• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк V

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Линнея

Ленный рыцарь
Пропали - это вы про тандем Джейме+Бриенна?
Не обязательно, просто чем ближе к финалу, тем меньше в Вестеросе остается приличных мужчин. Они либо погибают, либо теряются куда-то, либо морозятся на Стене, либо эмигрировали за Узкое море:(
Далеко не всем людям идет на пользу брать свою судьбу в свои руки :(
Вы таки категорически правы, не всем. Но что поделать, "хочешь - не хочешь, а на картошку ехать надо". У Сансы, собственно, выхода-то два только: лезть в качестве фигуры Мизинца в игру престолов или делать ноги как можно быстрее. Можно, конечно, попытаться сделать ноги куда-нибудь к приличному человеку, но среди них такой уровень смертности, что мама не горюй, да и в Вестеросе последних лет мода - все неприличные шифруются под приличных, сразу и не разберёшь, с какой стороны ветер дует.
Санса Старк не так проста как кажется...
Так вот что она забыла:woot:. Хотя Санса Старк в роли Екатерины Медичи - тоже один из возможных вариантов, обе в детстве потеряли родителей и прошли школу жизни в ценных заложницах. Правда, мне не нравится подобный вариант:(.
 

Мёртвый Рыцарь

Призрак (гость)
Не обязательно, просто чем ближе к финалу, тем меньше в Вестеросе остается приличных мужчин. Они либо погибают, либо теряются куда-то, либо морозятся на Стене, либо эмигрировали за Узкое море:(
И всё же Джейме с Бриенной, клялись вернуть Сансу, и надо сказать для обоих, выполнить своё обещание по разной причине чрезвычайно важно. Понятное дело им сейчас не до поисков Сансы, поскольку ее мама настроена к ним крайне негативно и выжить им будет непросто. Но вот есть у меня какое то предчувствие, что непросто так в книге подчёркивается, что Джейме хочет вопреки всей своей прежней репутации, сдержать свое слово, хотя сейчас даже непонятно куда Сансу, доставлять, если он ее найдёт.
Хотя, это никак не отменяет того, что хочешь, не хочешь, а Сансе придётся самой искать выход из сложившийся ситуации.
 

Damir1996

Наемник
Санса попала под влияние Ланнов и превратилось совсем в другого человек. Она забыла кто она . Она Старк ,а хотела стать львицой и идеалом для нее была Серсея .
 

Sir Gevingrad

Кастелян
Санса попала под влияние Ланнов и превратилось совсем в другого человек. Она забыла кто она . Она Старк ,а хотела стать львицой и идеалом для нее была Серсея .
Вы так говорите будто это что то плохое.
 

Gotcha

Знаменосец
А вот это уже странно слышать от человека, носящего герб законного правителя Вестероса
а че так?
в первой книге Серсея в глазах Сансы: красивая, гордая, яркая, уверенная в себе, внимательная, любезная, настоящая королева в общем.
 

Sir Gevingrad

Кастелян
Он не был с ней жесток. Поначалу. Она и осталась Старком. Хотя нет, выйдя за Тириона он стала Сансой Эддардовной Ланнистер. И да, что плохого в том, что девушка влюбляется? Тем более в своего будущего мужа. Санса осталось Старк, не предала свою семью и ее "идеалы". А все эти "Санса не Старк!1111 Овечка в шкуре волка!11, Семью предала!11" это все глупости.
 

Агнесс

Знаменосец
Если бы это был не Мизинец, а достойный и порядочный человек, я бы с вами согласился,
Санса уже была в руках "достойного и порядочного человека" которым многие здесь считают Нэда Старка, и ... ???
Вы таки категорически правы, не всем. Но что поделать, "хочешь - не хочешь, а на картошку ехать надо". У Сансы, собственно, выхода-то два только: лезть в качестве фигуры Мизинца в игру престолов или делать ноги как можно быстрее.
Я таки считаю, что жизнь и здоровье самое главное :rolleyes: Для женщины - особенно, ибо ее основное предназначение - продолжать человеческую популяцию.
 
Последнее редактирование:

Bangladesh

Знаменосец
А все эти "Санса не Старк!
Ооо, мне эта "Старковость" уже поперёк горла стоит. Как будто все носители этой святой фамилии ходят по воде, излечивают болезни прикосновением, а над головами у них нимб ярче солнца светит, и только Санса обычный человек с земными страстями. Тьфу, как посмела!?:eek::facepalm:
 

Sir Gevingrad

Кастелян
Ооо, мне эта "Старковость" уже поперёк горла стоит. Как будто все носители этой святой фамилии ходят по воде, излечивают болезни прикосновением, а над головами у них нимб ярче солнца светит, и только Санса обычный человек с земными страстями. Тьфу, как посмела!?
Да-да. Арья Нед Робб и ко Святые Святых, а Санса заслуживает только презрения своей подлостью (с) :wth: :^)
 

Sir Gevingrad

Кастелян
А самый эпик "Санса выбрала самый легкий способ достижения своих целей - постель. Она спала с Джоффри и другими мужчинами" (с)
 

Bangladesh

Знаменосец
Да-да. Арья Нед Робб и ко Святые Святых, а Санса заслуживает только презрения своей подлостью
А вы не знали, в Вестеросе если ты не Старк, то значит трус, подлец, мошенник, вор, лжец и убийца?
Блин, я очень люблю это семейство и желаю им всех благ, но когда их возводят в культ и абсолют, меня начинает трясти. А самая для меня загадка, почему всех Старков чешут под одну благородную и честную гребёнку Неда (где, на минутку, можно найти парочку гнилых зубьев, ибо никто не идеален), а Сансу обходят стороной, учитывая, что из всех старкодеток, именно она больше всего походит на отца:fools: 
А самый эпик "Санса выбрала самый легкий способ достижения своих целей - постель. Она спала с Джоффри и другими мужчинами" (с)
Ой-вей, а где и кто такое сказанул?
 

Sir Gevingrad

Кастелян
а Сансу обходят стороной, учитывая, что из всех старкодеток, именно она больше всего походит на отца
Да нет, вы что. Санса же рассказала Серсее, а значит активный участник заговора против отца - семью предала и не Старк. "А еще Арья умная, находчивая, сильная, прирожденный лидер, друзей у нее толпы, а она младше, а значит Санса дура тупая и должна умереть за это". (с) 
Ой-вей, а где и кто такое сказанул?
64g2gvD.png
 

Damir1996

Наемник
Он не был с ней жесток. Поначалу. Она и осталась Старком. Хотя нет, выйдя за Тириона он стала Сансой Эддардовной Ланнистер. И да, что плохого в том, что девушка влюбляется? Тем более в своего будущего мужа. Санса осталось Старк, не предала свою семью и ее "идеалы". А все эти "Санса не Старк!1111 Овечка в шкуре волка!11, Семью предала!11" это все глупости.
Она предала Арью в гостинице , тем самым предав себя и семью .
 

Sir Gevingrad

Кастелян
Она предала Арью в гостинице , тем самым предав себя и семью .
Я точно также поступил, только на месте Арьи был мой двоюродный брат. Я предал себя и семью? Вам не кажется что это слишком громкие слова для ссоры детей. Если бы Санса сказала правду Арье бы отрубили руку. Она спасла свою сестру.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху