воскреснет. Автоматически будет Мелисандра.
Сэм - он один в Староместе, некем заменить. Арео Хотах - скорее всего, тоже незаменим. Ашу и Теона, по идее, автор разлучит. Возможно, Аша угодит в плен к Рамси. Серсея будет, так как ей ещё помучатся надо, потерять оставшихся детей и т.д.
Джейме и Бриенна... Склоняюсь, что не будет Бриенны.
 

gaston

Знаменосец
Бран, мне кажется, будет - потому что раз Бран был 1-ым ПОВом саги, он должен стать и последним.
Джон Сноу - скорее всего, не будет. Даже если он выживет или воскреснет. Автоматически будет Мелисандра.
Сэм - он один в Староместе, некем заменить. Арео Хотах - скорее всего, тоже незаменим. Ашу и Теона, по идее, автор разлучит. Возможно, Аша угодит в плен к Рамси. Серсея будет, так как ей ещё помучатся надо, потерять оставшихся детей и т.д.
Джейме и Бриенна... Склоняюсь, что не будет Бриенны.
Почему все хоронят Серсею? Она вполне еще может совершить комбэг. Тем более что стала умнее, а главное ее переполняет желание отомстить всем подряд. И в средствах она не будет разбираться! Переспит с Тарли например и уговорит его прикончить Мейса. Еще раз переспит с Ланселем и уговорит того прикончить Маргери и Септона. Еще не известно скольких големов настрогал Квиберн. А вдруг их уже пара сотен?
 

Viperus

Кастелян
Фан-братии конечно хотелось бы видеть все эти повы, но у Мартина не факт, что хоть половина будет.
Джона может не быть, или эпилог. Арии может не быть (а чё она в каждой книге появляется? ну ка я её заменю до грёз каким-нибудь тиреллом). Джейме и Бриенну могут обоих построгать. Мартин же заявлял, что "повов слишком много". Серсею можно заменить на Маргери. Бран вообще не факт, там уже бред пошёл. Сэм не факт, может книга начнётся, когда он уже будет на стене, заменит нам убиенного Джона. Хотах уже особо не нужен.
Из тех, кто точно будет: Дейнерис/кхал Джаго :fools: и Давос/Рикон
 

NeponyatnoKto

Знаменосец
Фан-братии конечно хотелось бы видеть все эти повы, но у Мартина не факт, что хоть половина будет.
Джона может не быть, или эпилог. Арии может не быть (а чё она в каждой книге появляется? ну ка я её заменю до грёз каким-нибудь тиреллом). Джейме и Бриенну могут обоих построгать. Мартин же заявлял, что "повов слишком много". Серсею можно заменить на Маргери. Бран вообще не факт, там уже бред пошёл. Сэм не факт, может книга начнётся, когда он уже будет на стене, заменит нам убиенного Джона. Хотах уже особо не нужен.
Из тех, кто точно будет: Дейнерис/кхал Джаго :fools: и Давос/Рикон
Тиреллы не будут ПОВами, глава Арьи будет точно и она написана
 

Элika

Знаменосец
Вопрос именно такой, а не противоположный, потому что, скорее всего, из этого списка ПОВов не будет только у 2-3 человек.
Бран Старк - Единственная возможность, что у него не будет ПОВа заключается в том, что он перейдёт в категорию "много знающих персонажей" (вероятность отсутствия - 15%)
Джон Сноу - Покушение и переход его в категорию много знающих персонажей (вероятность отсутствия - 30%)
Дейенерис Таргариен - Слишком уж много ПОВов около Миэрина (вероятность отсутствия - 5%)
Давос Сиворт - может рассказать свою историю в другом ПОВе (вероятность отсутствия - 10%)
Джейме Ланнистер - может быть убит Бессердечной, его историю могут рассказать в ПОВе Бриенны (вероятность отсутствия - 30%)
Сэмвелл Тарли - не вижу причин, по которому его лишат ПОВа (вероятность отсутствия - 2%)
Арео Хотах - мелкий ПОВ около Дорана, может быть заменён Арианной (вероятность отсутствия - 60%)
Аша Грейджой - находится около Винтерфелла, где и так есть Теон (вероятность отсутствия - 30%)
Мелисандра - ПОВ на стене, скорее всего ПОВ будет 1 с "воскрешением" Джона (вероятность отсутствия - 20%)
Бриенна Тарт - может быть убита Бессердечной, её историю могут рассказать в ПОВе Джейме (вероятность отсутствия - 55%)
Серсея Ланнистер - по крайней мере ПОВ с судом должен быть, хотя это может быть пролог. (вероятность отсутствия - 15%)
Все остальные ПОВы мертвы или подтверждены Мартином
Я проголосовала из всех в опросе за Арео, хотя допускаю, что он вполне может быть. Нужно же о дорнийцах со стороны рассказать, а не только с одной, жаждущей мести или чего-то другого. Из списка выбрала бы Бриенну, не потому, что процент написан большой, а от того, что поздно ей уже исповедоваться пред нами в своем грехе, а о нем в одной главе может рассказать Джейме... вполне и со словами прощения со стороны Бриенны. Вряд ли она только с каменным лицом будет наблюдать за ним, когда Бессердечная приступит к наказанию.
 

Scorch

Мастер-над-оружием
Джейме вряд ли останется ПОВом (а если будет, то, наерное, в прологе) - Бессердечная захочет сделать еще одно украшение для деревьев. Но если ему всё-таки повезёт выжить, то ему придется бросить всё и вся, и присоидениться к Бриенне искать виживших Старков.
 
Сверху