• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Бриенна и... Джейме?!

Кто останется жив?


  • Всего проголосовало
    528

Ushba

Скиталец
в пророчестве говорилось, что воланкар погубит ее, а не конкретно задушит или зарежет...
Именно задушит "придет валонкар, и сомкнет руки на твоем белом горле, и выдавит из тебя жизнь."
 

ya_barbara

Ленный рыцарь
Именно задушит "придет валонкар, и сомкнет руки на твоем белом горле, и выдавит из тебя жизнь."
что то я этого не помню... видимо, перевод такой. У меня было про "погубит" или что то в этом роде. 
Устроит заварушку в стиле своего отца)
Может не только из за этого, а просто ее кто нибудь подставит.
 

Areta

Знаменосец
Кстати "Валонкар" на высоком валирийском означает «младшая кровь», это не обязательно родной брат. ИМХО это может быть кто-то из младшей ветви Ланнистеров. Например - Лансель Ланнистер. Он то как-раз в КГ. Служит его воробейшеству.
Думаю,Это может быть и не ее родственник вовсе. Может быть чья-та другая младшая кровь.
в предсказании было сказано просто «валонкар», а не «твой валонкар».
Но тогда какой смысл тогда в пророчестве употреблять слово "валонкар"?
А может быть это младший брат ее возлюбленного мужа? :meow:
 

ExstasG

Скиталец
Хм. Бри и Джей... Вы заставили меня задуматься о перспективах развития их отношений. Однако, думается мне, любовная линия в данном случае невозможна по сути. Вот просто как бы я не пытался представить всполох чувств между этими двумя людьми - сделать это мне ну никак не удаётся.
Максимум есть небольшая вероятность секса. И то, разового и после обоюдной контузии. :) Джейме тип странный, ему инцест подавай, а Бри на Серсею похожа так же, как Лунатик на Пестряка. Сама Бри тоже не особо спешит расстаться с девственностью. Хотя картинка их соития была бы уморительная, представьте только: "Да, детка, назови меня Цареубийцей!!!" "Ренлиии... тьфу... Джеееееймееееее, теперь я буду таскаться за вами до конца днеееееей!"
 

Айве

Лорд
Однако, думается мне, любовная линия в данном случае невозможна по сути. Вот просто как бы я не пытался представить всполох чувств между этими двумя людьми - сделать это мне ну никак не удаётся.
Бриенна уж скорее влюбится в Джендри, за то, что он похож на Ренли. А чего? Джендри произвели в рыцари, да не кто-нибудь, а сам Берик Дондарион! Пусть женятся. А Джейме...ну, ему и не положено. Хватит уже нарушать обеты.
 

gvelion243

Ленный рыцарь
Бриенна уж скорее влюбится в Джендри, за то, что он похож на Ренли. А чего? Джендри произвели в рыцари, да не кто-нибудь, а сам Берик Дондарион! Пусть женятся.
А как же Арья ? Я думал у них все получится.:(
 

Айве

Лорд
Ни один из Старков теперь не должен жениться ?
А кто остался-то? Бран? Чего ему жениться, у него и так масса впечатлений через дерево. Рикон? Мал еще, не знаю, будет варгом или нет. Санса Леди потеряла, пока на варга не похожа. Джон? Судьба его туманна.
 

gvelion243

Ленный рыцарь
А кто остался-то? Бран? Чего ему жениться, у него и так масса впечатлений через дерево. Рикон? Мал еще, не знаю, будет варгом или нет. Санса Леди потеряла, пока на варга не похожа. Джон? Судьба его туманна.
Ну в будущем то. Все представители нынешнего поколения Старков варги все таки.
 
Сверху