• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Эйегон Юный Гриф II

Кем является Эйегон?


  • Всего проголосовало
    996

Rubanok

Мастер-над-оружием
У каждого ребёнка своя спальня,даже у младенца.
И у супругов отдельные спальни.
Так принято.
У Мартина псевдосредневековье. У младенца которого еще грудью кормят вряд ли будет своя комната или же возле него всегда будет дежурить нянька/кормилица. Опять же, когда город штурмуют, никто не будет сидеть по комнатам и оставлять детей одних тоже. Я не понимаю с чем вы спорите. С тем что дети были с Элией? Ну так они были с ней.
Доран мог,после смерти Элии,но не стал.
Останься Элия жива,было бы то же самое.
Аррен всё уладил бы.
На какое время?Неизвестно.
Доран не мать, детей которой убили. Еще неизвестно насколько он там любил сестру. Другое дело, что благополучие Дорна он ставил выше просто мести. Он замахнулся на большее: возвращение династии Таргов на ЖТ с попутным выпилом всех врагов.
Показания не под присягой и не на суде.
Вообще-то это был суд поединком. Хотя судили не Клигана и вообще другое дело рассматривали.
Сомневаетесь в Квиберне?
А что, Квиберн вылечил Клигана? Превращение в зомби вряд ли можно назвать лечением.
 

Арак

Знаменосец
е. С тем что дети были с Элией? Ну так они были с ней.
В книге Рейнис была не с Элией.
Это Вы ,зачем то,доказываете,что дети были с матерью и она защищала их,как львица.
Почему с Элией оказался Эйегон и что происходило в комнате не написано подробно,только в общиъ чертах.

Доран не мать, детей которой убили
Доран правитель.
Элия,сама по себе,ничего не весит.У неё ни денег,ни власти,ни армии.
Это только в плохих боевиках,мать погибших детей,самолично,одна,вообще без какой либо подготовки,всю К Г разгромит и лично Серсее и Тайвину голыми руками головы открутит.

А что, Квиберн вылечил Клигана?
Если бы не яд,какой,так и не удалось определить,мог и вылечить,кмк.
 

Rubanok

Мастер-над-оружием
Элия,сама по себе,ничего не весит.У неё ни денег,ни власти,ни армии.
Это только в плохих боевиках,мать погибших детей,самолично,одна,вообще без какой либо подготовки,всю К Г разгромит и лично Серсее и Тайвину голыми руками головы открутит.
Это вы расскажите Оберину. Доран не в вакууме обитает. И он вынужден учитывать мнение окружающих. В противном случае случаются ситуации, как, например, Темная Звезда поднявший меч на Мирцеллу. Поэтому отомстить Ланнистерам тем или иным способам смогли бы и без Дорана.
Если бы не яд,какой,так и не удалось определить,мог и вылечить,кмк.
Нет не мог. Ведь пока нам не показывали мейстеров с полным набором современных хирургических инструментов проводящих операции на внутренних органах. А раз этого нет, значит Клиган и без всякого яда был обречен. С ядом это стала просто болезненней.
В книге Рейнис была не с Элией.
В книгах путаются в показаниях. Где-то говорится, что Рейнис пряталась в покоях отца, а где-то что она была убита в собственной постели. Ну а я не думаю, что Элия забыла про дочь и не стала бы её искать или куда-то отсылать, когда в городе и замке творится черт знает что.
 

Арак

Знаменосец
Темная Звезда поднявший меч на Мирцеллу. Поэтому отомстить Ланнистерам тем или иным способам смогли бы и без Дорана.
Тёмная Звезда какое отношение имеет к Мартелам?

Это Ваше мнение,моё другое.
Бадаться с Вами не буду.
Считайте,как считаете.

В книгах путаются в показ
Никто не путается.
Рейнис в одной комнате и убивает её не Гора.
Элия и Эйегон в другой и убийца Гора.
бы её искать или куда-то отсы
Это уже нечто.
Куда отсылать?
Что Элия может?
ночью,с просоня,в ночной рубашке и без ккой либо поддержки и верных людей?
 
Сверху