• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кому бы вы поклонялись в ПЛИО?

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала

Кому бы вы поклонялись в ПЛИО?

  • Семеро

  • Старые боги

  • Утонувший

  • Рглор

  • Многоликий

  • Речной Старец

  • Черный Козёл

  • Великий Пастырь

  • Я сам себе и солнце, и луна


Результаты будут видны только после голосования.

Komediant

Знаменосец

SwordOfDawn

Межевой рыцарь
Мухаха, Рглор. Хотя мне он симпатичен больше всего в версии Тороса... И Моккоро до крушения, когда он с Тирионом он нем болтал. И вообще вся эта философия последней войны с холодом и тьмой... И да) Тьма - это отсутствие Света, а тени это его дети))
 

Tarja

Лорд Хранитель
А мне Утонувший Бог и выпадает по тесту, и культ его более других религий нравится, т.к. наиболее жизнеутверждающий :rolleyes:
Хотя деревья мне тож симпатишны,
Деревья - да, чем-то тоже симпатичны)
 

Dragonknight

Призрак (гость)
Опрос не включает вариант "Дэйнерис Мать Драконов - сама себе богиня". В Эссосе уже религиозный культ Ее имени существует. :)
 

AsharaD

Лорд
Похоже, я вы внешне поддерживала Семерых, но втайне верила в Рглора. Семеро что-то такое родное и понятное, но воспринимается как красивая традиция, чистый символ и вера не столько в богов, которые физически присутствуют где-то в эфире, сколько в упорядоченную общечеловеческую мораль, которую все это символизирует.
А Рглор имел нескромность проявить себя. Это пугает, но куда деть факты.
 

Lauren

Знаменосец
А Рглор имел нескромность проявить себя. Это пугает, но куда деть факты.
Вот у меня тоже как-то так получается. Вернее, у меня даже получается их объединить в какой-то степени.
 

Andara

Знаменосец
по тесту у меня старые Боги, как и хотела
proud.png
 
Сверху