• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк V

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lestarh

Знаменосец
Итак, обсуждение старшей дочери Неда Старка достигло пятой темы. Поздравляю всех заинтересованных, выражаю уважение всем причастным и надежду на разумность всех желающих.
Отдельно уточняю, что вопросы Санса vs Арья и Санса @ Сандор обсуждаются отдельно. Данная же тема мыслится исключительно как обсуждение Сансы самой в себе.
В общем La Reine est Morte — Vive La Reine!
 
Последнее редактирование:

Эliena

Знаменосец
Санса - хорошая девочка. Со своими недостатками, но у кого их нет? В целом весьма положительный персонаж.
Ну и три кита темы, или скока их там.
Даррис..пор - хотела как лучше, ну такого танка как Серсея даже Боба не остановит. Ругать можно только за то, что не озвучила бунтарскую позицию: "Правда-матка, порву рубаху, Джоффри выдам срок, ведь все на нашей стороне:rolleyes:" Ну или за робость. В этом эпизоде у меня к ней претензий особых нет.
Поход к Серсее - непослушание, несчастный случай. Навредила прежде всего сама себе. Расплачивается. Не хочу ее ругать, потому что не за что.
Зябл. Да не травит она его. Тчк.
Ну и прочее, кто лучше шьет, кто лучшая невеста, леди и тд, обзывалки, и остальные детские моменты буду обсуждать, если сильно буду нуждаться в бугагашеньке, потому что это все игры свит саммерчаилдов, шо там обсуждать-то. Обыкновенные сестринские делишки, ничего интересного.

Короче, теме в добрый пять. По фэншую "5" хорошая цифра. ВотЪ:)
 

Arliss

Удалившийся
Компотика? :puppyeye:
Начнем позитивненько.
За что можно любить Сансу. Она хотела сбросить Джоффа и сказала вот это:
Какое-то подобие безумия охватило Сансу, и она услышала собственный голос:
— А что, если это мой брат подарит мне твою голову?
Круть :proud: Так ему и надо этому Джоффу.
А потом еще при битве на ЧВ было и такое:
— Говорят, мой брат Робб всегда сражается в самой гуще боя, — храбро сказала она. — Правда, он старше вашего величества — он уже взрослый.
По мнению всех объективных свидетелей Санса его троллит. Причем грамотно. Молодэц :moustached:
Из их детской жизни в Винтерфелле меня прикалывают моменты с криптой и касперами джонами сноу плюс снежкомахач, где Санса Арью чуть-чуть побила. Миленько так :not guilty:
И лично от меня скромное пожелание, что она прибьет все-таки Мизинца. Это нехорошо, в принципе, но достаточно честно, за отца ведь кто-то должен этому шедевральному дяде в итоге отомстить.
Примерно так :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Yria

Знаменосец
Гип-гип ура, что ли? :волнуюсь: Хорошо идем.
По мнению всех объективный свидетелей Санса его троллит. Причем грамотно. Молодэц
Сансотроллинг настолько прекрасен, что иногда мне кажется, что на место Сансы в эти моменты заступает злой ментальный близнец.
 

Arliss

Удалившийся
Забыла добавить. Санса таки обогнала всех существующих родственников в гонке возникновения темок :D :rolleyes: Даже папа все еще Четвертый.
Да и, в принципе, всех других персов тоже обогнала)
 

dreamer

Знаменосец
Нет, это победа, я считаю :bravo:
Итак пятая тема дарриспора, проблем воспитания в вестеросе, как быстро действуют сладкие слезы и "ну почему она не ушла с псом"
Ура!
 

Чёрный Рыцарь

Ленный рыцарь
Отдельно уточняю, что вопросы Санса vs Арья и Санса @ Сандор обсуждаются отдельно. Данная же тема мыслится исключительно как обсуждение Сансы самой в себе.
Все равно Арья здесь рано или поздно появится. Практика сансотредов показывает, что сестры Старк неразделимы. Как электричество и магнетизм.
Итак, обсуждение старшей дочери Неда Старка достигло пятой темы.
Этим успехом, кстати, Санса в значительной мере обязана своей младшей сестре (и своим антифанатам, само собой).
"ну почему она не ушла с псом"
Shippers? In my thread? Нет пути.
 
Последнее редактирование:

Arliss

Удалившийся
Итак пятая тема дарриспора, проблем воспитания в вестеросе, как быстро действуют сладкие слезы и "ну почему она не ушла с псом"
Ну и еще:
- Донтос. С ним проблема
- Тиреллы, где лучше дома или в гостях
- варг ли Санса
- умеет ли она сама перешивать платья?
- боянистые пирожочки, даже уже стыдно их упоминать
- краска для волос в ОГ. Надолго ли еще хватит :волнуюсь:
- Зяблик-зяблик-зяблик-зяблик-зяблик.
Зяблик!! :rolleyes:
- отношения с новым лжепапой
- будет ли встреча выпускников Септы Мордейн "Она и Джейни Пуль". Состоится?
- хоть что-нибудь из заявленного наследства она получит - ОГ, Риверран, Кастерлирок, ну или еще че, а?
- проблема всепрощения :puppyeye: Она очень интересная
- и за кого Санса в итоге выйдет окончательно взамуж :not guilty:
Тем для обсуждения, в общем, еще на пять штук "Санса номер..." Так то))
Просто не могла не обозначить заявленный список тем для обсуждения :hug:
 
Последнее редактирование:

Arliss

Удалившийся
А меня вот какой вопрос интересует: доживёт ли Санса до конца саги?
Доживет! Арья ведь должна еще извиниться перед ней за апельсин, а Санса перед ней за Ходора.
upd: на полном серьезе :moustached:
 

Чёрный Рыцарь

Ленный рыцарь
Доживет! Арья ведь должна еще извиниться перед ней за апельсин, а Санса перед ней за Ходора.
Мои прогнозы начинают сбываться - Санса не выдержала и пятнадцати постов разлуки с сестрой, не считая открывающего и моего. Теперь ждем первого упоминания Дарри.
З.Ы.
1297694065_fruktovyj-kompot.jpg
 
Последнее редактирование:

Луций

Знаменосец
Да-да-да!:bravo::puppyeye: И лимонных пирожков:йо-хо-хо:
Компотика? :puppyeye:
Начнем позитивненько.
За что можно любить Сансу. Она хотела сбросить Джоффа и сказала вот это:..*Всякий там пруф*...Круть :proud: Так ему и надо этому Джоффу.
Согласен:hug:
А потом еще при битве на ЧВ было и такое:...*опять пруф*... По мнению всех объективный свидетелей Санса его троллит. Причем грамотно. Молодэц :moustached:
Я не исключаю версии, что тут в ней возобладала та самая семейная безрассудная храбрость (назовем это так), которая привела Неда в могилу.
И лично от меня скромное пожелание, что она прибьет все-таки Мизинца. Это нехорошо, в принципе, но достаточно честно, за отца ведь кто-то должен этому шедевральному дяде в итоге отомстить.
А что нехорошего в этом поступке, на мой взгляд, это будет отличный поступок, большой шаг вперед, особенно, если Санса сможет профитов насобирать при этом.
 

Arliss

Удалившийся
Мои прогнозы начинают сбываться. Санса не выдержала и пятнадцати постов разлуки с сестрой, не считая открывающего и моего. Теперь ждем первого упоминания Дарри.
А щито вы хотели, собственно, а? Санса не может жить в обществе и быть свободной от общества. На данном примере от общества сестры и градо-деревнестроительного местечка Дарри. Так то)
А что нехорошего в этом поступке, на мой взгляд, это будет отличный поступок, большой шаг вперед, особенно, если Санса сможет профитов насобирать при этом.
Я вам вот что скажу. Мизинец очень мерзкий, кмк, поэтому я, со своей субъективной позиции где только можно продвигаю идеи, что его нужно срочно прибить. И мне даже не стыдно за это. Меня раздражает, что он там делает с Сансой и его всякие дурцкие идейки. Поэтому чем раньше он с....созреет, тем лучше :rolleyes:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху