• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Каких ПОВов не будет?

Каких ПОВов не будет


  • Всего проголосовало
    217

NeponyatnoKto

Знаменосец
Вопрос именно такой, а не противоположный, потому что, скорее всего, из этого списка ПОВов не будет только у 2-3 человек.
Бран Старк - Единственная возможность, что у него не будет ПОВа заключается в том, что он перейдёт в категорию "много знающих персонажей" (вероятность отсутствия - 15%)
Джон Сноу - Покушение и переход его в категорию много знающих персонажей (вероятность отсутствия - 30%)
Дейенерис Таргариен - Слишком уж много ПОВов около Миэрина (вероятность отсутствия - 5%)
Давос Сиворт - может рассказать свою историю в другом ПОВе (вероятность отсутствия - 10%)
Джейме Ланнистер - может быть убит Бессердечной, его историю могут рассказать в ПОВе Бриенны (вероятность отсутствия - 30%)
Сэмвелл Тарли - не вижу причин, по которому его лишат ПОВа (вероятность отсутствия - 2%)
Арео Хотах - мелкий ПОВ около Дорана, может быть заменён Арианной (вероятность отсутствия - 60%)
Аша Грейджой - находится около Винтерфелла, где и так есть Теон (вероятность отсутствия - 30%)
Мелисандра - ПОВ на стене, скорее всего ПОВ будет 1 с "воскрешением" Джона (вероятность отсутствия - 20%)
Бриенна Тарт - может быть убита Бессердечной, её историю могут рассказать в ПОВе Джейме (вероятность отсутствия - 55%)
Серсея Ланнистер - по крайней мере ПОВ с судом должен быть, хотя это может быть пролог. (вероятность отсутствия - 15%)
Все остальные ПОВы мертвы или подтверждены Мартином
 

Shtee

Знаменосец
Ящитаю, все будут.
Много знающий Бран должен еще пролить свет на события прошлого и раскрыть подробнее тему Старых Богов.
Сноу - имхо, типичный клиффхэнгер, а его раны в итоге окажутся на уровне царапин.
Давос любим народом, и надо же откуда-то узнавать про Скагос.
Джейме и Бриенну ННАДА.:meow: Убьют их нескоро. Одному ведь только недавно руку отрезали, другую изуродовали и покалечили. Может, и до середины седьмого тома доживут.
Хотах сам никому не интересен, но пригодился бы для освещения событий в Дорне, хоть одна-две главы, да будет.
 

Alex83

Кастелян
Думаю может не быть Джона, в зависимости от того выжил он или нет. Или как вариант он может лежать где-то незнамо где. Кажется Мартин читал главу Брана в которой последний видит тело брата бездыханным в леднике на стене, при таком раскладе мы толком не будем знать выжил он или нет, но и глав его не будет.
Аша не будет, кмк, именно из-за того что они с Теоном в одном месте и нет смысла вроде освещать одни события по два раза.
Арео Хотаха может не быть, я его даже не помню честно говоря. Думаю не я одна. Хотя без глав Арианны я бы тоже обошлась, она мне не нравится, но они точно будут.
 

Нейрохирург

Присяжный рыцарь
Джейме Ланнистер - может быть убит Бессердечной, его историю могут рассказать в ПОВе Бриенны
Пусть будет ПОВом в прологе :smirk::devil laugh: 
Бран станет слишком много знать, из перечисленных мне кажется он будет отсутствовать
 

Naril

Кастелян
Сам по себе Бран может вообще ничего не знать (привет сводному братцу!) - если он и что-то видит, то это еще не значит, что он правильно это интерпретирует.
И вообще, из всех людей в его пещере он - самый незнающий, если уж на то пошло. Бринден Риверс уж явно знает немало, Риды - дети сами-знаете-кого, и, судя по намекам в виде сказки, они тоже должны много чего знать. А эту линию кому-то все же надо вести, так что только Бран и остается)
У Джейме с Бриенной пусть будет один ПОВ на двоих, это как-то логичнее и проще, чем плодить сущности.
 

Marshan

Знаменосец
Дейенерис Таргариен - Слишком уж много ПОВов около Миэрина (вероятность отсутствия - 5%)
Она уже не в Миерине. Она вроде как суперкхалом там становиться собирается.
Арео Хотах - мелкий ПОВ около Дорана, может быть заменён Арианной (вероятность отсутствия - 60%)
Арианна, судя по спойлерным главам находится в трудовой командировке. Так что, только Хотах.
Серсея Ланнистер - по крайней мере ПОВ с судом должен быть, хотя это может быть пролог. (вероятность отсутствия - 15%)
Все остальные ПОВы мертвы или подтверждены Мартином
Прологом это быть не может. В прологе ПОВы умирают. А срок Серсеи еще не пришел.
 

NeponyatnoKto

Знаменосец
\Прологом это быть не может. В прологе ПОВы умирают. А срок Серсеи еще не пришел.
Вы не поняли. Пролог про суд, но не ПОВом Серсеи, а например Верховного септона
А Коннингтон?Его вроде тоже не будет
А Коннингтон будет между двумя главами Арианны
 

ya_barbara

Ленный рыцарь
Ну, у ней ещё целая книга впереди есть, чтоб определиться ))
Дени не будет определяться, она просто вернется с Дрогоном за своими друзьями, разрешит драконам весь Миэрин спалить дотла на хрен и вернется в Вестерос с многотысячной армией. 
Хотя у меня есть предположение, что Ветра опять разделяться на две книги и в одной будут только северные ПОВы, а в другой Южные, а в заключительной книге все сольется воедино и начнется песня льда и пламени!
Ведь что-то же название да значит.
 

Marshan

Знаменосец
Дени не будет определяться, она просто вернется с Дрогоном за своими друзьями, разрешит драконам весь Миэрин спалить дотла на хрен и вернется в Вестерос с многотысячной армией.
Геноцид однако. да и оффтоп.
 

LaL

Знаменосец
Думаю может не быть Джона, в зависимости от того выжил он или нет.
Так ведь была информация, где писатель жаловался, что не знает, чем кормить Джона, когда он бежит по лесу... Этот вопрос обсуждался здесь. Если бежит по лесу один-одинешенек, значит должен быть ПОВ.:meow:
 

ya_barbara

Ленный рыцарь
Так ведь была информация, где писатель жаловался, что не знает, чем кормить Джона, когда он бежит по лесу... Этот вопрос обсуждался здесь. Если бежит по лесу один-одинешенек, значит должен быть ПОВ.
Один-одинешенек он не побежит, с ним волчара будет по любэ
 

Исенгрим

Знаменосец
В таком случае и на ПОВ "волчары" :in love: можно рассчитывать :).
не думаю, что вопрос "чем кормить Призрака", был бы для Мартина проблемой. У него волки всегда успешно кормились в самых сложных условиях. а вот чем снежка прокормить, когда его преследуют в лесу дело более проблематичное
 
Сверху