• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк V

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Areta

Знаменосец
Юноша был развит не по годам, чего же вы хотите;).
Хочу сказать, что так ему и надо :devil laugh:
Сансе Эдуардовне всегда везло на общение с неординарными людьми))
Жаль, что она не всегда понимала, какие люди вокруг нее на самом деле неординарны.
 

Areta

Знаменосец
В Дарри на момент Того Самого Проишествия было +23, сухо, безветренно. Погода как раз для конной прогулки.
Ненавижу верховую езду. От нее делается пыльно, грязно и все тело болит ))))))
 

Мёртвый Рыцарь

Призрак (гость)
Отдельно уточняю, что вопросы Санса vs Арья и Санса @ Сандор обсуждаются отдельно. Данная же тема мыслится исключительно как обсуждение Сансы самой в себе.
К сожалению надежд на это мало, боюсь как и предыдущие четыре, все сведётся к бреду, флуду и к обвинениям в предательстве семьи. Впрочем обратная точка зрения, что Санса всё делала правильно, а виноваты во всем Эддард и злобные Старки, мне точно так же не нравится. Несмотря на то что мне Санса симпатична, в предыдущие темы, я заходил с большой опаской, честно не представляю как можно накатывать по 30 страниц в день, поэтому несмотря на скепсис, всё же выражу надежду, что в пятой теме дело пойдёт поконструктивней, и люди здесь будут писать по делу, а не потому что, на пост оппонента надо ответить тремя своими.
По поводу самой Сансы, я честно говоря опасаюсь, проблема ее в том, что она в руках Мизинца, а помощи ей ждать не от кого, и не откуда, ну если не надеяться на "бога из машины". К тому же пока совершенно не представляю как пойдёт ее сюжетная линия в ВЗ, поскольку всё что мы знаем, что у Бейлиша есть план и в этом плане Сансе отведена некая роль, а быть неважно пешкой или фигурой в руках Мизинца, это очень плохо, независимо от того чем кончится игра Мизинца.
 

Линнея

Ленный рыцарь
Линия Сансы на самом деле сейчас может пойти в любую сторону. У Мартина много персонажей, развитие которых идет логично и последовательно, но, оборачиваясь назад, обнаруживаешь, что персонаж из 1 книги и персонаж с таким же именем из пятой - это два разных по характеру и мировоззрению человека. Так и Санса - в ИП это маленькая леди в огромных розовых очках с иллюзорной картиной мира, она считает себя взрослой, но по факту ребенок чистой воды, наивная и доверчивая. За период в заложниках ЖТ Санса научилась сдержанности и контролю над своими эмоциями, становится более осторожной. В Пире Мартин уже показывает девочку, которая задает себе вполне грамотные вопросы: "а что я, собственно, видела на самом деле?", "где настоящий человек, а где маска" и ищет на них ответы, Алейна более решительна, умеет принимать решения (спуск в ОГ), проявляет себя хорошей помощницей.
Несмотря на пережитые потери и период в заложницах короны, считаю, что девочке удалось сохранить гуманное отношение к людям, умение сочувствовать и сопереживать. Однако параллельно за маской Алейны начинает теряться Санса Старк (очень надеюсь, что все-таки Санса сохранит и личность свою и рассудок).
Чтобы выжить девочке нужно, как минимум, избавляться от Мизинца и брать свою судьбу в свои руки. Иначе для неё всё может очень плохо кончиться. Спасители же, имхо конечно, в Вестеросе либо пропали, либо закончились. Но я не перестаю верить в лучшее.:in love:
 

Lestarh

Знаменосец
мы вас теперь будем мучить, пока не напишите
"До пятницы я совершенно свободен." (с)
Мы будем ждать.

Пятница настала... Вы дождались :wth: :^)
http://7kingdoms.ru/talk/threads/1423/page-110#post-905911

Но по уму надо бы недельки две вылежать, обдумать и переписать заново. И вообще я был занят домашними делами и писал урывками. В общем я уверен -можно было лучше :cry:
 

Агнесс

Знаменосец
Чтобы выжить девочке нужно, как минимум, избавляться от Мизинца и брать свою судьбу в свои руки. Иначе для неё всё может очень плохо кончиться.
Далеко не всем людям идет на пользу брать свою судьбу в свои руки :(
 

lomoff

Спящий
Так после "замуж", как правило, наступает беременность, а это с верховой ездой то же не очень совместимо.
Если всё хорошо - то месяцев до пяти вполне можно. И даже приветствуется. Не конкур, конечно, просто прогулка - но как физнагрузка :thumbsup:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху