• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк V

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Луций

Знаменосец
Все равно Арья здесь рано или поздно появится. Практика сансотредов показывает, что сестры Старк неразделимы. Как электричество и магнетизм.
А тему даррисрачика примем тогда за условную эбонитовую палочку;)
Бенджен, Робб, Нед, Арья были во сне Джона Сноу -они умрут, Санса будет жить
вы забываете, что всяческие сны и видения у Мартина весьма неоднозначны и не стоит их трактовать слишком уж прямо. Та же Арья может быть во сне Джона лишь из-за того, что она сейчас как бы принадлежит Красному Богу.
А Сансик- этоа да, пусть живет, волкопташечка:meow:
Мои прогнозы начинают сбываться - Санса не выдержала и пятнадцати постов разлуки с сестрой, не считая открывающего и моего. Теперь ждем первого упоминания Дарри.
З.Ы.
Тут все просто, даже не надо никаких прогнозов. У Мартина Санса так и запланирована в изначальном противостиянии с Арьей и определенной обособленности от всей остальной семьи. Одна история с потрей ею своего лютоволка чего стоит. К тому же рассматривать персонажа в отрыве от тех, кто связан с ним тесным образом, просто невозможно.
 

Чёрный Рыцарь

Ленный рыцарь
А тему даррисрачика примем тогда за условную эбонитовую палочку;)
Первое уравнение Максвелла в дифференциальной форме, ящитаю.
Тут все просто, даже не надо никаких прогнозов. У Мартина Санса так и запланирована в изначальном противостиянии с Арьей и определенной обособленности от всей остальной семьи. Одна история с потрей ею своего лютоволка чего стоит. К тому же рассматривать персонажа в отрыве от тех, кто связан с ним тесным образом, просто невозможно.
И я о том же. "Вопросы Санса vs Арья и Санса @ Сандор обсуждаются отдельно", ха.
Я вам вот что скажу. Мизинец очень мерзкий, кмк, поэтому я, со своей субъективной позиции где только можно продвигаю идеи, что его нужно срочно прибить.
Мизинец очень мерзкий. Сцена с Винтерфеллом из снега привела меня в omochikaeri-mode, но тут внезапно явился Бейлиш и сбил все настроение. Это едва ли не хуже, чем его предательство по отношению к Неду.
 

Луций

Знаменосец
Я вам вот что скажу. Мизинец очень мерзкий, кмк, поэтому я, со своей субъективной позиции где только можно продвигаю идеи, что его нужно срочно прибить. И мне даже не стыдно за это. Меня раздражает, что он там делает с Сансой и его всякие дурцкие идейки. Поэтому чем раньше он с....созреет, тем лучше :rolleyes:
:hug:Так мне тоже совсем не стыдно, что я жду, когда Сансик сковырнет Петюню, хотя, если честно, мне будет очень даже не хватать этого поганца:oops:, но готов пожертвовать им ради благополучия Пташечки.
И я о том же. "Вопросы Санса vs Арья и Санса @ Сандор обсуждаются отдельно", ха.
Все верно, темы отдельно, там обсуждаются именно основные аспекты их взаимодействия, но здесь тоже никак не обойтись без затрагивания отдельных сторон взаимоотношений, которые помогают тому или иному форумчанину раскрыть свою точку зрения. Все просто, как теорема Пифагора.
 

Lady of Castamere

Знаменосец

Fancy Soul

Знаменосец
Ого! Пятая тема. Думаю, благодарить Сансе за честь быть самым обсуждаемым персонажем нужно таких неподражаемых оппонентов, как Lestarh и Areta :bravo:

Но, если ближе к Сансе.
Мне с трудом давались ее ПОВы, особенно в Игре. Сложно понять ее реакции и вообще... мышление (если так можно выразиться), но это заставило мое скорее нейтральное отношение к ней поколебаться, я даже ее зауважала, 11 лет блин.
Он может заставить меня смотреть на головы, сказала она себе, но он не в силах заставить увидеть их

ИМХО, Санса хорошая и добрая девочка, сочувствующая и смелая (да!), которой досталось, как и всем младшеньким Старкам. Выдержать такое психологическое давление, прятать свои страхи глубоко внутри - это надо умудриться, чтоб не потерять рассудок и окончательно нервы не расстроить.

За свои ошибки она расплатилась сполна, а рыцарям, избивающих 11летних девочек, хочется отрубить руки и отправить всем скопом в лагеря.


Ну у кого может подняться рука убить ее? :p
У Мизинца? :unsure:
 

Луций

Знаменосец
Да, действительно, что плохого в убийстве?! :rolleyes:
В условиях ПЛиО абсолютно ничего плохого, если речь идет о врагах семьи, тем более таких беспринципных и эгоистичных как Мизинчег, хоть он и в моем топе любимцев.
А мне нравится. :smirk: :D
Удивила:rolleyes::D Лично я и не сомневался;)
Да что ты нашёл в этой, прости Господи, Пташечке-то?? :facepalm:
В первую очередь меня в ней привлекаеьт ее развивающийс характер, это касается всех, чьи линии активно развиваются с изменением характера и личностных черт. А санса еще и блудный Старк, к семейству которых я испытываю самую большую симпатию. Вот возможность ее возврата к семейным истокам, пусть и в модифицированном виде, дополнительно меня привлекает. И мне кажется, что Сансик еще сыграет немаловажную роль в дальнейшем развитии событий.
 

Arliss

Удалившийся
Ого! Пятая тема
Я тут подумала, что если соединить все сансотемы получится примерно тыща страниц. А если припюсовать сюда еще и сансоарьетемы, то все три тыщи. А затем представила выражение лица кого-нибудь, кто пришел сюда впервые и решил срочно разобраться в феномене старкосестер, да в итоге просто не решился все это дело начать :волнуюсь:
 
Последнее редактирование:

gvelion243

Ленный рыцарь
Я тут подумала, что если соединить все сансотемы получится примерно тыща страниц. А если припюсовать сюда еще и сансоарьетемы, то все три тыщи. А затем представила выражение лица кого-нибудь миленького, кто пришел сюда впервые и решил срочно разобраться в феномене старкосестер, да в итоге просто не решился все это дело начать :волнуюсь:
Надо будет выпустить четырехтомник, страниц как раз хватит)
 

Areta

Знаменосец
Компотика? :puppyeye:
Начнем позитивненько.
За что можно любить Сансу. Она хотела сбросить Джоффа и сказала вот это:

Круть :proud: Так ему и надо этому Джоффу.
А потом еще при битве на ЧВ было и такое:

По мнению всех объективных свидетелей Санса его троллит. Причем грамотно. Молодэц :moustached:
Из их детской жизни в Винтерфелле меня прикалывают моменты с криптой и касперами джонами сноу плюс снежкомахач, где Санса Арью чуть-чуть побила. Миленько так :not guilty:
И лично от меня скромное пожелание, что она прибьет все-таки Мизинца. Это нехорошо, в принципе, но достаточно честно, за отца ведь кто-то должен этому шедевральному дяде в итоге отомстить.
Примерно так :rolleyes:
ППКС. Причем КС.
И она прибьет Мизинца. Больше некому.
 

gvelion243

Ленный рыцарь
Компотика? :puppyeye:
Начнем позитивненько.
За что можно любить Сансу. Она хотела сбросить Джоффа и сказала вот это:

Круть :proud: Так ему и надо этому Джоффу.
Хм... чуть не совершила детоубийство и цареубийство, но позднее все таки поучаствовала в детоубийстве и цареубийстве, хоть сама лично и не убила.
 

Arliss

Удалившийся
Не знаю как кто, но лично я люблю помусолить в 100000000000000 раз события в Дарри. :sneaky:
В Дарри на момент Того Самого Проишествия было +23, сухо, безветренно. Погода как раз для конной прогулки с Джоффом :moustached:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху